Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Рокировка » Еще более спецвыпуск: ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ!


Еще более спецвыпуск: ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ!

Сообщений 121 страница 140 из 179

1

https://78.media.tumblr.com/29f507c698a6c6da1e465930e6ee4476/tumblr_inline_ougqyx9zDx1s5mri6_500.gif

я искал в гугле "матриархат гиф" и одной из первых выпала эта картинка с мечом в жопе. И Я РЕШИЛ ЧТО РАЗ ДАЖЕ ГУГЛ ТАК ДУМАЕТ НА ВАШ СЧЕТ ТО ЖИВИТЕ ТЕПЕРЬ С ЭТИМ!!!1

А флуд этот предназначен для того, чтобы я сообщал здесь о том как ненавижу всех, к кому приходят феи, кто завел матриархат И КТО ВХОДИТ В МОЕГО КОНЯ БЕЗ СПРОСУ!!11

СЮДА НЕЛЬЗЯ НАБИВАТЬ СООБЩЕНИЯ СМАЙЛАМИ ИДИТЕ И ЗАВОДИТЕ СЕБЕ ДЛЯ ЭТОГО СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ФЛУД!!!
Зато сюда можно что-то ЧТОУГОДНО писать.

http://funkyimg.com/i/2DQg2.png

+9

121

Тэнениэль написал(а):

Будет кой-чаво другое, к сезону не привязанное... наверное. Наверное не привязанное и наверное будет. Если я не убьюсь о графику и, самое главное, тексты. А я убьюсь.

ВОЗЬМИ МЕНЯ В ТЕКСТЫ Я ЛЮБЛЮ ТЕКСТЫ ПРИДУМЫВАТЬ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КАК У ТЕБЯ Я ХОЧУ С ТОБОЙ!

0

122

Тэнениэль написал(а):

И я планировала уже вчера снять скрипт с рэндомновыпадателем))) Плохо себя чувствовала и побоялась все испортить.

http://funkyimg.com/i/2DQfZ.png

0

123

Иллюзионист написал(а):

А это в месте силы бабы трутся?
Хиз, откуда у нас бабы?

С праздника Йоля!
Шел-шел и баб нашел! Договор заключил, об условиях которого забыл, согласно условиям же, а они теперь свою часть сделки фрейлинами отрабатывают, шпионят на тебя, берегут как могут ХД
Страшные женщины. Ясно же, что не страшные не стали бы так подставляться! Только страшные и ради каких-то страшных выгод!

0

124

Тэнениэль написал(а):

И я планировала уже вчера снять скрипт с рэндомновыпадателем))) Плохо себя чувствовала и побоялась все испортить.

оставь нам мы подсели мы будем во всякие другие места носить -_-

0

125

Тэнениэль написал(а):

С праздника Йоля!
Шел-шел и баб нашел! Договор заключил, об условиях которого забыл, согласно условиям же, а они теперь свою часть сделки фрейлинами отрабатывают, шпионят на тебя, берегут как могут ХД
Страшные женщины. Ясно же, что не страшные не стали бы так подставляться! Только страшные и ради каких-то страшных выгод!

УЖАС!

0

126

Иллюзионист написал(а):

ВОЗЬМИ МЕНЯ В ТЕКСТЫ Я ЛЮБЛЮ ТЕКСТЫ ПРИДУМЫВАТЬ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КАК У ТЕБЯ Я ХОЧУ С ТОБОЙ!

Уверен???? Арлин я не планировала! хД

0

127

По фэйри-акции бы мне на Хаос кто придумал персонажей бы =_=

0

128

Дэймос
http://funkyimg.com/i/2DQgo.png

0

129

Тэнениэль написал(а):

Уверен???? Арлин я не планировала! хД

ЭТО КОНЕЧНО УЖАСНО НО Я СПРАВЛЮСЬ!  http://funkyimg.com/i/2DQiu.png

0

130

Интересно, а не сдохнут ли в летнем Круге ношенные в нем фейри Зимние хД

Иллюзионист
Дэймос
Мне на самом деле очень-очень приятно, мр))
Ну, это вот все =))
Что вам феечки понравились.
оставлю, конечно)) Может, даже доработаю когда-нибудь.. а то правда зимних в Лете видеть аж больно хД

0

131

Тэнениэль написал(а):

Интересно, а не сдохнут ли в летнем Круге ношенные в нем фейри Зимние хД

ИСПРАВИЛ!!!!111  http://funkyimg.com/i/2mcdW.gif все для наших феечек!

Тэнениэль написал(а):

По фэйри-акции бы мне на Хаос кто придумал персонажей бы =_=

а что надо?

+1

132

Иллюзионист написал(а):

ЭТО КОНЕЧНО УЖАСНО НО Я СПРАВЛЮСЬ!

ДОБАВИШЬ АРЛИНА? хД

Иллюзионист написал(а):

карты - a little bit of treasure

они у всех)))
увеличиваются при нажатии в новом окне)) и карты, и наградки за зиму.

0

133

Дэймос написал(а):

а что надо?

придумать интересные вам истории (взаимодействия в том числе) интересных вам персонажей-фэйри, чтобы ими играть ХД
Не, на самом деле ничего, правда)) Я не отвлекаю вас от арлина, а фэйри прописываю, в общем-то, потому что меня клинит на эллилион, и я просто обязана как-то себе разгрузить мозг. Все, что выпишу в акции и кого из персов рожу, по-любому распределим между собой или я все акки заведу и буду выгуливать, потому что иначе со стороны не пояснить будет людям, почему роли свободны, но мы никого не берем х) К сожалению, я знаю минимум трех человек на фэндом, кто был бы крутым игроком фэйри, и хрен их знает, как выстрелит, вдруг придут пытаться? Неловко выйдет.
Если у вас когда-нибудь персонаж или истории родятся, вы всегда сможете их привести всему в обход))
Так что не отвлекайтесь ♥
Я все равно пока только на вводную акции разве что медитирую хД А надо бы - писать...

0

134

я совсем разучилась писа-а-а-ать  http://funkyimg.com/i/2DQfZ.png  http://funkyimg.com/i/2DQfu.png  http://funkyimg.com/i/2DQfv.png

0

135

Когда-то Магии в мире не было. Было так только, робкое Волшебство, бледное и слабое совсем, и искра его неизбежно зачахла бы в людях, если б эллиллон не раздули ее в настоящий костёр.

Говорят, впервые они появились на Западе, и в тумане рассветного флёра, окутавшего холмы, были приняты увидевшими их за спустившихся с Небес богов.
Но богами фэйри, конечно же, не были, и ни с каких облаков не сходили - скорее, напротив, вышли из-под земли, когда в одном из холмов колдовством распахнули врата.
Волшебный народ уже и сам не помнит подробностей первой встречи: несмотря на свойственное им долголетие и доступное высшим фэйри бессмертие, несколько поколений смениться всё-таки успели, не оставив за собой никаких следов.

Если только кто-то не стёр их нарочно.

Впрочем, эллиллон твердо помнят, что Изначальные - первые Король с Королевой - где-то крепко спят и не могут проснуться: чем чаще высшим фэйри доводилось умирать, тем длиннее путь к возрождению. И знают, что в это измерение попали, потому что их миры - человечий, земной, и волшебный - притянули друг друга. Сиды искали защиты, а людям необходима была магия - правда, самих людей убедить в этом оказалось нелегко, слишком долго на Земле жили, опираясь на совсем иные законы, а кое-где и вовсе сжигая "проклятых ведунов" на кострах, считая за пособников разных там чудищ.
Чудища - фоморы - действительно были, и именно фэйри помогли одолеть их; земля впитала в себя всю пролитую в неё кровь: людей, сидов и монстров, - сделав связь их отныне горькой и нерушимой.

Вселенная сидов, теперь раскинувшаяся внутри Холмов, и сам мир человечий отныне тесно переплелись. Фэйри назвали свою страну Eire, Эри по-людскому, и принимали всех гостей радостно, но по-своему, и не все законы и распорядки волшебного народа было возможно запомнить или понять.
Так начались первые сложности: с первыми любопытными чьими-то сестрами, кому-то женами, что пришли в Эри и отведали здесь ягод, отпили родниковой воды. Нежная земляника, пропитанная чарами эллиллон, стылая вода, всю ночь журчавшая под неземное пение хоралов, - они давали привязку такой силы, что гостьи просто не могли больше вернуться домой, навсегда оставаясь в Холмах, как бы не звали их родные.
Путы же, удерживающие миры вместе, крепчали день ото дня, и росли подземные лабиринты: то разрастался Eire. И вот уже песчаные барханы на юге окутаны бледно-сиреневым свечением, и появляется из ниоткуда в безводной пустыне райский оазис... А вот северные земли впервые укрыл волшебный снег - каждая снежинка, прежде копия одна - другой, теперь особенная, неповторимая, уникальная...
На Восток магия шла дольше всего, но и здесь пробилась с первыми нежно-розовыми вишнёвыми лепестками - люди, впервые увидев такое чудо, и по сей день отмечают его Праздником.

Колдовские нити силы оплели Землю плотным клубком. Теперь даже неопытные неумехи могли случайно зацепить невидимую ленту и начать колдовать - лишь немного удачи, и... Присутствие фэйри рядом многократно усиливало магические способности человека, и потому, должно быть, людей тянуло в Холмы неудержимо. Нашлись и те, чье колдовство и прежде не было слабым - так называемый Ковен, - и тот, кто первым сказал: Сиды - Источник; привяжи к себе Сида, и будет тебе неисчерпаемый колодец для волшбы, неограниченный резерв магии и власти; нашелся и тот, кто первым это - сделал.

Наверное, даже фоморы не могли оставить после себя столько хаоса и беды, сколько смог опьяненный собственным Безграничьем колдун. Да, его казнили тогда. Да - нашлись у него последователи. Да - поймали и наказали не всех похитителей фей, и - да, "как прежде" больше не стало никогда.

Представители разных домов - Юга, Севера, Востока и Запада - заключили с эллиллон каждый свой Договор, одним из условий которого были сомкнутые границы Холмов. Каждого, кто попытается бесправно ее нарушить, ждет жуткий Туман, в котором блуждать можно целую вечность, и даже сидов в правиле этом не ждет исключение. И, хотя людей по-прежнему притягивает сокрытый и забытый Источник, хотя фэйри  ровно также тянутся к людям и человечьему дому, тяга эта столетиями оставалась болезненной и безответной.
Лишь изредка где-то протягивались радужные мосты, случайно созданные редкими полукровками, не осознающими себя, да тихо пели маленькие холмы или скалы, приглашая путника заглянуть - хотя бы одним глазком, в обход Границы...

Но теперь все изменится: пали Дома, грань истончилась, а вокруг холмов уже заметен сияющий ореол.

Отредактировано Sewella (2018-06-20 15:21:52)

0

136

Это вводная, если интересно)
остальное и подробнее будет складываться из акционных текстов у героев и в процессе. Я сначала думала фак сделать, но так же неинтересно) И, в общем-то, не так важно по-игровому, потому что все, о чем тут было написано, из истории мира стерлось. То есть, это нормально, что герои ничего не знают =))

Sewella написал(а):

Eire

Просто на всякий случай - это Ирландия) Самоназвание Ирландии.

Отредактировано Sewella (2018-06-20 15:08:07)

0

137

Sewella написал(а):

Eire, Эри

Не знаю сможет ли Перс с этим жить, но мне все про ирландию нравится)))))))

0

138

Иллюзионист написал(а):

Не знаю сможет ли Перс с этим жить, но мне все про ирландию нравится)))))))

я постараюсь............  http://funkyimg.com/i/2mcan.gif

0

139

Дэймос написал(а):

я постараюсь............

Иллюзионист написал(а):

Не знаю сможет ли Перс с этим жить, но мне все про ирландию нравится)))))))

Если в чем-то сложность, можно убрать название совсем (фэйрилэнд и фэйрилэнд) или предложите свое.
мне не принципиально.

0

140

Sewella написал(а):

Если в чем-то сложность, можно убрать название совсем (фэйрилэнд и фэйрилэнд) или предложите свое.
мне не принципиально.

да нет, мне норм, на самом деле)) название-то красивое.

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Рокировка » Еще более спецвыпуск: ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно