Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Творческий поиск


Творческий поиск

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Мммм, стоило Принцессе Меркурия покинуть грешный мир и окунуться в мир грез, как все куда то разбрелись... Ну вот, и куда теперь податься бедной Принцессе у которой наследства то всего ничего, старая кукла да планета в придачу!?
Никому не нужна молодая, скромная и очень приветливая леди?

0

22

Принцесса Амели
разбавить сугубо мужскую компанию?..)

А когда в зале таки появятся обещанные Ксандр или Алмаз ничто не помешает ведь при желании переключить внимание...)

Отредактировано Prince Deimos (2009-08-13 12:15:56)

0

23

Prince Deimos
Оу,  вы думаете стоит вклиниваться в чисто мужской диалог? Я думаю, господа не правильно поймут мои тонкие намерения не оставаться одной и рассчитают их, как навязчивое внимание....

Отредактировано Принцесса Амели (2009-08-13 16:00:03)

0

24

Принцесса Амели
ну, наше дело предложить, ваше дело отказаться, как говориться...) Думайте сами)

0

25

Prince Deimos
Не спешите делать выводы, принц. Я не сказала "нет", я лишь предположила примерный вариант событий... Пожалуй, я пройду "мимо" вашей прекрасной мужской компании...

Отредактировано Принцесса Амели (2009-08-13 19:49:26)

0

26

Принцесса Амели
проходите, можете даже задержаться на разговор, к примеру...)

0

27

Принцесса Амелия, теперь, когда я принят в игру...
Могу ли рассчитывать на совместный отыгрыш с Вами?.. (:

+1

28

Diamond
Ммм, я несколько удивлена столь скорым предложением, но весьма приятно. Чтож, видимо мужская компания так и останется не разбавленной.
Я полагаю, начнем с Вас, молодой человек. В конце концов, случайно заприметить серую мышку в ярко-бирюзовом платье не составит труда.

0

29

Вас понял, миледи. (:
Скоро сделаю свой первый игровой ход.

0

30

Мммм, куда бы податься, никто не подскажет? Нужна ли вообще в сугубо мужской компании Сапфиру под боком телохранительница?))

0

31

Lady Quartz
Простите, что так долго не появлялся и, соответственно, не отвечал. Не то, что нужна, миледи, а просто необходима.) К слову, полагаю, для широких кругов Вы выступаете не как моя телохранительница, а как спутница. Надеюсь, Вы не против?

0

32

Sapphire
ничуть)) Это, как минимум, самый удобюный способ "спрятать" телохранителя))
В таком случае, я в посте сделаю вид, что чуть отстала и подойду, идёт?))

0

33

Lady Quartz
Вполне. Жду Вас, Леди.)

0

34

До ужаса жажду игры. Кто-нибудь может помочь несчастной принцессе не завянуть в одиночестве?

0

35

Не откажусь с кем-нибудь поиграть... А то грустно и одиноко стоять посередине бального зала и давиться пуншем.)

0

36

Serenity
Я бы с удовольствием с вами поиграла, Ваше Высочество. Тем более что мои остальные партнеры по игре, кажется, собираются покинуть меня.

0

37

Доминика
*Радостно хлопает в ладоши*
Очень, очень рада.)

0

38

Пребываю в творческом поиске. Ищу вино, девушек и развлечения партнера для игры.

0

39

Если Вас не пугают вздорные девицы, могу составить Вам компанию, Лорд)

0

40

Не пугают, скорее, интересуют. =)
C удовольствием, Леди. Только придумаю повод для взаимодействия с Вами
В бальном зале или еще где?..

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Творческий поиск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно