Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Творческий поиск


Творческий поиск

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Я тоже подумаю над поводом) А что касается места - как Вам будет угодно) Я сдуру могу забрести куда угодно)

0

42

Изумруд

В общем-то, мне тоже свойственно бороздить просторы Дворца "сдуру", хотя логичнее начинать приключение из бального зала.)
Давайте там и встретимся. Я очень постараюсь отписать пост поскорее, но надеюсь, если что, вы простите блудного пьяницу за его неоперативность. =_=

0

43

Хорошо) Значит, в Бальном зале.
Насчёт оперативности - не волнуйтесь. Я никуда не спешу)

0

44

У меня дилемма. Как совместить работу с глазами прекрасной дамы. =) Можно было бы кому-нибудь мимоходом помешать? Из принцев и принцесс?

0

45

На мини-сцене желания поиграть ни у кого нет?
Хотя, если вы желаете побеседовать перед выступлением, ничего против не имею)

0

46

Милые: сестра и герцогиня Кеельсе. Видимо, Тайки в коридоре мешать нам с вами бесполезно - он все предусмотрел, чтобы помешать нам в этом.) Так что, может, просто попробуем для начала уложить моего ребенка (я про сестру, сис, не обижайся  :flag: ) в кровать, доведя до моих покоев?

0

47

С моей стороны нет никаких возражений, милорд)
как можно возражать на "милую") :flirt:

0

48

Извините, что так долго... У меня тоже нет никаких возражений, разве что я не поняла куда и откуда мы идем. Через коридор в чьи покои? Или вообще без прохода через коридор, раз уж Тайки не трогаем?

0

49

Silver написал(а):

Через коридор в чьи покои? Или вообще без прохода через коридор, раз уж Тайки не трогаем?

Если никто не хочет с нами пообщаться, перехватив нас по дороге к моим покоям, можно сразу в "гостевые покои Лорда Нефрита". Я просто откорректирую перенаправление. Могу для удобства, чтобы не пришлось писать много лишнего, поставить массовое перенаправление за всех в своем же сообщении.

0

50

Лорд Нефрит написал(а):

Могу для удобства, чтобы не пришлось писать много лишнего, поставить массовое перенаправление за всех в своем же сообщении.

Быть может, я что-то упустила... Но помнится мне, что я это уже сделала, милорд) Перенаправила всю компанию в коридор. Следует изменить направление в Ваши покои?)

0

51

Эндимион меня покинул... Не у кого нет желания составить мне компанию в картиной галереи?

0

52

Принцесса Какью, осмелюсь предложить свою скромную бесхозную персону) Если только Вам не будет неприятно моё общество) http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0

53

Зойсайт
К сожалению дорогой милорд, меня уже украли...
А насчёт общества, думаю неприятным его никак нельзя будет назвать.)

0

54

Что ж, настала моя очередь обращаться сюда в поисках партнера. Есть желающие поучаствовать в чем-нибудь сюжетообразующем?

0

55

Shanna
Предложение все еще актуально?)

0

56

Hector, актуально!..)  Сговоримся в личном порядке о игровом старте?..)

0

57

Shanna
Давайте)

0

58

Я все еще в поиске. Если найдется кто-то, кто не испугает укуса драконца и поможет с поиском пропавшего "любимца", буду рада компании. Нет - значит, нет, буду искать его единолично, и бойтесь, вдруг вы уже им укушены, и то, что вы переживаете - всего лишь галлюцинации?..

0

59

Если вдруг на форуме есть тот, кому тоже "неймется" и хочется играть своего персонажа, и этот кто-то готов сыграть со мной на Малой сцене - милости прошу)))) Буду очень рада)

0

60

Princess Ameli
А на "большой" сцене вы, случайно, поиграть не желаете?) На "малой"-то мне вряд ли найдется место.

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Творческий поиск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно