Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Творческий поиск


Творческий поиск

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Shanna
дело в том, что на большой, то есть в основном сюжете, я жду принцессу Мелланиппу и уйти никуда из своей комнаты не могу(
А в альтернативной реальности мы смогли бы с вами сыграть, как говорится, вне времени) Но выбор за вами, как желаете.

0

62

Princess Ameli, а я жду Персефону Т_Т

0

63

Princess Ameli
я собственно отправила предложение в личку...
Но... выглядывайте в коридор... и из комнаты уходить не надо :) и поиграть можем... тем более, что Лорд Нефрит на стук открывать не спешит :)
:flirt:

0

64

Princess Melanippe
да вот и я жду Персефону...
Но пока на пороге с сестренкой пообщаюсь, ок? Или к себе ее затащу) а вас дождусь обязательно!
Айре дель Мар
я ответила в личку)

0

65

Айре дель Мар, просто я несколько потерялся в очередности ходов.  :(  Открыть дверь коротким постом мне несложно, вы к этому все еще готовы?

0

66

Айре дель Мар
Лорд Нефрит
Определяйтесь, господа) Потом только скажите, что мне-то делать, ок? :flirt:

0

67

Princess Ameli
Обязательно :) или скажем или радостно ворвемся :) :) :) :) А мы стоим как раз напротив вашей двери:)

Лорд Нефрит
Мы готовы!!! МЫ его с нетерпением ЖДЕМ:) :) :)  И либо вы нам таки откроете :) либо мы отправимся куда-нибудь еще  :flirt:  к соседям напротив  :blush:  например...  :yep:

Отредактировано Айре дель Мар (2010-04-12 17:44:11)

0

68

Princess Ameli написал(а):

Но пока на пороге с сестренкой пообщаюсь, ок? Или к себе ее затащу) а вас дождусь обязательно!

Разумеется ^^

0

69

Айре дель Мар написал(а):

И либо вы нам таки откроете :)

Я жду хода своей сестры.

Айре дель Мар написал(а):

либо мы отправимся куда-нибудь еще  :flirt:  к соседям напротив  :blush:  например...  :yep:

Что сказать... я смел надеяться, что наш совместный отыгрыш с Вами и братом имеет какую-то ценность и для Вас лично, и для общего сюжета игры. Но если Вам в принципе безразлично, как планировать свою игру, то я бы предпочел не делать пробку из своей комнаты и продолжить игру со своей сестрой и герцогиней, а потом заняться непосредственно заданием принца Эндимиона. Тем более, что, очевидно, компания принцессе Меркурия гораздо нужнее, чем мне.

Отредактировано Лорд Нефрит (2010-04-13 16:04:04)

0

70

Лорд Нефрит

Мммм... скажем так, данный отыгрышь мне интересен :) и да, пожалуй, важен (хотя об этом не мне судить)... но... Шило... Есть такая штука :) как шило, которое на дает спокойно ждать :)

Так что если Рубеллит не против, то ... я бы пообщалась с сестрой :)  пока мы ждем, что нам откроют :)

Princess Ameli
Может быть вы выглянете в коридор? Пока мы все ждем? :)  Обещаем далеко утаскивать вас не будем. Прямо там перед дверями и пообщаемся :) а, Сестренка? Рубеллит?

Отредактировано Айре дель Мар (2010-04-14 21:36:07)

0

71

Айре дель Мар
ну если вы меня ждете... тогда выгляну якобы на шум. Но никуда уйти не могу, напоминаю)

0

72

Айре дель Мар написал(а):

скажем так, данный отыгрышь мне интересен :) и да, пожалуй, важен (хотя об этом не мне судить)...

Простите, но если не вам, то тогда кому? Ведь речь идет о вашем отношении к отыгрышу.

Айре дель Мар написал(а):

Есть такая штука :) как шило, которое на дает спокойно ждать :)

Если "шило", то лучше тогда не затевать игру, вы можете сами проследить ту скорость, с которой наша ветка обменивается сообщениями, а вы сами признали, что ждать вам сложно.
К тому же в свете надвигающегося квеста, в котором мне, в виду приказа моего принца, кровь из носу нужно участвовать, не хорошо будет производить затор.

0

73

Ребята, вы не ссорьтесь только, ладно? Я там только так, нос высунула, чтоб если что им было с кем поболтать при желании, ни в коем случае не останавливаю ваш процесс!
Пишите, что считаете нужным, я же в любой момент могу просто шагнуть обратно в комнату, и все.
Давайте жить дружно)

0

74

Princess Ameli
Да никто и не собирался ссорится, милейшая )

Лорд Нефрит
Братец, не шипи. Идёт, как идёт. А дальше будет видно.

0

75

Rubellit
вот и здорово)

0

76

обдумываю куда вклинится))) а то есть у меня подозрение, что если опять заявлюсь к сестре и нарушу ее интим - она меня на мервом же лунном дереве повесит =(
по сведеньям разведки, я затерялся где-то во дворце)))))

0

77

Deimos

Я все еще в поиске. Если найдется кто-то, кто не испугает укуса драконца и поможет с поиском пропавшего "любимца", буду рада компании.

Принц Сатурна, договорившись на игру со мной, так и не собрался на отыгрыш, так что предложение актуально до сих пор. Если вас это заинтересует, буду рада.))

0

78

Shanna
И где вас искать леди? ))))

0

79

:) Вот тут, ваше высочество.) С ответом, наверное, можете не спешить, я уезжаю на майские туда, где нет интернета, и вдруг вам за это время попадется более оперативный партнер?

0

80

Shanna
Буду иметь ввиду, ма леди)))) К тому же я еще не решил насчет своих майских))))

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Творческий поиск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно