Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Творческий поиск


Творческий поиск

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Персефона
Мелланиппа

:yep:  В течение недели постараюсь отписать пост. Никто же не будет возражать, если перенаправление в моем сообщение будет сдвоенным? Или принцесса Юпитера намеревалась выбиться из нашей стаи?)

0

82

Тайки, я - точно нет, сама хотела предложить это =)

0

83

Тайки
нет-нет, не намеревалась *_*

0

84

Deimos

Рада сообщить о своем возвращении, Принц. Хотя бы дня на три...  :rolleyes:

0

85

Shanna
Рад видеть вас, ма леди) По посту вы скрылись где-то в арках, так что я вас не видел еще, но гул моих шагов вам уже должен быть слышен))))

+1

86

Я собираюсь продолжить славное дело предшественницы и пойти в Каминный зал смотреть на танец. Если кого-то нужно подхватить по дороге, я к вашим услугам.  :flag:

0

87

Нии-сан меня бросил, так что теперь и я здесь, брошенная.  http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif 
К такой дорогой гостье, как запланетная принцесса, мне соваться совсем нелогично, так что я тоже подожду рядышком с ней...
Кто хочет со мной поиграть?  http://i039.radikal.ru/0803/6d/291181455bba.gif

0

88

Princess Kinmoku
Принцесса, смею предложить свою кандидатуру на "подхват")

+1

89

Принц Стюарт

Буду признательна! Я нахожусь сейчас тут вот, приходите?..)

0

90

Princess Kinmoku
Завтра будет пост, простите, что не сегодня)

0

91

Ах, этот принцип естественного отбора.   http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif 

0

92

Silver
Если госпожа Оливия не против, то почему бы Вам не присоединиться к торжественному шествию в каминный зал?

0

93

Принц Стюарт
Нет-нет-нет, я вовсе не напрашивалась, а скорее просто не удержалась.) Принцесса Кинмоку - для меня птица слишком высокого полета, а для Вас я(персонаж) буду слишком скучна.)
Так что я пока жду дальше.)

0

94

Silver

Сестричка, можешь снова попасться мне на глаза, но сначала я перекинусь парой важных слов с Робин.)

Надеюсь, в Каминный зал уже можно, и к пробке это не приведет.  :D

0

95

Затерялся где-то в коридорах.
В чью пользу найтись?

0

96

Rubellit

Братец, можем наконец пересечься.)) И вместе пойти в тот же каминный зал.

0

97

Лорд Нефрит
Давай попробуем ) Подбегай к  бальной зале и ищи меня там )) можешь наткнуться случайно ))

0

98

В бальный зал?.. А если в коридоре, поближе к каминному?))

0

99

Собираюсь в каминный зал, свободна - есть желающие поиграть?))

0

100

Princess Ameli
*робко* я все еще здесь вишу и я все еще собираюсь в каминный зал. А еще я хочу уйти из комнаты Нефрита через балкон, чтобы точно не столкнуться с братьями...  Может быть тогда можно было бы набраться смелости и постучаться к Вам в балконное окно?)))

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Творческий поиск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно