Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Творческий поиск


Творческий поиск

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Silver
я с удовольствием прогуляюсь с вами к каминному залу, но вот из апартаментов своих я уже вышла) Там осталась моя сестра. Так что либо мы с вами пересечемся где-о в коридорах, либо вы постучитесь к Айре)

0

102

Братец, без обид. Просто у нас с Робин давняя договоренность, а ты мне ничего не отвечаешь. В бальный зал мне всяко было не по пути.

0

103

У меня есть инструкция, и я  очень жду возвращения Принцессы Плутон.) Для разговора.  :yep:

0

104

Я прошу прощения у Принца Стюарта, если он все-таки появится, но я пошла играть дальше.  :dontknow:

0

105

Какие обиды между братьями? ;)
Всё в порядке. Это ты извини, что заставил ждать и так и не дал ответа.

0

106

Пытаюсь сообразить, куда мне приткнуться... Не будут ли возражать Сапфир и Принцесса Плутон против моей компании? Полагаю, что у меня есть кое-какие дела, которые нужно с Принцем перетереть...) Может, еще на что сгожусь.

0

107

Ollivinne
Я не против.)

0

108

О, мой "верный" советник.) Простите, что задерживал - да, конечно, я не против.

0

109

Если мне позволят продолжить игру, то с удовольствием поболтаю с кем угодно в Каминном зале до начала обещанных игр)

0

110

Могу предложить крепкое мужское плечо Зойсайту.)

0

111

Не откажусь, дорогой друг)) Буду только признателен) Мне как раз его (плеча) не хватает, после очередного побега прелестной дамы) ^^ Прихвати платочки на всякий случай) или огнетушитель)

0

112

Лови пост, Рыжий.) Правь, если что.)

0

113

Лунная принцесса меня оставила а к Королеве, у которой болит голова, мне идти страшно  :confused:
Поэтому ищу. :flag:

0

114

Первые шаги мои в этом мире состоятся именно в этой теме - ищу.   http://i030.radikal.ru/0803/cf/6456ef87f132.gif

0

115

Berthier, на несколько шагов игровых ходов своего брата и Оливина я свободен, могу составить компанию.)

0

116

вот я и дошел до этой темы, выяснив все обстоятельства своего отсутствия =)
есть ли желающие поиграть? ищу партнера)

0

117

Кунсайт если хотите, можем сыграть. Я, к сожалению, не могу предложить никаких интригующих сюжетных поворотов хотя бы потому, что еще не вступила в игру и даже не переговорила ни с кем из своих. Если вас устроит, может договориться в личке.)

0

118

Кермессайт
я также еще не вступил в игру. мой герой лишь недавно прибыл - так что я пока вне общих знакомств и кружков по интересам)

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Творческий поиск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно