Артур только рассмеялся, не поверив ни одному слову мистера Эмриса. По какой-то причине тот был склонен себя демонизировать и, наверное, дело было в чувстве вины, что Артур ещё школьник, но сам Артур ни на мгновение ни о чем не жалел и был уверен, что глядя на него мистер Эмрис тоже скоро перестанет чувствовать себя виноватым. Глядя на то, как Артур счастлив рядом с ним и что с ним делают всё эти неосторожные обещания его профессора. Те, в которых он сам был готов принадлежать Артуру, тех, в которых был уверен, что не устанет от Артура. Тех, в которых так щедро признавался, что любит его. В первый раз Артур решил, что это скорее оборот речи, чем реальное признание, но сейчас был уверен в этом уже куда как меньше.

Артуру очень понравилось, как мистер Эмрис выдохнул, когда Артур коснулся его. Да и самому так дерзко и уверенно прикасаться к нему нравилось тоже очень сильно, так же сильно, как чувствовать в ладони его член. Точно вот так, сжимая его там, обнимая, касаясь поцелуями шеи и прижимаясь к нему Артур держал в руках целиком всего мужчину, которому так хотел принадлежать, которого хотел присвоить и которого... в которого... Да, верно. В которого оказалось так просто влюбиться. Артур даже не знал, когда именно это сделал, но сейчас не сомневался ни на мгновение, что это уже так глубоко в нем.

Он осторожно отпустил мистера Эмриса, ещё раз коротко поцеловал его шею, а затем, решившись, поднял голову, устроив подбородок у него на груди и, поймав взгляд Пиридина, смущённо ему улыбнулся.

- Я тоже, - смущённо и тихо признался он, впрочем, не отводя взгляд, потому что был уверен, что в таких признаниях, как и когда говоришь правду, нельзя отворачиваться, как бы неловко это не было. - Я тоже уже влюбился в вас. Сильно. Всерьёз. Так что вы тоже не думайте, что для меня это не всерьёз или что я поменяю своё мнение. - Он задержал взгляд мистера Эмриса, а затем, улыбнувшись шире, шутливо поморщившись, наклонил голову, потеревшись носом о ключицу мистера Эмриса. - Я тоже не хотел бы никуда отсюда уходить. Лучше вовсе из вашей кровати и вас бы не отпускал, но наv обоим в понедельник нужно на лекции. - Артур помедлил, а затем, хохотнул, прижался к его груди щекой, скосив глаза на мистера Эмриса. - И на уроках по защите будет так сложно думать о предмете, а не о том, как я хочу оказаться у вас под столом.

Быть таким откровенным и даже пошлым было всё ещё неловко, но, пожалуй, Артуру всё больше это нравилось.

[nick]Артур Педрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Hxu4g.gif[/icon][sign]...[/sign]