Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Перемена мест » Никто не танцует в одиночку


Никто не танцует в одиночку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Никто не танцует в одиночку
Участники: Мерлин и Артур
Первый пост: Мерлин(Артур?)
Место и время: Клуб, где-то дальше
Примечания: Взрослый Мерлин, юный Артур (15), омеговерс, кроссрединг
Сюжет: Если так задуматься, Артур не знал точно, он стал омегой потому что на самом деле был извращенцем или был извращенцем потому, что был омегой? То есть, в целом Артур понимал, что не все омеги такие, но он, должно быть, был сломан по-настоящему, так, как всегда и говорил его отец. Ну, говорил до того, как вовсе перестал общаться со своим сыном, но Артур мог его понять. Даже мог понять, почему отец вовсе перестал появляться дома, должно быть, делить дом с таким сыном ему было тяжело. Беда была в том, что теперь Артур остался один на один со своим извращением и все больше слабел перед ним.
Так Артур и оказался на вечеринке на Хэллуин в юбке, чулках и шатаясь даже на невысоких каблуках. Только один раз. Один единственный раз, при поводе, он разрешит себе окончательно быть уродом и постарается все забыть.
Вот только на вечеринке Артур встречает альфу, которого ему не хотелось бы забыть. Более того, с которым он хотел бы познакомиться. Как жаль, что именно сегодня Артур одет, как извращенец.

Костюм, ура! Прям все, кроме туфель, как есть. Может чулки повыше немного. 

https://sun9-west.userapi.com/sun9-66/s/v1/ig2/rmwsxI4da_IwUEMVzID9X2fvCbY2NHHHzct352e_u-w_AERZ54rBfRH5RSNQgi-ZAw3GxS9pO6gPpyvEktIdT4Pl.jpg?size=484x1080&quality=95&type=album

0

2

Артур был извращенцем и всё, что он мог, так это принять этот факт и жить с ним. Ну и да, хорошо, это было не совсем всё, что он мог сделать - ещё он мог бороться с этим всю жизнь, держать свои отвратительные, маленькие секреты в стальном кулаке и никогда их себе не позволять. И, в общем-то, Артур планировал сделать и первое, и второе. Или, скорее, планировал сразу после того, как один раз в жизни, первый и единственный, пойдёт у своих извращений на поводу. Просто, чтобы знать каково это и не задаваться этим вопросом теперь всю оставшуюся жизнь. Артуру казалось, что знать это было лучше, чем всю свою жизнь сходить с ума без ответа на вопрос - каково это, если ты себя отпускаешь? Как ты чувствуешь себя, потакая своим извращениям? Сделало бы это его счастливее? Разочаровался бы он? Артуру казалось, что он сможет жить дальше, держа свои извращения на коротком поводке только если будет знать ответ на этот вопрос.

Помимо того, что Артур не окончательно ещё распрощался с моралью, раньше его сдерживал отец. Он знал, что если Утер узнает, то мало Артуру не покажется. Он, на самом деле, ожидал что угодно, от телесных наказаний до детского дома или хотя бы маленькой армии врачей, если отец вообще захочет с ним возиться. Но с тех пор, как Артур представился, как омега, проблема с его отцом напрочь отпала. Не было ни телесных наказаний, ни врачей, ни, даже, детского дома. Отец точно бы просто забыл, что у него когда-то был сын. Поначалу, когда он ещё появлялся дома, он не смотрел на Артура, не говорил с ним и не обращал внимания на его приветствия, проходя мимо, словно Артур был призраком в фильме, а потом Утер и вовсе перестал появляться дома. И Артур знал, что это значит. Это значило, что отец больше не признавал его и, скорее всего, вышвырнет его из дома сразу же, как Артуру исполнится восемнадцать. Артур ещё не знал, что он будет делать, когда ему нужно будет уходить и куда он пойдёт, но всё, что он мог, так это учиться как можно лучше, надеясь, что сумеет получить стипендию и поступит куда-то, где есть общежитие. И то был единственный план на жизнь, который был у Артура.

Ну и ещё у него было его маленькое извращение, которое в свете статуса омеги всё объясняло. Отец всегда пренебрежительно относился к омегам и, видимо, хотя бы в отношении Артура он был прав. Артур был извращенцем и бежать от этого было глупо.
И так он возвращался к той ситуации, когда решил, что один-единственный раз может позволить себе больше, может быть именно настолько испорченным, каким он был на самом деле. Один раз он может разрешить себе это, а потом никогда больше не разрешит этой своей отвратительной стороне поднять голову.

Именно так он и оказался в этом клубе в этом костюме. Чёрные чулки приятно обхватывали голени и бёдра, особенно хорошо ощущаясь на чувствительной после бритья коже. Широкая юбка с этим жёстким, объемным материалом, названия которого Артур не знал, красиво кружилась вокруг, когда Артур опускал глаза и позволяла чувствовать себя невероятно хорошо. И от того, как прохладный воздух ощущался под ней, и от того, что Артура потряхивало от мысли, что он в самом деле себе это разрешил. Кожаный карает плотно обхватывал рёбра, а белая, натяжная ткань в лифе удачно растягивалась и, наоборот, собиралась, не слишком заостряя внимание, что в лифе на самом деле ничего не было. Красная накидка с капюшоном и вовсе были идеальным вариантом, чтобы скрыть слишком широкие плечи и, заодно, волосы и лицо.
Когда Артур выбирал костюм Красной Шапочки, он думал, что это хороший вариант, чтобы не выделяться слишком уж яркими красками, - если не считать красный яркими цветом, но на Хэллоуин это было почти так, - и чтобы затеряться в толпе, уверенный, что таких костюмов вокруг будет полно.
Ну, как оказалось, у него были другие замечательные плюсы, такие, например, как напитка с капюшоном, скрывая самые неудачные места Артура, если, конечно, не брать в расчёт ноги, совсем не такие стройные и худые, какие должны быть у омеги. Ну, как омега, Артур весь выглядит плохо и хорошо, что хотя бы часть своего уродства он мог спрятать, хотя идея прятать всё это под извращением, быть может, было не лучшим решением.

Чёрные туфли-лодочки на небольшом и широком каблуке и женское бельё с бантиками были двумя единственными вещами, в которых Артур сомневался до последнего и которые решил надеть, просто чтобы прочувствовать всё стороны своего извращения, даже те, которые ему могли бы не понравится. Насколько ужасно то, что эти вещи нравились ему чуть ли не больше всего? А ведь соревноваться с юбкой и чулками было по-настоящему сложно.
Артуру всё это слишком нравилось, но учитывая, что он был извращенцем, оно было и понятно.
Только сегодня. Один-единственный раз.

В клубах, на самом деле, Артур не был никогда и сегодня тоже не собирался. Он думал, что просто погулять по улицам, надеялся, что ему хватит мысли, что он вообще вышел в таком виде из дома, но, как оказалось, для такого, как он, этого блога недостаточно. Он хотел оказаться в толпе людей. Он одновременно боялся, что его увидят и хотел, чтобы его заметили, хотя бы вскользь, хотя бы случайно задержали на нём взгляд. Это было единственное, чего он хотел - быть видимым. Быть может, это могло бы привести его в беду, но Артур не особенно в это верил. Кому он вообще мог понравиться? Даже извращенцы хотели бы видеть в своих руках красивых, стройных и хрупких омег, а Артур, даже среди омег умудрился быть уродом. Скорее уж он мог стать предметом насмешек, но в его случае и это было хорошо. Может, это привело бы его в чувство или хотя бы оставило хотъ какие-то плохие воспоминания, потому что пока ему всё слишком нравилось.

На пороге в клуб охранник было задержал на Артуре оценивающий взгляд и он уже считал, что тот его развернет, но в последний момент он оглядел весь костюм Артура и хмыкнув, странно усмехнувшись, вдруг пропустил его. Артур не понял, что это значит или почему его не прогнали, но он точно не был намерен спорить.
Внутри было людно и шумно, люди в самых разных костюмах пили и танцевали, свет мигал, а запахи смешивались так, что выбивали дух. В первый момент Артур замешкался, не уверенный в том, что он делает. Почему он решил, что это хорошая идея? Что на него вообще нашло?! Он, конечно, должен был уйти, но стоило ему только не оглядываясь сделать шаг назад, как он на кого-то налетел. Сбивчиво извиняясь, - так тихо, что за музыкой и голосами его вряд ли вообще было, - он обернулся, да так и замер, глядя в голубые глаза потрясающе красивого альфы. Высокий, уверенный, с такими красивыми глазами, острыми скулами, курдами, которые обещали такие сладкие поцелуи, - или Артуру так казалось, откуда бы ему, в конце концов, было знать? Он никогда не целовался, - тёмными чуть вьющимися волосами, в которые хотелось запустить пальцы и аккуратно подстриженной бородой, в которой почему-то хотелось прижаться щекой. И запах... Вопреки всему, что было намешано в клубе теперь, когда Артур был так близко, он чувствовал, как замечательно пахнет этот альфа. Как великолепно и правильно он пах, так, что этим запахом хотелось пропитаться, в него хотелось завернуться, ему хотелось принадлежать.
Да, именно этого Артуру и хотелось.
Он сглотнул, нервно и смущённо улыбнувшись альфе... А потом вдруг вспомнил, как выглядит и в ужасе отшатнулся, чуть не навернувшись на каблуках.

- Простите, - спешно и сбивчиво пробормотал он, опуская глаза и пряча лицо. - Извините, я не хотел вас задеть. Я уже ухожу.

И ненавидя себя за всё разом, собрался шагнуть в строну. От мысли, что о нём теперь будет думать такой потрясающий альфа, - даже если у Артура в любом случае не было с ним шансов, - хотелось плакать. Почему обязательно единственный раз в жизни, когда Артур позволил себе быть уродом и извращенцем, он должен был встретить альфу своей мечты? Судьба, должно быть, за что-то его ненавидит.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sd.uploads.ru/fJ9ut.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

3

Этого омегу Мерлин приметил сразу, как только тот зашел в клуб. Даже в такой яркой и разномастной хеллоуинской толпе, его взгляд словно сам по себе замер на этой Красной шапочке, сначала - зацепившись было за какое-то несоответствие, а потом... Потом уже потому, что сам Мерлин не мог отвести глаз.

Он допил свой коктейль, оставил стакан на стойке и направился сквозь толпу, собираясь отловить его, чтобы убедиться, что ему не показалось - но тот и сам удачно налетел на него, обдав запахом. Идеальным, правильным, таким свежим среди всего это переплетения чужих ароматов, что Мерлин словно вообще впервые за всю жизнь начал действительно дышать.

И это не говоря о синих глазах, светлых волосах, четких чертах лица и телосложении, которое, может, и не ожидаешь от омеги - но этому мальчику на удивление шло. Он сам весь был слишком красивый, и этот костюм лишь делал его еще лучше - как и смущенная улыбка и завороженный, ответный взгляд. Такой чистый и невинный, несмотря на красную вызывающую одежду, и, к счастью, никакой вони другого альфы, которого стоило бы убить за такую красоту.

- О, куда же ты, - он ухватил его за предплечье, удерживая, впрочем, не делая хватку слишком сильной. Но этот мальчик не казался таким хрупким, что сломался бы от прикосновения - и это было лишь дополнительным плюсом в его сторону. - Такая шикарная малышка так легко может попасть в руки к волкам, нельзя же такое допустить, верно? Позволишь мне узнать твое имя и составить тебе компанию, если еще никто не успел тебя похитить? - а если успел, то, пожалуй, Мерлин не поленится и разобраться. Он видел этого омегу меньше часа и уже чувствовал, что не сможет отпустить и не хочет даже думать, что к нему может прикоснуться какой-нибудь другой альфа - в груди сразу же зарождался собственнический рык.

И сколько красивых платьев можно было бы ему купить... У такого красивого омеги точно должен быть огромный шкаф самой разной изящной и соблазнительной одежды, и Мерлин был почти уверен, что вряд ли у него такой был дома - хотя бы потому, что платье, при всем своем милом и сексуальном виде, действительно дорогим или сшитым на заказ отнюдь не казалось. Интересно, а под юбкой у него тоже что-то женское и изящное? Мерлин попытался незаметно выдохнуть, чувствуя, как возбуждение вспыхнуло слишком ярко лишь от одной этой мысли.

Нет, к сожалению, эта Красная шапочка точно попалась в руки страшного волка и уже вряд ли попадет домой.

[icon]https://i.imgur.com/I3dsFb7.gif[/icon][nick]Мерлин Эмрис[/nick]

0

4

Ну, Артур точно не думал, что альфа-его-мечты вообще захочет заговорить с ним, после того-то вида, в котором он перед ним предстал. Или трогать его. Или удерживать. Боже, он в самом деле удержал его? Артур для верности даже бросил быстрый, короткий взгляд на свою руку, просто, чтобы убедится, что ему не кажется, что чужие пальцы в самом деле сжимают его предплечье, не дают смешаться с толпой и что пальцы эти принадлежат его потрясающему альфе. Для этого Артур для верности проследил от них выше, от запястья до самого плеча и снова взглянул в лицо потрясающему альфе, который все еще смотрел на него и ждал ответа.

- Я? - переспросил Артур недоверчиво и от бури эмоций голос его дал глупого и позорного петуха. Он смущенно закусил губу, в ужасе распахнув глаза, боясь даже подумать, что тот о нем подумают, откашлялся и попробовал еще раз. - Вы это мне? Вам... нравится? - Уточнил он совсем смутившись, нервно прикусив нижнюю губу и неуверенно еще, но с надеждой улыбнувшись. Потому что, кажется, его сложно было понять по-другому, да? Даже Артуру.

И стоило только на одно мгновение допустить мысль, что альфа в самом деле не смеется над ним, как у Артура в один момент просто голова закружилась от восторга. И от того, что тому могло понравится и, на самом деле, от того, что он говорил. "Шикарная малышка", серьезно? Он в самом деле называл такого неказистого омегу, как Артур, "шикарной малышкой"? Ну, как бы Артуру не стыдно было в этом признаваться, он хотел бы быть "шикарной малышкой". Или просто "малышкой". А еще лучше, малышкой для своего великолепного альфы, хотя, конечно, этот альфа его вовсе не был, но если он хотел провести время с Артуром, то Артур будет просто идиотом, если упустит это.
Тем более, он уже так далеко зашел.

Даже не пытаясь вырваться он потянулся свободной рукой, ухватившись за подол юбки, чуть отодвигая ее в сторону и все еще покусывая губу и улыбаясь все еще смущенно, но уже чуть смелее, решил уточнить:

- Я в самом деле не глупо выгляжу? - уточнил он смущенно, а затем, улыбнувшись шире, решился: - Меня зовут Артур и я здесь один. И... - решиться на следующие слова было вдруг и страшно и волнительно, сама мысль о них пьянила смелостью и Артур задержал взгляд на лице альфы, чтобы решиться. Чтобы набраться смелости рискнуть, потому что что еще стоит риска, как не альфа твоей мечты? Так что улыбаясь смущенно и с надеждой одновременно он, чуть неуверенно, но все же решился закончить: - И это будет очень мило с вашей стороны, если вы позаботитесь обо мне сегодня вечером.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sd.uploads.ru/fJ9ut.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

5

Мальчик, Артур, и в самом деле был слишком милым, и так забавно растерялся, что Мерлин не сдержал улыбки. Неужели он мог подумать, что такое красивое платье выглядит глупо? Или кто-то уже успел ему об этом сказать и расстроить? О, Мерлин надеялся, что нет, отвлекаться от такого очаровательной омеги ради разборок прямо сейчас совсем не хотелось, а другого варианта быть не могло.

Его мальчик был просто восхитительным и не должен был в этом сомневаться.

- А меня зовут Мерлин и я абсолютно сражен тобой, - его улыбка в контраст улыбка  Артура была уверенной, но тоже широкой и искренней. - Не уверен, насколько сильно смогу оставаться милым, но надеюсь, тебе в любом случае понравится.

Похищение же вряд ли считается милым поступком даже если сделано из заботы? Кто ещё, как не он, сможет хорошо позаботиться о таком милом омеге, который должен принадлежать лишь ему?

Если такой человек найдётся, то точно долго не проживёт, Мерлин об этом позаботиться - просто потому, что Артуру точно будет куда лучше с ним. Такой красивый, так легко смущающийся, Мерлину не терпелось смутить его сильнее и проверить, на что тот все же готов решиться, но, наверное, не в этой обстановке. Тот явно был слишком невинным, чтобы позволить себе слишком много лишнего в таком публичном месте - да и пока что Мерлин сам не был готов делиться даже крупицами того, каким соблазнительным может выглядеть заласканный Артур, так что, к сожалению, пока они здесь, придется себя сдерживать.

Может, разве что, совсем чуть-чуть...

- Так, чем моя детка хочет заняться? Потанцевать, выпить, отдохнуть где-нибудь, где потише? - он отпустил руку Артура, чтобы протянуть свою ладонью верх: - Я, боюсь, тебе не советчик, потому что такого восхитительного мальчика хочется спрятать подальше от чужих глаз и оставить лишь для себя, а ты, наверное, пришел в клуб повеселиться, верно?

[icon]https://i.imgur.com/I3dsFb7.gif[/icon][nick]Мерлин Эмрис[/nick]

0

6

Артуру должно было быть куда как больше стыдно за тот глупый, хихикающий звук, который он издал, стоило только альфе сделать ему комплемент. Это было глупо и самонадеянно думать, что он сам, такой нелепый, в этом глупом платье, мог бы кого-то сразить. Но ему бы хотелось в это поверить хотя бы ненадолго. И точно очень нравилось это слышать.
И он наверное был таким большим-большим дураком и таким извращенцем, но от этого простого "не могу обещать быть милым" у Артура мурашки пошли по спине. Он, должно быть, был ужасным извращенцем, но это обещание слишком его волновало. Что это значило "не будет милым"? А каким он будет с Артуром? Артур никогда не был с альфой, но сейчас он был готов принять абсолютно все, что альфа, Мерлин, может ему предложить. Как можно было отказать альфе с такой улыбкой? Как можно было отказать такому альфе?

И словно и всего прочего было мало, стоило Мерлину назвать Артура "деткой", - даже лучше, "его деткой", - как он, одновременно просияв и смутившись, опустил глаза, пряча широкую, смущенную улыбку. Сегодня. Только один раз, если уж Артур начал вести себя, как законченный извращенец. Сегодня он хотел бы побыть настоящей деткой для этого альфе. И, быть может, на немножко, только на сегодня, представлять, что не только он его детка, но и этот великолепный альфа - его.

- Мне нравится, - не решаясь поднять на него глаза смущенно признался Артур и охотно вложил свою руку в протянутую ладонь.  - Когда вы меня так называете. - Добавил он тише, словно бы только позволив себе все эти слабости, остановиться стало чертовски сложно. Он осторожно, все еще сомневаясь сжал в пальцах его ладонь и решился, наконец, поднять глаза на Мерлина. - И, на самом деле, у меня не было особенных планов. Я просто хотел... хотел... - Он прикусил губу, решаясь и, выдохнув, точно в омут с головой, доверился: - На самом деле, я просто хотел нарядиться. Ничего такого. Просто, ну... когда, если не сегодня? - неловко улыбнулся он, подняв на него глаза. - Я никогда так раньше не делал. Мне просто хотелось... один раз... так что у меня нет никаких планов.

Хотя мысль потанцевать с ним звучала интересно. Даже очень интересно. Просто прекрасно звучала, на самом-то деле. Артур облизнул губы, взглянув на Мерлина, окинул его быстрым взглядом, представляя, как чувствовал бы себя, прижимаясь к нему в танце.
Но и то, что он говорил... быть для него восхитительным, которого его альфа хочет спрятать от чужих взглядов Артур тоже хотел.

- И, если можно, я хотел бы провести время с вами, - неловко улыбнулся Артур. - Я хотел бы с вами потанцевать. Но вы говорите... это так звучит... И это только один вечер. Я хотел бы быть сегодня вашей деткой, если вы расскажите мне, как.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sd.uploads.ru/fJ9ut.gif[/icon][sign]...[/sign]

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Перемена мест » Никто не танцует в одиночку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно