Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Перемена мест » Мне должно быть так повезло


Мне должно быть так повезло

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название: Мне должно быть так повезло
Участники: Артур и Мерлин
Первый пост: Артур
Место и время: Хогвартс, дом Мерлина
Примечания: Взрослый Мерлин, школьник-Артур, Хогвартс, реинкорнация
Сюжет: Вот и подошли рождественские каникулы. Артур собрался оставаться в Хогвартсе, как и каждый год до этого, но на этот раз все немного иначе. Во-первых, теперь у него есть маленький друг-фамильяр и это то, что хорошо. Плохо - то, что ему предстоит расстаться с профессором Эмрисом и хотя это всего несколько недель, даже от мысли о скором расставании у Артура портится настроение и болит в груди. Но он собирается держать себя в руках и не показывать этого, все что угодно, лишь бы профессору Эмрису не пришлось жалеть об их отношениях.
Он собирается даже нормально попрощаться. 

1

2

3

0

2

Эти несколько месяцев пролетели для Артура, как во сне. Словно бы это была настоящая волшебная сказка, даже более волшебная, чем вся магия, которая когда-то ему открылась. Он никогда не был и даже не представлял, что может быть так же счастлив, как с профессором Эмрисом.

Что бы он не говорил, поначалу Арутр в самом деле ждал, что профессор скоро устанет от него. Что ему будет скучно с Арутром, что Артур будет слишком навязчивым или он в нем разочаруется. Артур представлял для этого множество поводов: от учебы, до постели. С учебой Артур старался, как никогда, даже по тем предметам, которые раньше считал не очень важными. Теперь свободное время, которое он не проводил на поле для квиддича или с профессором он занимался, лишь бы только ни в чем не разочаровать мистера Эмриса и не дать ему повод думать, что он плохо влияет на учебный процесс и безопаснее было бы с Артуром расстаться.
С постелью было сложнее. От части, потому что опыта у Артура не было никакого и как бы там ни было, даже если он старался, старался он на Миррдине и даже если он и становился с ним лучше, то весь этот путь от плохого к хорошему был знаком мистеру Эмрису на себе и "плохое" он знал тоже. Не говоря о том, что Артур боялся показаться тому слишком озабоченным, испорченным, боялся приставать слишком часто, хотя на самом деле Артуру было почти физически больно даже просто не прикасаться к Миррдину. Словно бы Артур нашел в нем все, чего только мог хотеть, все, о чем мог бы мечтать, словно Миррдин Эмрис был целым его миром и без него Арутр задыхался, как рыба без воды.
И, да, Артур очень боялся, что профессор Эмрис узнает, какой Артур на самом деле навязчивый.

Так что про рождественские каникулы он даже не заикался. Не решился спросить, останется ли Миррдин в школе или уедет, не решился спросить, можно ли ему поехать с ним. Наверное, профессору нужно было отдохнуть и от школы и от него. Он слышал прежде от своих приятелей, как девчонке не дают им и шагу ступить и как им нужно немного времени для себя и Артур не хотел быть такой девчонкой, даже если очень хорошо их теперь понимал.
Когда он краем уха услышал, что профессор Эмрис не остается в школе на каникулы, он.... ну, он, быть может, чуть и не расплакался, глупо и по-девчоночьи, но быстро взял себя в руки и напомнил, что мистер Эмрис вовсе не бросает его. Ему нужно немного времени для себя, особенно, после всех школьников и Артур все равно является частью его работы. Миррдин заслуживал отдыха и Артур первый был спорил со всеми несогласными. Так что он не собирался ему мешать.

В день, когда все разъезжались из школы, Артур мысленно велел себе вести себя прилично и отправился в комнаты профессора, пряча в складках мантии небольшой сверток. Это был глупый, маленький подарок, волшебная деревянная шкатулка с резными драконами, которую он нашел в Хогсмиде и сразу же вспомнил их первое свидание. Конечно, Артур не мог пройти мимо. Это был глупый и маленький подарок, но он надеялся, что он не разочарует и не огорчит профессора.

У дверей Артур остановился, помялся несколько мгновений и, наконец, постучал:

- Профессор Эмрис, это я, Артур. Можно мне зайти?

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/62821bbfbd1418b4038b72e487cf64ea/tumblr_inline_muff9ab4Iw1sn0v2t.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

3

Рождество никогда не было для Мерлина великим праздником – он рос в иной религии, верил в другие сущности, да и сам, в какой-то миг, стал чем-то вроде пророка для магов, так что рождение, считай, коллеги, было бы странно считать одним из главных торжеств в году, учитывая, что они даже знакомы не были.

Но это все равно оставался праздник, с украшениями, подарками и хорошим настроением, которое буквально освещало все и всех – особенно в той деревушке, где он жил последние годы. Там было, конечно, не так красочно и громко, как в Лондоне или том же Хогсмиде с его волшебством, но все равно красиво, атмосферно и как-то спокойно.

Мерлину не терпелось показать это все Артуру, ему точно должно было понравится.
И, когда в день отъезда тот, наконец, пришел, он с готовностью открыл дверь, впуская его внутрь.

- Привет,  - Мерлин широко улыбнулся, и едва дверь закрылась, притянул Артура в объятия, и коснулся его губ быстрым поцелуем. - Ты уже собрал вещи? Мерлина тоже можешь с собой брать, ему будет, где погулять, может, даже парочку новых друзей найдет.

Правда, почему-то тот пришёл без чемодана – но, быть может, просто оставил его снаружи, а Мерлин слишком быстро затащил его к себе? Да и в целом, зачем Артуру тащить вещи с собой, когда можно было в любой момент перенести их из Хогвартса – или вообще все каникулы не выпускать его из постели и тогда вопрос одежды и всего остального просто не будет актуален.

Даже в мыслях эта идея звучала очень заманчиво.

[nick]Миррдин Эмрис[/nick][icon]https://i.imgur.com/I3dsFb7.gif[/icon]

0

4

Как бы Артуру не было тяжело от мысли о скором расставании, стоило только увидеть широкую улыбку профессора Эмриса, оказаться снова в его объятиях и получить от него поцелуй, как хотя бы на время все беспокойства отступали. Даже если суть их и была в том, что всего этого Артур скоро лишится, пусть и только на время.

Глупо было думать, как тяжело ему расставаться с Миррдином, тем более, когда речь шла об одних только ко каникулах и тем не менее сейчас Артуру казалась вполне реалистичной перспектива плакать в подушку все праздники, как впечатлительная девчонка.
С другой стороны, если о ком и стоило плакать, так это о профессоре Эмрисе, тем более, когда у Артура и дня не проходило без поцелуев с ним.

Артур еще не расстался с ним, но уже так сильно скучал, что тут же с готовностью крепко обвил его шею руками и стоило тому только закончить говорить, - что бы он там не говорил, сейчас Артур уделял этому меньше внимания, чем их прощанию, - как Артур снова потянулся к его губам, захватывая более долгим и глубоким поцелуем. А затем еще и еще одним, отчаянным, нетерпеливым, словно надеясь запомнить его вкус на все каникулы. Словно вообще мог бы его уже забыть.
Впрочем, расставание от этого не становилось менее тяжелым.

Одно только это слово "расставание" уже выворачивало Артуру душу наизнанку и он только теснее прижался к Миррдину, крепче его обнимая.
И только сейчас, невероятно запоздало, первые слова профессора Эмриса начали до него доходить.

- Что? - оторвавшись от его губ пораженно переспросил Артур, заглядывая тому в глаза. - Какие вещи?

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/62821bbfbd1418b4038b72e487cf64ea/tumblr_inline_muff9ab4Iw1sn0v2t.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

5

Мерлин, немного пораженный напором Артура, и сам не сразу вспомнил, о каких вещах говорил – потому что сейчас хотелось поцеловать его еще раз, что он и сделал, мимоходом пожалев, что тот был одет в эту проклятую мантию и нельзя было так легко забраться ладонями под рубашку.

Он до сих пор не мог насытиться тем, что ему было дозволено прикасаться к Артуру – так, что он мог целовать его, когда только пожелает, и что тот не только никогда не протестует, а наоборот встречает все с таким же энтузиазмом и желанием, словно тоже голодал много лет.

- Вещи, - наконец, с трудом прервав поцелуй, пробормотал Мерлин чуть ли не в губы Артура, а потом осознал его вопрос и попытался сосредоточиться. – Твои вещи. То, что тебе может понадобиться во время каникул. У нас, конечно, все равно будет доступ в школу, но мне не хотелось бы отвлекаться от тебя, мы и так найдем, чем заняться, - он снова коснулся его губ поцелуем, с трудом не углубив его, потому что они тогда точно в ближайшее время не покинут Хогвартс. – Хотя, после такого приветствия…. Может, тебе и правда ничего не пригодится, потому что я не выпущу тебя из своих рук и кровати. Мантии точно не бери, самое ужасное изобретение за все времена.

[nick]Миррдин Эмрис[/nick][icon]https://i.imgur.com/I3dsFb7.gif[/icon]

0

6

Мистер Эмрис продолжил его целовать даже когда Артур с трудом оторвался от его губ и, на самом деле, что бы Артур не спрашивал, это было вовсе не интересно. Сущая ерунда, в самом деле! Ничто на свете не могло быть так же увлекательно, как все эти великолепные поцелуи, которые дарил ему Миррдин и разве то, что им скоро придется расстаться, не значило, что сейчас Артуру следовало взять как можно больше? Что он собирался похитить все-все поцелуи, которые только мистер Эмрис готов ему дать. Такие сладкие, такие горячие, такие идеальные Поцелуи мистера Эмриса всегда были такими идеальными! Артуру всегда слишком мало. Он бы сказал, что дело было в том, что он был гормональный подросток, который всегда хотел секса, но на самом деле это было абсолютно не так. Он никогда не был жадным до секса, но с мистером Эмрисом он становился сам не свой до всех ласк, которые тот только готов с ним разделить, принять или подарить. Артур и сам не знал, что ему нравилось больше, но всего ему было недостаточно.

Что ему точно не нравлюсь, так это открываться от мистера Эмриса ради каких-то дурацких разговоров. Тем более, когда у них так мало времени.
О, или стоп. Что именно говорил мистер Эмрис?

- "У нас"? - переспросил он пораженно, задыхаясь от вспыхнувшей вдруг надежды. - Вы сказали "нас"? Вы берете меня с собой? На все каникулы? Вы хотите провести со мной рождественские праздники?! - не веря себе и в то же время уже не в силах сдержать надежду и радость в голосе воскликнул Артур. - Правда? В самом деле?! Вы хотите, чтобы я бал с вами на праздники, Вам не нужно от меня отдохнуть? О Боже, мистер Эмрис!

Это все еще звучало фантастично и невероятно, но то, как просто и уверенно говорил мистер Эмрис, как спокойно расписывал планы, как размышлял об одежде... Боже, Артур не мог подозревать его во лжи и он так сильно хотел этого.

- Боже, мистер Эмрис! - вновь восторженно выдохнул Артур, а в следующий момент, не в силах и не желая сдерживаться вновь кинулся на мистера Эмриса, вновь крепко обнимая его за шею и буквально запрыгивая на него, ни на мгновения не сомневаясь, что тот с легкостью удержит его.  Мистер Эмрис или, быть может, его магия никогда его не роняли и Артур никогда в них не сомневался. - Боже, я так боялся расставаться с Вами! - выдохнул Артур, покрывая поцелуями его лицо. - Я не представлял, как буду здесь без вас. Рождество всегда было унылым, но я думал что это будет самое худшее в моей жизнью, а Вы все-таки берете меня с собой! Обещаю, я не буду Вам мешать, я буду очень удобным, я буду каким угодно, честное слово, я так рад! Спасибо!

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/62821bbfbd1418b4038b72e487cf64ea/tumblr_inline_muff9ab4Iw1sn0v2t.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

7

Мерлин нахмурился, не совсем понимая, почему Артур так удивился тому, что они будут вместе на всех каникулах. Они же давно договорились?..

Или нет?

Если так подумать, он не мог сразу вспомнить, когда они это обсуждали, и точно не помнил реакции Артура на это - а она, судя по тому, с какой радостью тот кинулся ему на шею, должна была быть запоминающейся. Неужели он действительно так долго мучил своего мальчика, заставив думать, что оставит его в Хогвартсе в одиночестве на все каникулы? После того, как тот рассказывал про свой дом и то, что не уезжает туда, после всех рассказов про отца - как будто Мерлин был таким хладнокровным и так мало любил его, чтобы заставить проводить их первый серьезный совместный праздник порознь!

От одной этой мысли щемило сердце, но, слава богам, Артур в руках и его неприкрытый восторг немного смазывали досаду на самого себя.

- Ты не можешь мне мешать, - хмыкнул Мерлин, улыбаясь под его поцелуями и в какой-то момент поймав его губы своими, все еще удерживая Артура в своих руках. Поцелуй вышел легким и быстрым, потому что, все же, им следовало это обсудить. - Конечно, мы вместе проведем эти каникулы, я думал, что уже обсудил это с тобой - но видимо за всеми хлопотами совсем вылетело из головы, прости. Я обязательно это компенсирую, - он помедлил, потом поцеловал Артура еще раз. - Например, все каникулы буду исполнять твои желания. Как на это смотришь?.. И что насчет вещей? Успеешь собраться или потом заберем их с собой? Мне хотелось бы показать тебе свой дом уже сегодня.

[nick]Миррдин Эмрис[/nick][icon]https://i.imgur.com/I3dsFb7.gif[/icon]

0

8

Артур даже не знал, обижаться ему или радоваться тому, что мистер Эмрис забыл с ним поговорить о каникулах. С одной стороны, это было ужасно: ждать расставания с мужчиной, которого он уже любил на праздник, который Артур всегда мечтал провести с любимым и любящим человеком. С другой стороны, для мистера Эмириса это было что-то настолько само собой разумеющееся, что-то, в чем он даже не сомневался, для него было все решено и он даже не представил себе этих каникул без Артура, что от этой мысли от восторга кружилась голва.
Артур не сдержался, потянувшись еще за несколькими поцелуями, пьяный от охватившего его вдруг счастья и безумной любви.

- Боюсь, у меня может быть слишком много желаний, связанных с вами, - скользнул поцелуями с губ по подбородку до шеи и прижавшись к ней лицом, выдохнул Артур. - Так что вам не стоит предлагать мне чего-то такого. Я могу стать таким жадным, если вы вдруг будете в моем полном распоряжении. - Прошептал Артур, вновь чуть повернувшись, теперь покрывая шею мистера Эмриса быстрыми и теплыми поцелуями. - И я не хочу сейчас уходить от вас. Не могу. Тем более, если Вы сказали, что я еще смогу вернуться за вещами и Мерлином. Тем более, если мне правда не нужно будет у вас дома много вещей... - шепнул Артур лукаво, осмелев или обнаглев достаточно, что скользнул языком выше по шее мистера Эмриса к самому уху, чуть прикусив и потянув за мочку. - Вы сами так сказали.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/62821bbfbd1418b4038b72e487cf64ea/tumblr_inline_muff9ab4Iw1sn0v2t.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

9

Артур испытывал его терпение, которого, если честно, у Мерлина было и так слишком мало, особенно когда речь заходила о нем. После столько лет, наконец, дорвавшись до него, наконец получив возможность прикасаться так, как всегда хотел - было сложно возвращаться даже к попыткам держать свои руки подальше.

Уроки и так были пыткой, не говоря уже о курсах дуэли, и сдерживаться еще и в личных покоях было слишком сложно. Особенно - когда Артур сам так откровенно льнул к нему, целовал и соблазнял.

Мерлин выдохнул, перенося их в спальню в его доме, раз уж тот, кажется, был совсем не против собрать свои вещи попозже. Да и дом целиком, пожалуй, они тоже еще успеют посмотреть - он не был таким уж большим.

И так ли уж нужно будет Артуру знать, где находится что-то еще, кроме спальни?..

- У нас есть целые каникулы, так что можем попытаться исполнить хотя бы половину, - сообщил он, опуская Артура спиной на кровать и, нависнув над ним, урвал еще один поцелуй, прежде чем продолжить: - С чего там начинается твой лист? Надеюсь, с избавления от этой ужасной мантии, потому что это явно первое в моем списке.

[nick]Миррдин Эмрис[/nick][icon]https://i.imgur.com/I3dsFb7.gif[/icon]

0

10

Иногда Артуру было стыдно за себя, но на самом деле не сильно и не долго. Да и как иначе? Кто бы в своем уме, получив доступ к профессору Эмрису, не хотел бы я забраться на него двадцать четыре часа семь дней в неделю? Ну ладно, быть может, не так много. Часть этого времени Артур хотел просто целоваться с ним, обниматься и разговаривать. Жаль, что от учебы и всего остального было никуда не деться, но как бы Артур не пересмотрел взгляд на будущее, решив, что вместо аврората его вполне устроила бы карьера постельного мальчика мистера Эмриса, думал об этом Артур все равно не всерьез.

Но так или иначе, когда они встречались после некоторого времени порознь и встречались не на уроках, Артур хотел сначала оказаться с мистером Эмрисом на какой-нибудь плоской поверхности или хотя бы на коленях перед ним, а потом уже - все остальное.
Что уж говорить про сегодня, когда Артур так много дней до этого представлял их скорое и горькое расставание так на долго, а сейчас в один момент все разрешилось? Артур даже не мог толком смущаться за себя из-за того, что не мог оторваться от мистера Эмриса.
То, что тот всегда был точно бы не против, никак не спасало положение.
Не спасло и сейчас.

Когда Артур оказался на спине под нависающем над ним Миррдином, явно в кровати и явно в другом месте, - Артур больше уже не удивлялся тому, как легко он преодолевает щиты Хогвартса, - он в первый момент выгнулся, прижимаясь ближе к нему, обнимая за шею и протягивая обратно, возвращая поцелуй обратно, но делая его долгим, жадным, грязным и полным желания. А когда, наконец, оторвался от губ мистера Эмриса и открыл глаза, взглянул на него темными от желания, нетерпеливыми глазами.

- Я так сильно переживал, что мы расстанемся так надолго, - выдохнул Артур, закидываю одну ногу на бедро мистера Эмриса, притягивая его к себе и выгибаясь навстречу, но не спеша получить еще одного поцелуя, кусая и облизывая губы, не отводя от него взгляд. - Я думал, что Вы не хотите отмечать Рождество со мной, что Вы всегда остаетесь один в этот день, или тоскуете по кому-то, или Вам нужно отдохнуть от меня или для Вас это все, со школьником, не так серьезно. - И хотя Артур обещал в тот первый день, что не будет себя вести так, да и сейчас не то, чтобы всерьез, - даже если делился настоящими переживаниями, но надутый губы и лукавый, темный взгляд говорили о том, что это вовсе не обвинения, - кажется, чем больше он был с мистером Эмрисом, тем больше себе позволял. - Так что, если Вы говорили всерьез... Я хочу, чтобы сейчас лежали Вы. - И, улыбнувшись шире, Артур с трудом заставил себя отпустить его шею, легко подтолкнул в плечи, чуть сильнее надавливая на одно, призывая отодвинуться и перевернуться. И позволить Артуру на виснуть над ним лаская так как ему хочется.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/62821bbfbd1418b4038b72e487cf64ea/tumblr_inline_muff9ab4Iw1sn0v2t.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

11

Артур отвечал на его поцелуи с готовностью, лежал под ним с полным желанием взглядом - и это зрелище было самым красивым из всех, что Мерлин видел. Растрепанные светлые волосы, потемневшие голубые глаза - как столько лет он вообще мог жить без этого?

Может, в этом и был секрет - прежде он не знал, какого это. Мог воображать, но все фантазии меркли перед реальностью. Артур таким был прекрасен в своей открытости, в том, как искренне нуждался в Мерлине, и этим невозможно было насытиться, о каком вообще отдыхе можно было говорить? У него было столько важных дел - необходимо было заново изучить каждый дюйм его тела, оставить новые отметки, которые не нужно было пока даже исцелять или скрывать, и можно было совсем не беспокоиться о ком-то еще. Не то чтобы прежде он сильно об этом переживал, но все же сдерживался, потому что подставлять своего принца ему точно не хотелось.

А тосковать ему больше было не по кому, даже если для прошлых лет это было правдой.

Он с улыбкой послушно упал на спину, повинуясь желанию Артура, отдавая себя полностью его воле.

- Не представляю, как бы смог провести вдали от тебя хотя бы день, -  негромко признался он. - Боюсь, всей магии мира на это не хватит.

Тем более, что она была под его контролем.

[nick]Миррдин Эмрис[/nick][icon]https://i.imgur.com/I3dsFb7.gif[/icon]

0

12

У Артура дыхание перехватывало от слов мистера Эмриса. Впрочем, как и каждый раз, когда он говорил, словно бы Артур в самом деле был самым важным его человеком. Словно нелепый подросток, его ученик, мог быть для него чуть ли не второй половиной, предназначенной ему самой судьбой. Артур знал, что это не может быть правдой, но мистер Эмрис всегда говорил таким убедительным и выглядел таким искренним, любящим, желающим и нежным одновременно, что Артур так же, как не мог в это поверить, не смел в этом сомневаться. Не мог думать, что Миррдин, этот великолепный мужчина, - его мужчина, - может ему врать.

Быть может, он простота головой погружался в каждые отношения, но Артур был просто счастлив, что сейчас это был он и он хотел занимать это место так долго, как только мог. Хотел, чтобы мистер Эмрис и дальше и дня не мог без него провести. Артур был бы с ним каждый день.

- Как же я вас люблю, - выдохнул Артур проникновенно и искренни, так и не вставая потянулся, чуть приподнимаясь и наваливаясь на Миррдина, чтобы украсть один короткий, но горячий поцелуй. А сразу следом отодвинулся, садясь на кровати и поспешно скидывай с плечо мантию, складывая ее так, чтобы подарок не вывалился и скидывай ту бесформенной черной тряпкой на пол.

Миррдин не любил мантии и Артуру всегда льстило то, как тот всегда хотел быстрее от них избавиться.

Сейчас же, избавившись, Артур поспешно перекинул колено через бедро мистера Эмриса и буквально оседлал его, дразнясь потеревшись задницей о пах, снова приподнялся, лишая их обоих этого прикосновения и нависнув над Миролином, принявшись расстегивать пуговицы его рубашки и покрывая поцелуями его шею, то и дело прихватывая кожу губами или втягивая ту в рот, делая засосы. Никто из них никогда не сдерживался - магия убирала все моментально, хотя Артуру и больно было осмотреть, как засосы про подают с шеи мистера Эмриса или, тем более, с его, Артура, шеи.

- Если я правда буду жить у вас после школы, - выдохнул Артур все туда же, в шею мистеру Эмрису, покусывая ее. Пальцы нашарили последнюю пуговицу, расстегнули и Артур скользнул двумя ладонями под полы рубашки, разводя их в стороны и скользя по открывшемся телу. - Я мог бы носить дома все, что вам понравилось бы. Что вы хотели бы? Маггловская одежда? Джинсы и футболки? Или что-то обтягивающие? - Артур скользнул поцелуями выше по шее мистера Эмриса, пока не обхватил губами мочку его уха, жарко нашептывая, снова опустившись ниже, потираясь ягодицами по напряженному, твердому члену. - Или что-то вроде этих коротких шортиков, которые носят мальчики для своих мужчин? Или вы хотели бы видеть чулки? У вас есть для меня какие-нибудь тайные фантазии, мистер Эмрис? Я хотел бы исполнить их все.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/62821bbfbd1418b4038b72e487cf64ea/tumblr_inline_muff9ab4Iw1sn0v2t.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

13

Артур дразнил его, и Мерлин не был в силах ему это запретить - лишь подставлял шею, наслаждаясь его поцелуями, ласками, тем, каким откровенным тот был.

И тем, какие образы вспыхивали в воображении под его перечисления.

Он прежде даже не задумывался об этом. Даже если слышал краем глаза, знал, что что-то подобное существует - не применял к себе, потому что сначала даже не было необходимости, а потом Артур и так захватил его целиком и полностью, не давая думать о чем-то еще. Потому что просто его живой король рядом с ним, такой любимый и желанный, был слишком великолепной реальностью, самой главной сбывшейся фантазией.

Но... но если только представить...

Мерлин рыкнул, обхватывая задницу Артура сквозь ткань, сжимая, толкаясь ему навстречу, и зажмурился. Чувствуя, как магия уже была готова вот прям сейчас превратить одежду Артура во все то, что тот описывал - и спасало только то, что сам Мерлин даже не знал, что хотел увидеть больше.

- Ты будешь прекрасно смотреться во всем этом, - выдохнул он хрипло. - Не знаю даже, как дождаться твоего выпуска теперь, это и прежде казалось пыткой, а теперь и вовсе. Я не могу выбрать, малыш, так что, боюсь, тебе придется примерить все. Возможно... - он, наконец, дернул ткань рубашки, вытаскивая ее из брюк - и запустил под нее ладони, как ему  и хотелось, ощущая такую горячую спину Артура под ладонями. - не по одному разу. Боги, Артур, ты не представляешь, что со мной творишь.

И каких сил ему стоило лежать под ним, а не подмять его под себя, окончательно избавить от одежды и, наконец, взять - потому что тот был слишком соблазнительным и игривым, таким желанным, что даже без любых ласк член был тверже камня.

[nick]Миррдин Эмрис[/nick][icon]https://i.imgur.com/I3dsFb7.gif[/icon]

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Перемена мест » Мне должно быть так повезло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно