Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Перемена мест » Все снова по-новому


Все снова по-новому

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Участники: Артур и Мерлин
Первый пост: Артур
Место и время:
Примечания: Взрослый Мерлин, юный Артур (12), темный манчевый Мерлин, омеговерс
Сюжет:

0

2

Магия никогда не была для Артура чем-то невероятным и это было нормально - с тех пор, как магия захватила Британию, она перестала быть хоть для кого-либо в этом мире секретом, но она стала опасным и непобедимым врагом, с которым не смогла справиться ни одна армия и которое не одолело ни одно оружее. Правительство разных стран было объединились, чтобы противостоять этой новой, ужасающей силе, но когда не добились в этом успеха и, тем более, когда стало очевидно, что на одной Британии эта сила и остановилась, все постепенно отступили. К этому моменту всех, кого смогли, уже эвакуировали, а кого не смогли - смирились с потерей. Главное, что сила эта не угрожает другим странам и никто больше не хотел с ней связываться, теряя ресурсы.

Артур все это знал из статей, интервью, из учебников и интернета. Его почему-то никогда не пугала магия, скорее завораживала, интересовала. Сам он родился уже во Франции, после всего этого. Отца его и впрямь эвакуировали, он все потерял и магию боялся и во многом винил, но не питал к ней такой ненависти, как некоторые. На самом деле, именно в Париже он встретил любовь всей своей жизни, маму Артура, а потому что-то, кажется, магии простил.
У них в самом деле была достаточно счастливая семья, до тех пор, пока пять лет назад, когда Артуру было семь лет и он только-только пошел в школу, мама не умерла. Отец плохо перенес это, отрешился от всего, ушел в работу и почти не интересовался с тех пор Артуром, но Артур как-то так получилось, никогда не мог его в этом винить. Без мамы было тяжело, а папа знал ее еще дольше и ему, наверное, было еще тяжелее. Артур не тормошил отца, не требовал его внимания, а научился все делать самостоятельно. Сам делал уроки, сам собирался в школу, сам разбирался со всеми учебными проблемами. Да что там, он даже научился сам готовить, шить и заказывать себе вещи через интернет, когда вырастал из старой обуви или ему нужны были новые книги. Он только приходил к отцу за деньгами и тот давал даже не спрашивая куда, но Артур никогда этим не злоупотреблял, хотя отец вряд ли бы заметил. Отец все еще страдал и Артур понимал это. Он тоже скучал по маме, очень сильно, но у него была школа, и друзья и ему нужно было как-то жить дальше и он жил. Он надеялся, что однажды отец вспомнит о нем и тоже начнет, но время шло, Утер почти не замечал его и в конце концов Артур смирился.
Он, в конец концов, был самодостаточный, не по годам умелый и со всем умел справляться сам.
А еще его очень завораживала магия. Он читал все, что мог прочесть, находил заметки людей, кто, якобы, пробирался на британские острова и выживал там какое-то время. Артур почему-то был очень захвачен этим - умением выживать в том магическом мире. Люди писали, что компас там не работает, да и некуда оттуда идти, что там много опасных существ, но при этом и много всего, что помогает выживать, вроде удобных укрытий, брошенных домов со всем необходимых, вкусных ягод, не ядовитых грибов и мелкой живности, вроде зайцев, куропаток и всякой дичи. Артур любил мясо, но не был уверен, что смог бы убить зайца, но он продумывал и часто все себе представлял - он собирал бы травы, ягоды и грибы, а еще ловил бы рыбу. Он вообще много читал полезного, что помогло бы ему выжить, не те, чтобы на случай, если он вдруг окажется там, а потому что однажды в самом деле хотел туда направиться. Ему было слишком интересно, его точно тянуло туда и Артур был очень упрямым.
Да и дома у него, считай, никого не было бы. Отец бы даже не заметил.
Но Артур знал, что сначала ему нужно закончить школу. Это казалось правильным - он должен был закончить школу, а потом, перед университетом, он мог бы сделать что-нибудь эдакое. Например, попытаться отправиться на Магические Британские острова.

Так что когда однажды жарким летним днем, когда Артуру уже было двенадцать и он был достаточно взрослым, чтобы уезжать гулять далеко и он отправился на электрички подальше от Парижа, собрав с собой походный рюкзак и собираясь гулять по лесу, он не планировал ничего “такого”. Ничего “такого” он не планировал и когда нашел прохладное лесное озеро, и когда, сбросив рюкзак и одежду на берегу, решив искупаться. Все было нормально и Артур честное слово не задумывал чего-то странного, но когда он нырнул в прохладную воду, вынырнул он уже в другом месте. Он понял это сразу, хотя лес вокруг него все еще оставался лесом, но озеро разом стало куда как больше. Да и деревья были выше, стволы шире, а зелень словно бы более густая. Кусты на берегу были усыпаны пестрыми ягодами и нигде на берегу не было ни рюкзака, ни вещей артура.
Это могло бы быть что угодно, но Артур словно бы разом понял и почувствовал - он на тех самых мифических островах, куда всегда хотел попасть. Это было страшно, но одновременно с этим захватывающе. И все же Артур нырнул еще пару раз, надеясь вернуться, но не слишком-то веря в успех. Успеха он и не добился.
В несколько гребков он добрался до берега, вылез на сушу и сел в удивительно мягкую, густую траву, размышляя, что ему делать дальше. У него не было абсолютно никакой одежды, он даже трусы снял, чтобы не мочить их, а затем и брюки. И у него не было всех его полезных вещей, которые он всегда носил с собой в рюкзаке. Но он читал, что в лесу много съедобного, а в городах оставлено много вещей, так что для начала ему нужно было добраться туда, а потом посмотреть что к чему. Он сам был удивлен, что даже немного не паникует и испуган как-то не сильно, но он так много читал, что теперь впервые мог опробовать все, к чему готовился.

…за следующие два месяца он в самом деле опробовал все. Июль сменился августом, а август сентябрем, где-то в Париже без него начался новый учебный год и должно быть Артура искали, быть может, даже отец наконец-то вспомнил о нем, хотя на самом деле уверен на этот счет Артур не был. Быть может, Утер просто выдохнул, что ему больше никто не досаждает. За это время Артур еще много раз ходил к тому озеру, но оно так и не вынесло его обратно. Зато он освоился в этом мире, много знал про населяющих его существ, кто из них опасен, а кто нет и от кого как лучше спасаться. Лес изрядно заступил на территорию бывшего Лондона, разрушил много домов, проростая прямо в покинутом городе, сужая круг разрушенных домов, но именно в одном из небольших домов Артур нашел себе пристанище. В Лондоне было меньше сюжеств, чем в лесу и заметить их здесь было легче. Да и хищники здесь не охотились, видимо, давно привыкнув, что искать в развалинах нечего. А если кто-то и забредал, Артуру было проще убежать через развалины города, перепрыгивая, пролезая, поднимаясь на лестницы, прячась в заброшенных квартирах и выбираясь по узким пожарным лестницам (хотя одна из них однажды чуть не обвалилась под ним). В его “доме” давно уже было все необходимое, он нашел и ножи, и спички, и жаровню, нашел себе в городе много уцелевших подушек и одеял и даже раздобыл себе потрепанную временем, выцветшую, но целую одежду. Он находил консервы в магазине и полезные книги в заброшенных книжных, где научился вялить рыбу и сушить грибы и ягоды. В его “доме” было два этажа и несколько комнат, но Артур в основном обитал в двух комнатах второго этажа, которые выходили на задний двор, чтобы не привлекать лишнего внимания. Пробираясь в дом он задвигал лестницу на второй этаж досками и обустраивался с все новой и новой добычей. В комнатах, чьи окна выходили на дорогу, у него был склад и библиотека, а две комнаты на задний двор были его “гнездом”, он заваливал из подушками и одеялами, здесь готовил и ел, пытаясь заранее подготовиться к неизбежной зиме. Он не думал, что сможет выбраться с островово до этого времени, но и надеялся лишний раз не выходить из своего укрытия зимой, когда будет холодно и темно. Для зимы же он собирал свечи и искал по городу хороший, темный брезент, чтобы закрывать стены и окна. Его уже было достаточно на одну комнату, но Артур надеялся укрыть весь второй этаж, а лучше бы еще и утеплить, раз там не будет отопления и именно этим поискам он теперь посвящал все больше времени, расхаживая по городу с большим походным рюкзаком за спиной, в джинсах, которые были ему великоваты, в удобных кроссовках и выцветшей ветровке поверх блеклой майки. Выглядел он, наверное, как бездомный, но кому бы он мог попастся здесь на глаза, кроме кроликов, фей и веверн?
И стоило только подумать об этом, как вой одной такой послышался издалека. Артур замер на мгновение, прислушался, а определив направление как можно быстрее побежал в другую сторону. В бывших жилых кварталах было проще убегать дворами, а здесь были только улицы и заброшенные магазины. Артур пробежал по этой улице до следующего перекрестка, не сбавляя шага свернул за угол и вдруг замер, как громом пораженный. На одной из уцелевших лавочек на краю дороге, под разросшимся и раскидистым деревом сидел мужчина. Высокий, худой, выглядящей удивительно ухоженно для всего этого мира и, кажется, очень красивый. Артур присмотрелся к темным вьющимся прядям, которые видел со своего места, к аккуратной бороде, к точеным чертам лица, к длинным рукам, к… да ко всему, он правда был красивым. Артур почти машинально повел носом, но с такого расстояния не уловил запаха, но, наверное, это был альфа. Артур почему-то был в этом уверен. Он совсем забыл думать об этом в нынешнем своем положении, давно перестал волноваться, что сам омега и радовался, что у него хотя бы еще не было течки, но почему-то найти здесь другого человека, взрослого, да еще и альфу оказалось огромным облегчением. Только Артур не знал что сделать, и что сказать, и как вообще нужно было себя вести… А затем где-то за спиной снова взревела виверна и Артур опомнился. Человек этот не проявлял к этим звукам никакого интереса и Артур, испугавшись, кинулся к нему. Быть может, он был травмирован, или глух, или слеп, или он устал бороться, а Артур ведь только его нашел!

- Мистер! - позвал Артур, подлетая к лавочке и останавливаясь перед незнакомцем сразу потянулся, беззастенчиво хватая его за запястье и потянув на себя. - Мистер, разве вы не слышите? Это виверна, нельзя вот так сидеть на открытом месте перед виверной, вам нужно куда-то спрятаться. Пойдемте, я найду какое-нибудь место. Можно несколько раз свернуть и оказаться в живом квартале, там легче убегать. Или я могу отвести вас к себе, там можно спрятаться. Только пожалуйста, мистер, вставайте, здесь нельзя оставаться!

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sd.uploads.ru/fJ9ut.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

3

Мерлин нахмурился, не двигаясь с места и смотря на... на мальчика перед собой. Не сразу даже, несмотря на то, что тот вполне себе осязаемо держал его за руку, веря, что он был реальным, а не какой-нибудь странной галлюцинацией или сном. Здесь не должно было уже остаться людей, все давно покинули Англию и ее волшебные леса, оставили, наконец, его застывать в своем глухом и пустом отчаянии. Упиваться грустью и болью без ограничений, не вредя никому, не сдерживая уже магию, позволяя тот творить все, что ей вздумается.

Так откуда здесь взялся этот ребенок?

Он был так сильно похож на Артура - младше, чем Мерлин его помнил, куда младше, - но и волосы, и черты лица, все было таким же, как ему помнилось, пока еще сглаженное детством.

Мерлин перевел взгляд за его плечо на появившуюся виверну, которая, увидев его, моментально сделала вид, что позабыла о своей цели, и развернулась, снова скрываясь в развалинах, подальше от его глаз и опасности разозлить.

Он перехватил запястье мальчика второй рукой, не давая тому отойти при всем желании, не отводя жадного взгляда от лица. Узнавая заново каждую черту.

Пожалуй, впервые действительно чувствуя запах омеги, который ему нравился, а не был просто "никаким". Прежде его не слишком интересовало это изменение в людях, которое устроила магия в одно из столетий, разделив их еще на три группы. Появились запахи, все эти непонятные течки, гоны - то, от чего Мерлин легко избавил себя, оставив лишь чутье.

Все равно никто не привлек бы его.

Но этот маленький мальчик...

- Что ты здесь делаешь? - хрипло поинтересовался он. - Как ты вообще здесь оказался? Никто не может попасть под купол.

Хотя, наверное, это не имело никакого значения. Какая разница, как Артур оказался здесь, почему не помнил его - главное, что он был здесь, рядом с ним, и Мерлин теперь никуда его не отпустит.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/dkdjiYb.gif[/icon]

0

4

Артур не знал, чего именно он ожидал. Ну то есть, наверное, он ожидал, что этот человек сейчас очнется, прислушается, встанет, пойдет за Артуром, а Артур приведет его к себе и обо всем расспросит. Узнает, как он оказался здесь, где был эти два месяца и где живет и, наверное, они будут держаться теперь вместе, потому что так удобнее в таком месте, как это. А еще потому что он взрослый и хотя Артур и сам был не маленький, с кем-то взрослым было спокойнее. С кем-то, с кем можно было бы посоветоваться, кто мог бы помочь, кто сильнее, и надежнее и к тому же альфа и быть может последние две мысли были больше продиктованы его запахом, который Артур теперь чувствовал, но какая разница? Артур хотел бы, чтобы у него был выбор и он мог бы держаться этого человека.
А до зимы еще далеко, Артур успеет насобирать запасов и на двоих и у него есть вторая комната, еще не до конца утепленная, но тоже заваленная подушками и одеялами, как гнедо, так что там тоже было удобно. И они могут найти еще одну жаровню, чтобы было тепло и альфа поможет ему натаскать больше воды и все будет хорошо. Наконец-то все будет хорошо, куда как лучше.

Но то, что альфа даже не двинется, Артур не ожидал. Или того, что вдруг схватит его за руку, не позволяя вырваться, крепко, цепко, так, что и не убеждать. И хотя пах он успокаивающе и как-то надежно, жест этот все равно пугал. Артур вздрогнул, дернулся в первый момент назад, глянул спуанно через плечо, боясь, что вот-вот покажется виверна и набросится на них обоих, но той не было и, кажется, она даже больше не кричала и Артур немного выдохнул. Перестал вырываться и снова взглянул на альфу. Наверное, он прост очень удивился, не ожидал и был растерян, поэтому и схватил так Артура. Наверное, он тоже измучился здесь совсем один и испугался теперь, что Артур уйдет, так же, как он сам боялся отпустить альфу и от этих мыслей страх быстро сменился облегчением.

- Все хорошо, я здесь, Вы больше не один, - ободряюще улыбнулся ему Артур и успокаивающе поладил по сжатым уже на своем запястье пальцам свободной рукой. - Я, если честно, сам не знаю. Я купался и как-то так получилось, что выплыл уже здесь. Месяца два назад. И я не знал, что здесь есть кто-то еще! Я рад, что встретил вас! - улыбнулся Артур шире, радостно, благодарно накрывая ладонью чужую руку. Впрочем, в следующий момент он снова поспешно огляделся и взглянул на альфу уже с беспокойством. - Только все равно лучше не задерживаться вот так на открытом месте. Не знаю, куда делась виверна, но она где-то недалеко. Давайте уйдем отсюда, хорошо? - попросил Артур с проскользнувшей в голосе позорной жалобной ноткой. С альфой было чуть надежнее, но на самом деле Артур все равно боялся попасться какой-то твари. - Хотите, я отведу вас к себе? Это не очень далеко, у меня есть консервы, и макароны, и крупа, и ягоды, и копченая рыба, я сам коптил, я могу вас угостить! Хотите? Только пойдемте отсюда, здесь небезопасно. - Снова попросил Артур и опять постарался потянуть альфу за руку, лишь бы тот, наконец, поднялся. Отпускать его не хотелось, казалось даже, что этого никак было нельзя делать! Что никак нельзя было его отпускать, остаться здесь снова одному, хуже, без него... А ведь Артур даже не знал, как его зовут! И сам не представился... Но на самом деле это все было сейчас не так важно, как наконец-то уйти отсюда.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sd.uploads.ru/fJ9ut.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

5

Выплыл уже здесь?..

Магия вокруг всколыхнулась, виновато, но с какими-то нотками торжества, и Мерлин резко выдохнул. Ну, конечно, кто бы сомневался, что она влезет - но он не мог всерьез ее винить.

Этот мальчик перед ним улыбался, что-то рассказывал дальше, но Мерлин едва ли слышал его, наслаждаясь его мимикой, звуком голоса... Все остальное, действительно, не имело значения. Совсем.

Он поднялся, поддаваясь его жесту.

- Тебе нечего здесь бояться, - кроме, быть может, его самого. Наверное, даже виверна была частью плана, чтобы, наконец, столкнуть их, раз мальчик так удачно избегал его целых два месяца - но не то, чтобы это было сложно, Мерлин не очень много где гулял последние годы. - Мне жаль, что ты оказался здесь, - таким юным, - но, раз смог найти меня - теперь все будет в порядке.

Он выпустил его запястье, мягко взъерошил светлые волосы - надо же, на ощупь совсем такие же, как прежде. Было сложно прервать это прикосновение, и Мерлин все медлил, не убирая руку, словно опасаясь, что стоит ему перестать прикасаться - вся магия рассеется вместе с Артуром. Что тот исчезнет, пусть и его  тонкие, но уже с загрубевшей кожей пальцы все еще крепко держали запястье Мерлина.

- Я позабочусь о тебе, Артур. Все будет хорошо. И надо же, где ты научился коптить рыбу? -
кажется, он говорил что-то об этом? - Ты кажешься совсем юным, а в нынешние времена, вроде как, это не самый... ходовой навык.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/dkdjiYb.gif[/icon]

0

6

Когда альфа, наконец-то, поднялся на ноги, Артур с облегчением выдохнул. Теперь, казалось, всё будет хорошо, теперь тот его понял, услышал, они уйдут, спрячутся, познакомятся нормально и всё-всё будет хорошо. Вдвоём здесь будет легче и Артур так рад будет такой компании и всё станет намного легче. Артур улыбнулся тому ещё шире, счастливый, что что-то вдруг наладилось, когда он снова заговорил и Артур, не удержавшись, сморщил нос и смешливо фыркнул.

- Вообще-то здесь очень много всяких опасных штук, я думаю, я даже не все видел, если не уходил слишком глубоко в лес.

А ещё альфа говорил так, словно бы он в самом деле здесь всем заправлял и это было странно и Артур не очень-то этому доверял, но ведь наверное и альфа имел в виду не это? Наверное, он просто провел здесь больше времени и лучше всё здесь знает, а еще, быть может, видит, что, Артур ещё, ну, не очень взрослый и думает о нём так же. Он даже гладил Артура по голове как маленького, но это было слишком приятно, чтобы возмущаться, так что Артур, напротив, даже повернул голову, под это прикосновение подставляясь и на мгновение зажмурился. Правда, только на мгновение, потому что в следующий миг он удивлённо распахнул глаза:

- Ого, как вы угадали, как меня зовут? - пораженно спросил он и следом растерянно нахмурился. - Я же не говорил, да? Нет, вроде не говорил, я думал что потом, что это пока не важно. А вы так сразу... Как это? - Это было странно. Но и здорово. Быть может, долгая жизнь в этом месте наделяла какими-то магическими способностями?.. Это было бы здорово, Артур бы, пожалуй, хотел и это было бы удобно.

Но это тоже было не так важно. Не так важно, как удовольствие от ласковой руки в волосах и странного этого, такого теплого и приятного обещания позаботиться. Артур улыбнулся теперь радостнее, мягче и даже позволил себе скользнуть с его запястья ниже, сжимая пальцы в своей руке.

- Мне уже двенадцать, - смущенно морща нос с ноткой гордости отозвался он, - так что я уже достаточно взрослый. Но я, знаете, и раньше все умел для себя делать, и готовить, и пользоваться стиральной машиной, и шить, и всякое все что нужно. А еще я всегда интересовался всеми этими навыками для выживания, я хотел однажды сюда поехать, но позже. Так что вы… - разогнался было Артур и тут споткнулся. Вообще-то, ему было бы приятно, если бы этот альфа о нем позаботился. Отец давно уже не делал этого, а может и никогда вовсе, но это было и не важно. Он и не хотел, а от этого альфы… от этого альфы ему хотелось этого. И все-таки скрывать это было не хорошо и Артур, вздохнув, с сожалением неохотно закончил: - Вы можете не переживать обо мне, я хорошо здесь справляюсь. Зимой, наверное, будет сложнее, но я готовлюсь. Так что если вы думаете что вы, ну, должны… - Он вздохнул еще раз, совсем грустно и снова поднял взгляд на альфу, чуть крепче сжав его пальцы: - Но можно я вас тогда буду иногда навещать? Я никого здесь не видел, я был бы рад иногда общаться с вами.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sd.uploads.ru/fJ9ut.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

7

Почему-то, навыки Артура поразили Мерлина даже сильнее, чем его появление. И если все походное было, в принципе, в его характере – то шитье, стирка и все остальное… Почему-то, ему казалось, что даже в этой жизни у Артура будут слуги, пусть это и отзывалось глухой ревностью внутри.

Он поражённо и впечатлённо поднял брови, мимоходом порадовавшись, что тот не стал зацикливаться на своем вопросе про имя.

Но, с другой стороны, скрывать  правду от него и вовсе не хотелось. Не в этот раз.

В конце концов, теперь его король точно не сможет его изгнать и никуда от него не денется.

- Я не сомневаюсь, что ты справишься, - он покачал головой, все еще рассеянно перебирая его волосы, и мягко сжал пальцы Артура в своих в ответ. Надо же, в его таком приятном запахе теперь ощущались нотки грусти, Мерлин даже не думал, что это будет настолько ярким. – Ты и так большой молодец, но нет, я все равно тебя не отпущу, - он помедлил, голос стал чуть ниже:- Ты сказал, что ты видел кого-то опасного? Кто-то пытался на тебя напасть? Ну, не считая виверны.

Если так, то, пожалуй, ему стоит проредить жителей его земель. Они должны были чувствовать, что Артура трогать нельзя, магия наверняка позаботилась об этом.

Ну или должна была позаботиться. Возможно, ему стоило разобраться еще и с ней за такие фокусы.

- Они ранили тебя?

Кажется, вокруг начал подниматься ветер, повинуясь его злости, но Мерлин едва ли обратил на это внимание. По Артуру не было похоже, что у него что-то болит, и быстрое сканирование магией сказало то же самое – но все равно хотелось уточнить, вдруг, все просто уже зажило, он же здесь не пару дней.

[nick]Мерлин[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/dkdjiYb.gif[/icon]

0

8

Артур буквально расцвел под похвалой, словно и всей этой неожиданной маленькой ласки было мало. А ее вот мыло совсем не было, альфа продолжал гладить его по волосам и это было так приятно, что он чуть ли не урчал, совсем забыв о том, что недавно еще собирался быстрее убираться отсюда. Просто стоял, наслаждаясь, улыбался довольно и чуть смущенно и чуть склонял голову, подставляясь под ласковую руку. Артур совсем даже еще толком не знал этого альфу, а он уже был более ласковым и заботливым с ним, чем хоть кто-то в жизни Артура кроме, конечно, матери. Он почти даже прикрыл глаза под этой лаской, позволяя себе еще немного, еще чуть-чуть понаслаждаться этим, когда альфа продолжил и Артур распахнул глаза, вскинув на него удивленный взгляд. Не отпустит? "Не отпустит" звучало странно, даже немного пугающе, но он же не делал Артуру ничего плохого, предлагал позаботиться, хвалил, ласкал, а "не отпущу" это было про что-то плохое. Может, он имел в виду, что не отпустит его совсем одного? Это больше было похоже на правду, да. И как раз именно так заботливо, каким и был альфа. Да, альфа все-таки был очень заботливым.

Вот, например, как он вдруг забеспокоился об Артуре. Голос у него стал такой странный, что у Артура мурашки по спине побежали. Немного от того, что в его голосе было что-то пугающее, а немного от того, что было в нем что-то завораживающе, страшное, но в хорошем смысле, в таком, словно кто-то очень пугающий защищает тебя от чего угодно и это жутко и великолепно и очень здорово. Артур слышал, что когда-то альфы именно так и должны были оберегать своих омег. Артур, конечно же, все-таки еще не дорос до того, чтобы быть для кого-то такой омегой, да и мистер этот не был его альфой, не говоря уж о том, что Артур умел о себе позаботиться, но просто в этом было что-то приятное и в мурашках было тоже. Хотя Артур и как-то присмирел под его тяжелым взглядом.

- Нет, сэр, - отозвался он, во все глаза глядя на альфу, желая сделать шаг ближе к нему, почему-то особенно, когда он был таким, но неуверенный, что ему можно. - Нет, со мной все нормально, я всегда был аккуратен.

Что-то зашелестело вокруг, Артур с трудом оторвал взгляд от альфы, огляделся и растерянно поджал губы, с удивлением наблюдая за странным движением ветра. Хотя здесь много чего было странного, но в центре чего-то такого бывать ему прежде не приходилось.
Артур нервно облизнул губы и все-таки, не сдержавшись, шагнул ближе к альфе, ища не то его поддержки, ни то его защиты.

- Здесь даже более странно, чем обычно... - неловко и чуть нервно поделился он и снова взглянул на альфу, почти инстинктивно подаваясь вперед, а затем снова с беспокойством огляделся. - Думаете, ничего опасного не произойдет? Виверна кажется правда улетела и я еще видел больших скорпионов, но они только в лесу, но здесь сейчас даже более странно, чем обычно. Думаете, нам не нужно спрятаться? - встревоженно уточнил он, снова подняв взгляд на альфу: - Вы же уже давно здесь, да? Вы уже все здесь знаете?

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sd.uploads.ru/fJ9ut.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

9

Ветер успокоился, словно его и не было, и Мерлин склонил голову к плечу, наконец, убрав ладонь из его волос - но лишь чтобы устроить ее на плече, притягивая чуть ближе к себе.

Огляделся, словно оценивая ситуацию, хотя, конечно, и так знал, что все в порядке.

- Можем куда-нибудь уйти, чтобы ты так сильно не тревожился, но я правда позабочусь, чтобы тебе больше никто не навредил. Оставь всю защиту и заботу о тебе мне. Я же, в конце концов, альфа.

Вот только... Тот дом, где жил Мерлин, наверное, мало походил бы на жилой. Там не было ни еды, ни каких-то личных вещей, ничего из того, что, наверное, так упорно собирал Артур и чем так гордился. Можно было бы наколдовать - но, опять же, он навскидку не сообразит, что нужно, и забудет про что-то критично важное. Слишком сильно сбились всего мысли от появления этого мальчика - да что там, он все еще не мог надолго отвести от него взгляд, любуясь каждым выражением лица, каждым движением и словом.

Ему не хотелось бы, чтобы Артур так быстро начал его бояться. Чтобы так быстро понял, какого монстра встретил. Еще хотя бы несколько минут, хотя бы час - разве это так много за все те века, что он провел в одиночестве?

- Покажешь мне, где ты устроился? Чтобы сразу понять, чего не хватает, и с чем я могу тебе помочь. У меня... - он пожал плечами, неловко хмыкнув, рассеянно потер большим пальцем плечо Артура, и, наконец, с неохотой отпустил его. - У меня довольно аскетичное убежище, так что легче будет перебраться к тебе, чем наоборот. Если ты, конечно, не против жить вместе. Так будет безопасней, и я точно тебя не объем, так что не волнуйся о запасах.

[nick]Мерлин[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/dkdjiYb.gif[/icon]

0

10

Артур в первый момент забеспокоился, когда альфа начал его отпускать, но стоило тому только положить руку ему на плечо, как он выдохнул, осторожно и, как надеялся, незаметно придавшись чуть ближе. Это было глупо, он сам это знал. Он небыл уже ребенком и никогда не нуждался во внимании альф, более того, даже никогда об этом не мечтал. Ну, в смысле, все омеги иногда мечтают, чтобы у них был большой и сильный альфа, который защищал бы их и оберегал, который любил бы их и заботился о них, а Артур никогда этого не ждал и никогда не мечтал об этом, он всегда был сам по себе, у мел о себе заботиться и даже на этих Волшебных островах всегда собирался выживать сам, своими силами, никогда не думая ни о каких альфах. А теперь вот встретил этого, такого взрослого, намного старше его, Артур даже имени его не знал, всего лишь пару раз вдохнул его запах и теперь не то, что на шаг от него не хотел отходить, а хотел прижаться к нему как можно ближе, зарыться носом в любую его часть, да так и остаться. Это было и глупо и стыдно, но Артур чувствовал именно так и никак не мог себя убедить взять себя в руки.
А уж когда тот вдруг сам предложил жить вместе, у него просто дыхание перехватило, Артур не сдержал широкой, радостной улыбки, которая, впрочем, пропала сразу же, как альфа продолжил. Артур нахмурился и поджал губы.

- Я не волнуюсь о запасах, - обиженно пробормотал Артур, хмуро глядя на альфу. - У меня много всего и до зимы еще есть время. Я бы не позволил Вам голодать, если бы вы решили остаться со мно... у меня. - Поспешил поправиться он, поспешив смущенно отвести глаза. Но тут же, боясь, что он передумает, снова вскинул на альфу глаза и порывисто перехватив его за запястье потянул за собой. - У меня немного бардак или даже не немного, но зато много всего полезного, тепло и есть запасы. И вторая комната! Вы можете устроиться, как вам больше нравится, поменять что-то или, ну, как хотите... - Артур смущенно и нервно облизнул губы и потянул альфу за собой к своему дому. - Только не выбрасывайте всякие подушки и одеяла, если они вам будут не нужны, ладно? Я их заберу. - Он тянул и тянул альфу за собой и с беспокойством поглядывал на него, спешно мысленно перетряхивая все, что у него дома, что может не понравится альфе. А если ему что-то не понравится, он даст Артуру исправиться? Стоило только подумать об этом, как Артур тут же начал беспокоиться. А стоило начать беспокоиться, как он больше не мог отделаться от этой мысли и утешить себя сам. Он постарался еще переупрямить себя, но не справившись вновь с беспокойством и тенью мольбы взглянул на альфу. - Вы же не уйдете, если вам что-то не понравится? Не то, чтобы вы должны были жить со мной, но вы сами предложили и если вам что-то не понравится, то вы можете сказать мне и там все можно поменять. На самом деле, даже подушки можно выкинуть, если вы будете совсем против, вы только не уходите сразу, если вам что-то не понравится, ладно?

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sd.uploads.ru/fJ9ut.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

11

Мерлин послушно направился за Артуром, наслаждаясь и тем, как тот уверенно его тянет, и как взволнованно болтает, и переживает.

- Я ни за что не уйду, даже не переживай из-за этого, - качнул головой он. - И, конечно, не буду ничего выбрасывать, я не сомневаюсь, что ты все хорошо там устроил. По одному описанию уже ясно.

И это было немного странно, но, наверное, тоже вполне в духе Артура. Все же, тот хорошо ориентировался во всех походных условиях, а в этом времени еще и рос, скорее всего, не как принц, так что, вероятно, некоторой самоуверенности у него было меньше.

Мерлин еще не решил, плохо это или нет - но этот Артур казался ему и так слишком уж красивым, слишком милым, слишком сильно к нему тянуло: то ли за это отвечал запах, то ли просто его прошедшая испытание столькими веками любовь.

Логично, что Артур поменялся. Он и сам теперь совсем не напоминал того Мерлина, который был во времена Камелота. Кстати об этом...

- Меня зовут Мерлин, если что, - решил все же озвучить он. Секундное размышление, каким именем представляться, быстро прошло: смысл скрываться? Конечно, наверное, сейчас он все же был больше Эмрисом, чем Мерлином, но ему хотелось слышать с губ Артура только свое настоящее имя.

"Эмрис" был для легенд, для врагов и драконов, которые слишком много о себе возомнили, а для Артура он всегда был просто Мерлином.

- Совсем забыл представиться, извини. Слишком удивился, что тут есть кто-то еще, тем более, такой удивительный омега, как ты, который так прекрасно справляется с выживанием здесь.

[nick]Мерлин[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/dkdjiYb.gif[/icon]

0

12

Это, конечно же, было не слишком справедливо, потому что альфа еще ничего не видел, а Артур не рассказал ничего особенного, на самом деле не было никаких поводов считать, что его убежище так уж хорошо и стоит внимания, а положа руку на сердце Артур сам знал, что там ужасный бардак и если бы он мог спокойно жить в целом доме, он бы такого не допустил, но он надеялся, что когда все объяснит альфе, тот поймет. И про склад, и про заваленные подушками и одеялами комнаты, и про жаровню в центре, и неловко пока наваленный в коридоре брезент. И, кстати, если они будут жить вдвоем с альфой, то нужно найти и вторую жаровню в комнату, которая теперь будет его? Здорово, что альфа так запросто и легко согласился жить с ним вместе, но ему, наверное, будет приятно, что там есть вторая пригодная для жилья комната. Артура это тоже должно было бы устраивать, но от чего-то сейчас, когда он держал альфу за запястье, утаскивая за собой к своему убежищу, ему все меньше и меньше нравилась мысль потерять альфу из вида на ночь. Просыпаться утром, не зная остался он или передумал или ушел. Намного лучше было бы просыпаться в одной комнате и сразу его видеть. Или прижаться к альфе, так было бы теплее и тогда на Артуре бы тоже осталось бы хоть немного его приятного запаха.
Они только познакомились, наверное, это ужасно, что Артур думает такие дурацкие мысли, но он ничего не мог с собой поделать.
А вдруг, он не сможет найти второй жаровни? Ночи становятся все холоднее, тогда бы альфа, наверное, и сам согласился бы спать рядом с Артуром, так было бы теплее и удобнее. Боже, Артуру должно быть очень-очень стыдно, но стыдно почему-то не было. Наоборот, Артур никак не мог сдержать радость.
И тем больше ему вдруг стало неловко, когда альфа неожиданно представился и Артур вдруг понял, что навоображал себе всякого даже до того, как хотя бы узнал его имя. Артур только бросил на него неловкий, смущенный взгляд и кивнул, признавая, что понял и запомнил. Мерлин. Это было хорошее имя, оно нравилось Артуру и словно бы очень ему подходило. И Мерлин сказал, что ни за что его не оставит, да? Артуру так нравилось это слушать и он как-то разом абсолютно ему поверил.

- Вы меня слишком хвалите, - смущенно все же пробормотал Артур, но снова обернувшись к альфе не сдержал широкой и радостной улыбки. - Но я тоже очень рад, я думал я здесь один, столько времени здесь провел. А вы давно здесь? Вы сюда случайно попали или специально приехали? Я хотел приехать потом, позже, после школы. Но я думал, что я соберу с собой нормальный рюкзак, и вещи соберу и вообще буду готов. А я, вы знаете, вообще купался голышом в озере и так здесь и вынырнул, даже одежду пришлось к городе искать. - Разговорившись смущенно признался Артур, ускоряя шаг, надеясь как можно быстрее привести Мерлина к себе домой. Словно бы если он промедлит, то альфа мог бы передумать. - Но я собирал все что мог, хотя к зиме я еще не очень готов. О! О, вот мой дом, пойдемте быстрее, пока никого нет!

И Артур, все еще не отпуская руки альфы, потащил его к дому. Провел через калитку, обогнул дом и зашел в дверь со двора.

- Я завалил ту дверь, на крыльце, от всяких тварей, - пояснил Артур, заходя и затаскивая альфу внутрь и отпуская его руку только на мгновение, чтобы закрыть за собой дверь и тут же потащить его дальше, к лестнице. - Здесь внизу все совсем заброшенное, не обращайте внимание, я специально не трогаю здесь ничего, что бы кто-то из тех, кто поумнее не заметил, да и чтобы не привлекать внимание лишний раз. Нам сюда. - Позвал и потянув на второй этаж отодвинул доску, пропустил альфу вперед и сразу задвинув ее назад выпрямился, разом смутившись. Переступил с ноги на ногу, огляделся неловко, обхватил ладонью локоть и смущенно пожал плечами, кивая на двери. - Здесь бардак, простите. Я собираю брезент, чтобы обложить стены и затянуть окна на зиму. Вон в тех комнатах с окнами на улицу склад, там еда, книги, всякое полезное. А вон те жилые, но я живу вот в этой. Вы можете занять соседнюю... или мы можем вместе жить здесь, так теплее, и удобнее, и если вы захотите... - совсем смутившись забормотал Артур, опуская глаза. - Как вы решите. 

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sd.uploads.ru/fJ9ut.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

13

Хотел приехать сюда? То есть, Артур планировал сам приехать к нему, сюда, просто позже? Когда станет постарше?

Наверное, так и работало то самое пророчество. Артура неизбежно тянуло туда, где была угроза, которую нужно было уничтожить.

Где был Мерлин.

Но, конечно, то, что его короля перенесло сюда голым, было не самым лучшим решением со стороны магии. Он ведь мог заболеть, замерзнуть - хорошо хоть, что нашлась хоть какая-то одежда. И хорошо, что до зимы они успели встретиться, а его мальчик успел до их встречи и сам о себе позаботиться.

Мерлин оглядывался по сторонам, идя следом за Артуром. Пробрался следом за ним на второй этаж, окинул взглядом брезент - магией все будет куда удобней утеплить, - и шагнул вперед, заглядывая сначала в одну комнату, потом - во вторую. Оценивая, отмечая малейшие детали и то, сколько всего было уже собрано и как обжито выглядело. Да уж, ни в какое сравнение с тем домом, где жил сам Мерлин - который и жилым-то назвать никто не смог бы. Ни еды, ни каких-то одеял, подушек или книг - всего того, что делало второй этаж заброшенного дома... домом? Возможно, для кого-то не идеальным, но Мерлину хватало лишь того, что это все сделал Артур, и того, что они теперь будут жить тут вместе.

Он не сдержал неожиданной, мягкой улыбки, которая появилась на губах при виде гнездышка из одеял и подушек. Кажется, это тоже было омежьей чертой? Стремление создавать уют, обустраивать мягкое и теплое гнездо для себя и для...

- Я буду рад жить с тобой, если ты не против моей близости к тебе, - Мерлин коснулся плеча Артура, прежде чем осторожно дотронуться до подбородка, заставляя встретить свой взгляд. Не удержался, погладил ласково, кончиками пальцев. - Очень рад. Мне будет спокойней, если ты будешь рядом и я смогу тебя защитить в случае опасности. Я тут... С самого начала, но, если честно, у меня точно не получилось устроиться так уютно и хорошо, как у тебя здесь. Спасибо, что готов пустить в свое гнездо, постараюсь оправдать твое доверие. Насчет всего остального не переживай, я знаю место, где наверняка найдется еще брезент, которого хватит на остаток этажа, так что потом схожу за ним, чтобы мы могли разгрести тут все и навести порядок. Да и вообще, если составишь список всего необходимого, думаю, смогу все найти, кроме, наверное, каких-нибудь лекарств.

[nick]Мерлин[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/dkdjiYb.gif[/icon]

...Вероятно, и их тоже можно было бы наколдовать, но любые заболевания Мерлин и так исцелит, а если Артур попросит что-то из омежьих таблеток, вроде тех, которые подавляют течку или еще что - ему не хотелось обманывать его и давать что-то бесполезное.

Если сейчас Судьба распорядилась так, что Артур был омегой, что мог принадлежать ему, мог быть с ним и даже завести с ним детей - он не собирался упускать этот шанс.

0

14

Это было неожиданно и очень приятно, то, как альфа вдруг удержал его, привлекая внимания, а следом коснулся щеки так ласково и нежно. Артур вскинул на него сначала растерянный взгляд, следом осторожно, смущенно улыбнувшись, чувствуя, как под чужими пальцами лицо буквально вспыхивает огнем. Он так давно не видел людей и ему стоило бы говорить, что все дело в том, что он соскучился по общению, а не бросается на первого встречного альфу, но на самом деле Мерлин был какой-то… чем-то… Он был особенным. Удивительным и особенным, Артур видел его первый раз, а уже буквально тащил за собой в дом, в котором жил. Конечно, он не хотел больше быть один и да, с альфой казалось спокойнее, но на самом деле Артур никогда не нуждался в альфах. Даже наоборот, в таком месте, как этом, без таблеток и каких-нибудь трав рядом с альфой было наоборот страшнее и опаснее, но стоило Артуру только увидеть Мерлина там, на улице, как он не хотел бы расстаться с ним снова. Быть с ним казалось совсем не страшно, даже если Артур и не знал его совершенно. А еще он пах… Господи, он так пах, что Артуру хотелось просто ткнуться носом в его грудь и нюхать-нюхать-нюхать, пока не будет достаточно и Артуру казалось, что достаточно ему не будет никогда.
А теперь Мерлин нежно гладил его по щеке и говорил что-то такое, от чего у Артура дыхание перехватывало. Он никогда не думал, что какой-нибудь альфа будет говорить с ним так, он никогда не выглядел нежным и хрупким, чтобы кто-то хотел его оберегать и защищать, а теперь Мерлин ласкал его лицо и говорил такие важные слова в месте, где это в самом деле имело вес. Там, где защита в самом деле много значила. И где когда он предлагал что-то добыть, это в самом деле было серьезно, и важно и слова настоящего альфы, который заботился о доме и омеге. Артур не думал никогда, что кто-то будет желать о нем так позаботиться, никто и не заботился о нем никогда, он всегда с самого детства все умел делать сам, а здесь… а Мерлин.
Мерлин, который был здесь столько времени, с самого начала и, кажется, совсем один, был готов так заботиться об Артуре, которого только сейчас впервые видел, был таким ласковым с ним и нежным.

Артур не колебался ни мгновения, когда кинулся вперед, крепко обнимая альфу за талию, вжимаясь в него именно так, как и хотелось, тыкаясь в него носом.

- Я буду рад, если вы останетесь со мной, - выпалил Артур, крепче обнимая его и вжимаясь лицом в его грудь. - Я совсем не против и я уверен, что нам не будет тесно рядом, и я уберусь и здесь будет лучше и я надеюсь, вам понравится здесь, и со мной, и вы больше не будете здесь совсем один. И я тоже не буду. И я потом составлю список, и схожу с вами, мы вместе все найдем, и все что вам тоже нужно. Вам же тоже что-то нужно и если вы будете здесь жить, я хочу чтобы у вас все-все здесь было.

Чтобы ему никуда не нужно было уходить. Чтобы это место было домом и для Мерлина тоже. От одной мысли спать даже просто в одной комнате рядом с альфой у Артура дыхание перехватывало. А уж если они будут спать рядом, когда похолодает, если будут в одном гнезде и Артур сможет обниматься с ним, дышать его запахом и даже, наверное, пахнуть им позже.
Артура все это должно было бы больше пугать или смущать, но на самом деле он крепко обнимал альфу и совсем не хотел отпускать его от себя.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sd.uploads.ru/fJ9ut.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

15

Мерлин замер от неожиданности, когда Артур обнял его, прижался крепко, словно не желал отпускать.

Наверное, так и было. Быть может, проблема была в том, что у него не было никого другого - но эта мысль лишь пробудила что-то темное в самом Мерлине.

Здесь у Артура не было никого другого. Здесь был лишь он, Мерлин, и он никуда от него не денется. Никто не навредит его прекрасному мальчику, никто не сможет забрать его у Мерлина - тут не было ни Гвен, ни каких-либо еще принцесс, ни Мордреда с мечом и Судьбой в помощниках.

Тут были лишь они.

Эта мысль пьянила.

- Все-все? - поинтересовался он, огладил обеими ладонями плечи Артура, прежде чем чуть сжать и отстранить от себя мальчика. Совсем ненадолго, буквально на пару мгновений, которые потребовались, чтобы подхватить его на руки и шагнуть в ту комнату, которая была так уютно обустроена одеялами и подушками. - Это слишком смелое и щедрое обещание, Артур. Уверен, что сможешь его сдержать?

Он опустил своего короля на одеяла, навис сверху, так, что не оставалось и шанса на двоякое толкование. Так, что не оставалось и шанса, что тот сможет сбежать. Наверное, ему стоило стыдиться своих поступков, стоило быть сдержанней, стоило бояться испугать Артура - но ничего из этого не было. Мерлин и так был монстром, его мальчик и так бы это понял, это невозможно было бы долго скрывать. Так разве не правильно будет прекратить этот обман сейчас, чтобы не получилось как в прошлый раз?

- Потому что мне нужен ты.

И это было единственное, что могло ему понадобиться в этом мире. Кто мог ему понадобиться. Все остальное не имело значения, все остальное меркло перед такими красивыми, яркими глазами его Артура, его новым, чарующим запахом, тем, каким тот сейчас был под ним маленьким и беззащитным - несмотря ни на что, все равно слабее, чем он.

Мерлин не позволит ему уйти.

[nick]Мерлин[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/dkdjiYb.gif[/icon]

0

16

Артур смутился сразу же, как альфа отстранил его от себя. Наверное, Артур был слишком навязчивым, а еще бессовестным и, наверное, каким-нибудь еще. Артур ни на мгновение не сомневался, что альфа сейчас его оттолкнет и он еще будет обещать его и упрашивать хотя бы не уходить. Он бы обещал вести себя прилично, не лезть к альфе, не трогать и не навязываться. Все, что угодно, лишь бы Мерлин не ушел снова и дело даже было не в том, что Артур боялся остаться один. Дело было в том, что он хотел чувствовать Мерлина рядом с собой, ощущать его запах, прижиматься к... А хотя нет, Артур собирался пообещать не трогать альфу снова руками и сдержать свое слова, чтобы не разочаровать Мерлина.

Но прежде, чем Артур только успел начать извиняться и обещать, альфа вдруг подхватил его на руку и Артур, ойкнув, тут же обхватил его за шею, растерянно глядя на альфу. О чем альфа говорил? Разве Артур пообещал ему что-то особенное? Но ему казалось, что что бы это ни было, он был готов на все!
Или был уверен в этом, пока вдруг альфа не уложил Артура в гнездо, нависнув сверху. Это было... это было неожиданно, и смущающе и Артур пораженно выдохнул, сжав пальцы на плечах альфы.

- Вы... - растерянно начал он. - Вы... я... разве?.. Почему?..

Наверное, дело в том, что Артур был здесь единственным омегой, а Мерлин очень долго был здесь один. И Артур сам полез к нему обниматься, наверное, омеги не должны делать так с альфами. И уж точно Артуру не стоило думать, что он хоть чем-то особенный, потому что, во-первых, Мерлин слишком долго здесь был один, а во-вторых это вообще не то, о чем должен думать омега, когда его заваливает малознакомый альфа. Артур, должно быть, был ужасно испорченным, раз вместо того, чтобы бояться за свою честь и защищаться думал о том, что альфа заинтересовался им только из-за отсутствие всякого выбора.
Вот только бороться за свою честь совсем не хотелось, хотя Артур и был ужасно смущен. Мерлин был невероятным, красивым, сильным альфой и таким запахом, что у Артура олова от него кружилась, ну, в хорошем смысле. В обычном мире такой великолепный альфа никогда не заинтересовался бы таким, как Артур, в здесь он им интересовался, а Артур был слишком испорчен, чтобы не думать о том, что он был даже рад, что конкурентов у него здесь нет.

Артур сжал крепче пальцы на его плечах, смущенно облизал губы, не сводя с альфы взгляда и поколебавшись мгновение, неловко признался:

- Тогда, если вы не бросите меня потом здесь одного... и если вы будете аккуратным, потому что я никогда не делал ничего такого... И... - И на самом деле Артуру не о чем было больше просить. Быть может, чтобы и в течку альфа тогда остался рядом с ним, но, наверное, говорить об этом сейчас было глупо и слишком развратно. Артур прикусил губу, решаясь и с трудом разжав пальцы осторожно погладил плечи альфы. Опустил взгляд на его грудь, боясь встретится с его взглядом и тише попросил, найдя, пожалуй, самое важное: - И не думайте, пожалуйста, обо мне плохо. И никогда не был с альфой и я могу за себя постоять, вы не думайте. Но вы... Вы так пахните... И такой... такой альфа. Если бы мы были не на острове, вы бы даже не посмотрели на меня, я не думал ничего такого, когда приводил вас, честно не думал, но если вам интересно и если вы не бросите меня после этого, то, я... Тогда можно. Тогда я могу. Тогда я буду не против, но я правда ничгео не знаю...

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sd.uploads.ru/fJ9ut.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

17

Мерлин внимательно всматривался в лицо Артура - но не видел там страха. Удивление - да, растерянность - да, смущение - кажется, тоже, но страха не было.

Он, и правда, понимал, насколько они предназначены друг другу.

Или... нет? Если вслушаться в то, что он говорил, кажется, все же между ними до сих пор оставалось небольшое недопонимание.

Неужели кто-то мог не пожелать себе Артура? Его такого прекрасного, такого совершенного мальчика, с таким кружащим голову запахом?

- Я бы не смог не обратить на тебя внимание где угодно, - возразил Мерлин. Как можно было пройти мимо Артура? Он никогда не был на это способен, даже когда они только-только познакомились. Тот всегда притягивал его взгляд, слишком сверкающий, слишком яркий в таком сером окружающем мире. - Я всю свою жизнь ждал лишь тебя, Артур, так что я не брошу тебя - и я бы никогда не выбрал кого-то другого. Кого-то, кроме тебя. Только ты, мой прекрасный, идеальный мальчик.

И Мерлин, наконец, сделал то, о чем так долго едва ли даже смел мечтать - поцеловал Артура, наконец-то, ощутив его губы под своими, наслаждаясь этим ощущением, и пока что не стараясь сделать поцелуй глубже или более страстным. Разве что, перенеся свой вес на одну руку, второй скользнул под его одежду, касаясь его живота, ребер - ему надо будет постараться, чтобы у его омеги, его Артура, было достаточно еды, тот, конечно, делал запасы, но все равно явно экономил.

Мерлин сделает так, что он не будет ни в чем нуждаться.

Ни в чем, кроме него.

[nick]Мерлин[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/dkdjiYb.gif[/icon]

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Перемена мест » Все снова по-новому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно