Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Эндшпиль » Квест "Признания": важно.


Квест "Признания": важно.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Контрольная перекличка. Для координации квеста необходимо знать точное число участвующих.
Дата старта квеста - 11 октября (о, чудо!) 2010 года; дата окончания - 25 октября этого же года, как ни странно.) Перекличка действует до субботы, 9 октября - просьба к желающим определиться со своим участием в квесте до этого времени.)

Две недели - срок небольшой относительно неспешного игрового ритма, которым мы с вами живем, но администрация все же посчитала необходимым обозначить такие рамки с тем, чтобы перейти к ключевым сюжетным ходам. Конечно, это не значит, что не успевшие сыграть свою партию, будут вынуждены спешно свернуть свою игру - всё решаемо, правда.) И если вы чувствуете, что не укладываетесь в заданный срок, просьба - скажите об этом мне в личку, и мы обсудим, как с этим быть.)

О квесте можно прочитать вот тут.)

Участники:

Lady la Lune - станет Ведущим Игры и ее Хранителем.
Princess Pluto
Милена
Princess Moon
Лорд Нефрит
Доминика
Princess Venus
Зойсайт
Princess Ameli
+ один немезиец на выбор =)

0

2

Считаю нужным уточнить: в этом квесте я вижу себя зрителем, а не участником.)

0

3

А куда Сью денется? Стиснув зубы будет 'признаваться', раз я решила над ней поиздеваться)

0

4

Ollivinne, ок, я не буду записывать вас в участники. Колхоз, как говорится, дело добровольное.. Х))

0

5

Princess Pluto

Вы муза и душа квеста, куда же без вас?..))

0

6

:confused:  сомневаюсь в своих силах относительно сроков написания постов, но всё же участвую..)) :yep:

0

7

Милена, со сроками все решим, обещаю.))
Вписала.)

0

8

буду участвовать. :yep:

0

9

Princess Moon, здорово!  http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif

0

10

Участвую.

0

11

Лорд Нефрит, пишу-пишу..))

0

12

и меня запишите)

0

13

Доминика, с удовольствием.  http://i027.radikal.ru/0803/23/ef817a32af80.gif  Эх, какая женщина!..

0

14

Думаю, что успею на квест. Буду охотиться на Принца Тиэроhttp://i026.radikal.ru/0803/73/35ee66e6810c.gif

0

15

Я тоже хочу поучаствовать) :yep:  уф, как нельзя вовремя себе комп вернул ><

0

16

Зойсайт
Princess Venus
записаны. :writing:

0

17

Очень хочу участвовать...к сожалению, вернулась из командировки на сутки позже((
записаться еще можно?

0

18

Princess Ameli написал(а):

записаться еще можно?

Можно-можно.))

За сим, полагаю, тему можно закрывать, первый пост за Луной завтра (наконец-то кошечка появится в игре =)).

Последний комментарий - к немезийцам. Кому-то из вас придется принять участие непосредственно в квесте или же описать в посту, почему этого не произошло. Так что думайте, кто отправится на заклание. ; ))

0

19

Думаю, квест можно признать завершенным.
Тема переносится в Архив.  :yep:

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Эндшпиль » Квест "Признания": важно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно