Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Вопросы


Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Время близится к полудню (время - общее). Чуть позже эта информация (так же, как и информация о погодных условиях) обязательно появится в шапке форума.
До приема - максимум час. Даже меньше, учитывая, что почти все игроки в сборе.
Странно, что этим вопросом озадачился только один игрок..)

0

22

Princess Mars
этим вопросом я тоже озадачилась)) Но раз Сатия спросила раньше, так зачем дублировать))

0

23

У меня вопросик....
Если роль Венеры придержана....то ее уже никак не получить???

0

24

Совершенно верно, роль Венеры придержана за третьим нашим администратором.
И чтобы это понять (и не задавать вопросов, ответы на которые легко можно найти самостоятельно), достаточно было заглянуть в раздел "полная статистика" форума.

0

25

простите, сложности с оформлением анкеты. Вы не подскажете, как ее открыть и куда оправлять?

0

26

Подскажу.
В разделе "регистрация" вы создаете "новую тему", пишете заголовок. В поле "сообщение" публикуете вашу анкету, после чего нажимаете "отправить".
Анкета заполняется по шаблону. Шаблон анкеты вы можете взять здесь.
Если есть какие-то сомнения по поводу оформления, вы можете заглянуть в раздел принятых анкет и ознакомиться с анкетами уже вступивших в Игру участников..

0

27

спасибо, постараюсь все сделать правильно

0

28

Ждем Вашу анкету, Лорд.)

0

29

Боюсь сегодня анкету не закончу, нельзя ли представить окончательный вариант в пятницу? К пятнице точно будет готово)

0

30

Хорошо, придержим роль для Вас до пятницы. )

0

31

Надеюсь, роль Лорда Нефрита еще можно занять?

0

32

Предыдущий претендент обещал предоставить анкету в пятницу, да так и пропал. Думаю, вы можете претендовать на эту роль - ждем вашу анкету.

0

33

Спасибо. Постараюсь справиться сегодня.

0

34

Мы можем придержать за вами роль на сутки. Если возникнут какие-то трудности с заполнением анкеты - смело спрашивайте.

0

35

А можно такой вопрос... Теоретический=)

Какая форма у сейлор воинов Солнечной Системы? Фуку от "супер сейлор", где у каждой воительницы есть кристалл ее планеты? Или?

Если это где-то указано, а я просмотрела... Скажите, пожалуйста, где?=)

0

36

ээ, н емогу, конечно, говорить за администрацию, но мне казалось, что форма первого сезона)

0

37

Серенити
это точно так? =))) а если да, то почему?

0

38

Совершенно верно, форма первого сезона. Кристаллов планет ни у кого из сенши еще нет - и не будет, пока они не вступят в права наследства.)

0

39

Princess Mars написал(а):

Кристаллов планет ни у кого из сенши еще нет - и не будет, пока они не вступят в права наследства.)

То есть форма "простая", а после 20 лет форма "супер" и воин вступает "в полную силу"?
Раз такая ситуация вскрылась, то можно узнать.
20 лет - коронация, посвящение в воины и кристалл впридачу. А до этого? Какие-то ритуалы вступления в доблестные ряды сенши?=)

0

40

Можно ли играть за персонажей из аниме/манги, не указанных в списках ролей? Скажем, за Изумруд.

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно