Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Вопросы


Вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Я не админ, так что просто пожелательное: если вписать персонажа в подданных одной из планет (с согласия игрока за планету), то проблем использовать типаж я не вижу. Изменить биографию, оставить только внешность и характер.
Мне кажется Измуруд неплохо бы смотрелась в свите Нептуна, но это так опять же мое имхо ^^

Отредактировано Принцесса Венера (2009-06-28 14:42:57)

0

42

Принцесса Венера
Благодарю за ответ ^ ^
Если админы одобрят, я не против стать фрейлиной одной из принцесс ^ ^
Или вдруг все же разрешат быть немезийцем

Отредактировано Эсмеральд (2009-06-28 14:46:55)

0

43

Эсмеральд
Немезис еще не появился, и не появится в обозримом будущем точно. У нас, все же, прошлое)
Думаю, фрейлину взять вполне можно.. Но, как правильно сказала Венера, лучше обговорить это с той принцессой, к которой Вы хотите попасть в подданые)

0

44

Принцесса Юпитер
Изумруд персонаж специфический, так что я думаю ей можно и должность по-интереснее выделить, если можно. Скажем, советница Принцессы Луны.

0

45

Эсмеральд
Так, я поговорила с другими админами... Собственно, не желаете никого взять из списка уже предложенных неканонов?) Просто у нас он достаточно обширный, а слуг можно сыграть НПС, поэтому достаточно нежелательно появление еще каких-то других неканонных персонажей.

0

46

Принцесса Юпитер
А я уже отослала сообщение Серенити...
Да, я читала список неканонов и не смогла подобрать персонажа. Может, мне стоит написать анкету на Изумруд и сначала продемонстрировать её администрации, чтобы Вы определили, впишется ли персонаж в игру и требуется ли он?

0

47

Эсмеральд
а вам не нравится герцогиня Ганимед, родственница принцессы Юпитера?
Ей можно отдать внешность Измуруд, а характер и так ничего =)))

0

48

Тем более, что Ганимед - это фамилия, как я поняла=)

0

49

Принцесса Венера
Это не фамилия, это спуууутник, который подчиняется этой семье ХД

0

50

Или я буду рада подредактировать на ваш вкус какого из своих родтсвенников=) Поменять пол\возраст и т.д.
Впишем, обсудим=)

0

51

Принцесса Юпитер
Я в курсе что это спутник. Не думай обо мне плохо, я у всех 4 твоих крупнейших спутников могу описать строение коры. Раз не фамилия, значит родовое имя. Я к тому, что она не названа=)))

Отредактировано Принцесса Венера (2009-06-28 16:21:48)

0

52

Принцесса Венера
Ну, это да ^^ Веня, какая ты все же умная ХД не то что я. *ушла комплексовать*

0

53

Принцесса Венера
все, мы уже решили, что я играю кузину Персефоны)
Благодарю всех за помощь ^ ^

0

54

Эсмеральд
поздравляю с Персефоной

Принцесса Юпитер
поздравляю с кузиной

первый некакнонический персонаж на игре, та-да! ^^

0

55

Прошу придержать бедного закормленного уранской овсянкой принца Марса... (придерживаю только потому, что не уверен, что за сегодня управлюсь с анкетой... но надежда, как говорится, умирает последней...)

0

56

Просьба учтена. ; ) Ждем анкеты.)

0

57

ммм... Можно придержать роль Принцессы Сатурна? Я так понимаю до этого был игрок на этой роли. Я могу оставить анкету?

0

58

Да, конечно же, можете. Только у этой роли есть кое-какие тонкости, о которых я сообщу сейчас вам более подробно в личном сообщении.

0

59

Я занял чужое место, и теперь должен продолжать начатую предыдущим игроком линию. Но есть кое-что, с чем я принципиально не могу согласится. Я не вижу своего персонажа в состоянии того помешательства, в котором предыдущий игрок направился к Принцессе Сатурн. И уж тем более мой Джедайт никогда не повел бы себя так невежественно с другими принцами и принцессами, особенно после приказа Эндимиона. Я не знаю, имею ли я права просить всех переигрывать эту сцену...  Но может мне хотя бы можно будет сыграть те же действия чуть иначе? С приветствиями и извинениями, с предложением о помощи Принцессе Сати. Тогда не нужно будет отменять ходы, а только чуть поправить посты. Принцесса Плутона, Принц Сапфир, Принц Урана, не могли бы Вы пойти мне на встречу?

0

60

Я не вижу ничего страшного в том, чтобы подправить пост. Поэтому с радостью пойду Вам навстречу.

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно