Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Иллюзионист
Я не против и обязательно подправляю свой пост. Но, если вы не возражаете, то чуть попозже, примерно в начале следующей недели, а то мне достаточно большой кусок надо переписать. Но ведь новые игроки не обязаны расплачиваься за ошибки предыдущих.

Отредактировано Princess Pluto (2009-11-06 20:52:29)

0

62

Что ж, я тоже, конечно же, не имею ничего против. Пишите.)

0

63

Не нашла темы лучше.  http://i045.radikal.ru/0803/49/c97ebecebb16.gif  А можно нам с Нехеленией тему "покои Евы-Лотты"? -) Заранее спасибо.

0

64

ААА!! Кашмар :) Пишу пост в Каминный зал... И поскольку персонаж с шилом в эээ...  не важно.

В общем, возникли вопросы:
1) Из каминного зала только один выход, который ныне полыхает??? Или есть еще дублирующий выход в коридор (если да, то можно ли из него выскочить)? Выход на балкон, в сад еще куда-нибудь? И если выход есть, можно ли обходным путем попасть в коридор?
2) Двери на месте? Или рухнули? И можно ли в голове вдруг отключили инстинкт самосохранения выскочить через проем на том месте, где были двери?

Поясню, на всякий случай, от ответов зависят дальнейшие действия Айре: то ли картинно бухнуться от испуга, ага в обморок, то ли от любопытства дернуть в коридор просто посмотреть )

Очень жду ответ. Пост почти готов... остались последние предложения)

Отредактировано Айре дель Мар (2011-05-02 02:42:20)

0

65

Айре дель Мар написал(а):

ААА!! Кашмар :) Пишу пост в Каминный зал...

Ох, я смотрю, проведенный Керми финт ушами пасс много кого озадачил. Т__Т Спасибо, что спрашиваешь, эта информация правда важна.

Давайте попробуем вместе разобраться.  :yep:

В зале есть точно окно (кажется, какие-то персонажи даже себя возле него ставили) - и, конечно, не одно. Будем считать, что по планировке помещение похоже на тот же тронный зал, разве что меньших размеров (и, конечно, декором поскромнее). Это просторное и светлое помещение, с большими, во всю стену, окнами, занавешенными для пущего интима тяжелыми портьерами.
Если у кого-то найдется подходящее изображение - поделитесь, у меня с интерьерами очень туго.  :dontknow:  А так - можем проиллюстрировать наглядно.

За окнами - такие же балкончики, какие есть в крыле с покоями для наших Принцев и Принцесс, разве что многим уже (предположим, что они не для игр и любований Луной звездами, а скорее для слуг, чтобы те могли незаметно для "великих" вершить свои скромные служанские дела..))

Перелезть через такие балкончики не составит труда (чем наверняка кавалеры пользуются, да..)), но не каждой даме, знакомой с этикетом, вообще придет в голову ступить на эту вот территорию.

Двери и прочее - все на месте. С Кермессайт было оговорено, что критического ущерба ее действия не нанесут, это больше шум и зрелище (и паника, конечно же). Дыма (злющего такого, черного) и грохота больше, чем самого пламени и разрушений. Огня как такового нет вовсе, так, всполохи, как при фейерверка или от большого бенгальского огня, вреда он не причинит, но одежду по мелочи может подкоптить.
Соответственно, едкий дым мешает сейчас здраво оценить обстановку, так что вряд ли те, кто в зале находится, может понять, что как таковой угрозы нет - на это и расчет.

0

66

Добрый вечер)
Я тут полазил по разделам и у меня возник маленький вопрос).
В силе ли ещё акция с артефактами?) если да, то можно мне прихватизировать плеть чёрного плюща?). хотя по правде, хочется заграбастать всё и сразу) :D

0

67

Принц Нептуна, конечно, в силе. Можно! =)) И не просто прихватизировать, но и использовать.
Плеть будет закреплена за Вашим персонажем.

0

68

Princess Mars, благодарю)) :flirt: буду девиц несогласных связывать) о! а ещё лучше - принцев! и сразу на Нептун) Сестрёнка, у меня есть хорошее приобретение!) *уполз во флуд*

0

69

Уважаемые!
Поведайте, пожалуйста, очередность отписи в каминном зале.
Или укажите, где это можно найти.

Благодарю )

0

70

Доброй ночи.
Признаюсь, меня несколько удивляют Ваши проблемы, но постараюсь помочь. Пожалуйста, перечислите тех людей, с кем на прямую завязан Ваш отыгрыш, с кем Вы взаимодействуете и без чьих постов сейчас не можете играть, и мы составим для Вас очередь.

0

71

Благодарю за ответ.

0

72

Rubellit, вы могли ознакомиться с очередностью написания постов в Каминном зале, когда она была актуальна, в этой же локации. Распространялась она на участников квеста (однако вы с Айре пришли туда не участвовать, а наблюдать, ваша игра друг с другом никак не влияла на течение квеста) и более неактуальна - квест окончен, игроки разбились на пары и тройники. Не думаю, что фиксировать отыгрыш вроде "Милена-Доминик" так уж разумно (игроки и так о ней прекрасно знают), хотя если Вам с Айре трудно договориться с очередностью Ваших постов друг другу и если вступившая во взаимодействие с сестрой Принцесса Меркурия вас совсем сбивает с толку и вы втроем не можете договориться между собой, как делают другие, то я, безусловно, помогу Вам разобраться. Начиная с последнего поста (он от Амелии), Ваша очередность - Айре, Рубелит, Амелия. Надеюсь, что вы сможете как-то перераспределить эту "очередь" в зависимости от логики построения сюжета - во всяком случае, лить воду только потому, что настала очередь писать, совсем не нужно.

0

73

Благодарю Вас ещё раз. Всё было ясно уже после после ответа господина Ятена.

Но тем не менее, спасибо Вам за заботу и столь подробное объяснение.

0

74

Посмотрела-почитала... В связи со сменой игры на эпизодическую, можно мне "отказаться" от сестры? Ничего не имею против игры прошлых игроков, но мне сестра видится слабо все-таки, а лишних драм вообще хотелось бы избежать. Если это не противоречит игровым замыслам АМС, могу я просить удалить Айре из игровой истории? Тем более, что появился Рубеллит, может, он совсем не захочет иметь за спиной общение с меркурианской родственницей или на худой конец позволит закрыть на былое глаза.

0

75

Princess Mercury написал(а):

Тем более, что появился Рубеллит, может, он совсем не захочет иметь за спиной общение с меркурианской родственницей или на худой конец позволит закрыть на былое глаза.

ничуть не возражаю против такого поворота событий и готов закрыть глаза на былое). Даже наоборот - так и мне будет гораздо легче сориентироваться по игре. Так что если администрация не возражает, я бы тоже предпочёл обойтись без этой детали в истории персонажа.

0

76

Обожечкибожечкибожечки! Вот накрыло меня, читаю свои посты и плачу, плачу... Сейчас буду и вам ныть. *___*
Вот мы вроде бы не обнулили историю, но все-таки перешли на другое оформление постов и систему игры сменили. Позвольте мне под шумок избавиться от этого ужасного "Мелланиппа"! Пожалуйста! Я ненавижу это имя, я даже на английское слово "мелон" не могу смотреть без скорби и страданий.))))
Я бы хотела называться Вильгельминой. .__.
С моим участием тут только сейчас один действующий эпизод, уж с братом я бы договорилась.(((

0

77

Рубеллит написал(а):

Так что если администрация не возражает, я бы тоже предпочёл обойтись без этой детали в истории персонажа.

Насколько знаю, этот вопрос решен?) Простите, не участвовала в делах долго.

Princess Venus
Можно.) Но если вам с братом не лень - поменяйте в текущем эпизоде имя с "Меллы" на "Вильгельмину".

+1

78

О, конечно, мне лень менять имя в тексте!) Но это лучше чем мучиться дальше, так что спасииибо  http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif

0

79

Не решилась вмешиваться раньше, но сейчас, наверное, уже можно? Я подумала и тоже решила, что родственник на основаниях заявки прошлого игрока мне не очень подходит. Я воспринимаю своего персонажа очень одиноким и, скорее, лишенным какой-либо теплоты вообще, к сожалению.( Конечно, если игрок, чья заявка сейчас висит, появится, я не стану препятствовать такой ветке игры, тем более. что полностью признаю за собой вину - мне следовало раньше подумать об этом и прочитать акцию кровных уз.( Но если игрок не будет принят, разрешите мне переписать заявку или отказаться от нее?

0

80

Sewella

Сейчас отредактирую акцию. Подробности Вашего решения (текст акции или отказ от нее вообще) буду ждать в личке. Единственное, до сентября я малоактивна.

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно