Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Офф-лайн: есть ли жизнь?


Офф-лайн: есть ли жизнь?

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

Возвращаюсь на время домой. Уезжаю сегодня через... полчаса http://s4.uploads.ru/hfvzu.gif
Надеюсь, что дома ещё есть интернет Т_Т А если нет, то примерно от двух недель до месяца афк ==
Всем хороших майских праздников) :mybb:

0

182

Ксандр написал(а):

Всем хороших майских праздников)

:(  у меня не сбылось.(

В общем, заболела, в итоге покатали на скорой и рекомендовали операцию. Из больницы я под свою ответственность ушла, болеть продолжаю, сегодня вечером пойду на прием к терапевту - послушаю, что она мне скажет (а то больничка у нас в народе называется "хоспис", и как-то мне туда страшно ложиться), но если что, после 9 мая лягу на операцию, ибо что делать.  :D

Рыж, возвращайся скорее. Не в Интернет.) Вообще.
И не болеть вам, ребят.

0

183

Princess Mars написал(а):

у меня не сбылось.(

Май вообще какой-то нехороший получился(

Ох, как печально Т_Т Больницы - это вообще та ещё "радость", очень-очень сочувствую(
Но не затягивай лечение, хороший( Конечно, операция - жутко звучит, но по крайней мере результат не заставит себя ждать. Если есть силы, то конечно неплохо бы проконсультироваться у как можно больше специалистов, может даже в разные поликлиники обращаться. Хотя мне кажется, что хирургическое вмешательство всё же предлагают в редких случаях. Особенно в неотложке (Им тупо и лень и иной раз врачи заняты). Со мной по-крайней мере так и было( До самой последней минуты мурыжили и мучили, не решаясь на операцию. Хотя то был аппендицит правда(
Поправляйся скорее, Хизик, и береги здоровье Т_Т Лучше иной раз перебдеть, чем запустить какую-то каку Т_Т
*говорит тот, кто сам запустил до жути все болячки*
Ждём тебя обратно) Если будет время и силы, то держи, пожалуйста, в курсе, что у тебя и как. А то очень переживательно Т_Т

0

184

Сначала думала, что глюк форумов. Потом - что, может, бразуеров. Потом столкнулась с таким же отображением на девиантарте (после многочисленной переустановки браузера, собственно, и всяческого очищения системы клинером). =_=

Теперь склоняюсь к тому, что дело в видеокарте. В общем, вижу картинки криво (иногда они не прогружаются, но чаще рябят) и зачастую в странной цветовой гамме.( На всякий случай предупреждаю, что могу быть в оффлайне.((
Если кто знает, что это может быть за приход, кроме видеокарты - буду рада помощи.

Отображение вот такое:
http://funkyimg.com/p/KnEN.jpg

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Офф-лайн: есть ли жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно