Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Офф-лайн: есть ли жизнь?


Офф-лайн: есть ли жизнь?

Сообщений 21 страница 40 из 184

21

Приношу свои извинения за такое длительно отсутствие в игре. 30-го последний день моих мучений. Надеюсь, Вы дождетесь моего возвращения.  :flirt:
Так же, еще раз извиняюсь перед принцем Эндимионом которому торможу игру. -_-

0

22

Совсем немного осталось! А потом - свобода!

Успехов, Ваше Высочество! : )

0

23

Меня и Ятена не будет в Сети на постоянной основе с 27 июня по 5 июля - будем топтать Златоглавую, бороться с бюрократией и подлечивать нервы.

Я очень, очень надеюсь, что к моменту нашего возвращения сессия и пересдачи уже у всех закончатся, и мы сможем продолжить Игру.

Свое детище все равно не оставим, но навещать его будем набегами - дни обещают быть хлопотными. Поэтому за старшего остаются Принцесса Юпитер, Серенити и Принцесса Сатурн - все вопросы, требующие немедленного реагирования, можно обсуждать с ними.)

0

24

Буду отсутствовать с 25 по 30 включительно.
Найти меня можно в асе (с телефона) - буду включать.
Если что, разрешаю отписать от себя (дам пароль).

0

25

уезжаю c 28 по 4. может смогу появляться.

0

26

Я вернулась живая, так что можно продолжать играть....

0

27

Всем вернувшимся - Ура! =)
Всем, кто уезжает - с пользой провести время.. и - вернуться.)

До встречи, друзья.

0

28

Ваша Сатурн вас покидает....Увы, навсегда. Насовсем. И прощаться будет вряд ли. Просто я в какой-то момент поняла, что хоть мне все это очень дорого, и я буду помнить об этом как о чем-то хорошем, но я рискую потерять нечто куда более важное - себя. Ту, какой  хочу себя видеть. И тех, кого хочу видеть рядом с собой. И простите меня, но ролевые на моем пути не стоят больше. Было очень приятно с вами всеми играть. И очень обидно бросать, особенно сейчас. Но я сделала выбор. Простите.

0

29

Принцесса Сатурн
Очень жаль((( Но в любом случае, удачи.

0

30

Рэй и Ятен будут отсутствовать по причине проблем с компьютером. Сколько это продлиться - пока неизвестно, но надеюсь, что не очень долго.)

0

31

Мы условно живы, но компьютер периодически выключается сам по себе - без предупреждения. Как долго это продлится - непредсказуемо. -_- Но на связи мы все равно будем.) Как-нибудь.

0

32

Рей, я не эксперт в компах, но думюа, что у вас комп перегревается. Может с кулером что-то?

0

33

Все возможно - и это не исключено. Но вот что меня по-настоящему пугает, так это то, что места на винче оставалось два гб, а после того, как он сам себя перезагрузил и написал что-то про ошибку в "мемори", откуда-то появилось еще тридцать. о_О"

0

34

Princess Mars
У меня у подруги такое было. 16 лишних гигов выдал. Вроде это комп какую-то информацию тогда стирает... Я точно не помню, что она мне об этом говорила... К томук же она сама пересказывала мне то, что ей объяснял один знакомый. Это я к чему, что пугаться не особо стоит. Хотя я не помню, чем у нее дело закончилось, вроде бы неплохо.

0

35

Princess Pluto

Спасибо за обнадеживающую информацию. За компьютер все равно боязно, но уже есть надежда, что все не так страшно, как казалось поначалу.

0

36

Буду отсутствовать да 4 августа. Уезжаю.

P.S. Princess Mars
Я могу предположить, что ваш компьютер стёр временные файлы, которые используются только при установке каких-либо программ и в дальнейшем не используются. У меня мой уже давно выключается и перезагружается сам. Но точно причину понять не могу, вариантов много есть. Это может быть вирус, или ошибка жёсткого диска, так же причиной может быть скопление пыли внутри компьютера.

Домо аригато за разъяснение, Сейя-кун. После принудительного высасывания пыли клизмой % )), компьютер стал значительно лучше работать.)

0

37

Выключение компа - это ментал. У меня комп 4 года спонтанно выключается. Мы ему все железо за это время сменили, некоторое даже по два раза меняли и перепаявали, сносили винду и т.п. - мертвому припаки. Комп уже все для себя решил - он сумасшедший ^^

0

38

отсутствовала, уезжала, вернулась)

0

39

Буду отсутствовать с 31 июля по 14-15 августа.

0

40

Ну, раз все так заранее... буду отсутствовать с... предположительно 1го августа по 15-17 августа... Вернее, буду в очень пониженом онлайне, так как буду в гостях...)

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Офф-лайн: есть ли жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно