Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Офф-лайн: есть ли жизнь?


Офф-лайн: есть ли жизнь?

Сообщений 41 страница 60 из 184

41

С 5 по 23 августа меня не будет. Но дата возвращения примерная плюс-минус пару дней, не от меня зависит.

0

42

На кого ни посмотришь, до 20-ых числе августа - в отпуске..

Что ж, всем хорошо отдохнуть, набраться сил и творческих замыслов. =)
И - вернуться, конечно..)

0

43

Простите все, кого обижу, но я хочу быть честна, хотя бы с собой. Надоело выжимать бессмысленные посты, веря, что скоро можно будет взяться за сюжетообразующие.
Я ухожу. Анкету прошу не кидать в "корзину", а просто удалить.

0

44

Жалко, что лето всех так расшвыривает и отнимает. Жаль, что и тебя оно нам не оставило. Меллы будет не хватать.
Спасибо за Игру.

0

45

Мы с Ятеном в ближайшие неделю-две будем существовать в непредсказуемом летнем режиме. Неотложные дела без решений не оставим, но на полноценное сетевое существование, пожалуй, рассчитывать нельзя.

Надеюсь, за время августа форум не превратится в кладбище.)

0

46

Не знаю, смогу ли вернуться в игру, так что честнее будет, думаю, освободить роль. Извините, принцессы, вы чудесные (Сатурн - тоже, хотя и не пересеклись).

Рей, Ятен, предпоследнее письмо - в силе (если вы его всё-таки прочли). Найти меня по-прежнему труда не составляет, что в сети, что вне. Но отсюда я всё равно ухожу.

0

47

Ожидаемо. Мы сами хотели поднять такой вопрос, чтобы ты не мучился. Хорошо, что ты сделал это сам.
Славной игры там, где ты играешь.
С теми, с кем ты остаешься.

0

48

Exile 18
Очень жаль что не пересеклись, было бы интересно с вами поиграть. Но чтож, удачи.

И так, я ухожу... Шутка! Вот ещё, просто так я эту игру не покину))) Прошу прощение за отсутствие в течении более чем суток - проблемы личного и технического характера. С 5 числа буду появлятся значительно реже, но прошу меня с роли не снимать - Ятен, Марс , от меня вы не избавитесь, я вас по всюду найду)))

0

49

Princess Sati написал(а):

Ятен, Марс , от меня вы не избавитесь, я вас по всюду найду)))

Очень на это рассчитываем. ; ))

0

50

Лорда Александрита постиг технический кризис, однако, когда восстание техники прекратиться, мы вновь обретем нашего Ксандра.

0

51

Princess Mars написал(а):

Лорда Александрита постиг технический кризис, однако, когда восстание техники прекратиться, мы вновь обретем нашего Ксандра

это навреняка проделки немезийцев, аха))

0

52

Ухожу. :) Всем удачи.

0

53

Игру покидаю. Прошу меня простить.

0

54

Прошу прощения за отсутствие и долгую не отпись =__=  У меня были проблемы со здоровьем.. максимум на что хватало - зайти и посмотреть на ситуацию в игре. Более не буду так внезапно пропадать.

0

55

На всякий случай.
Тут у меня появились непредвиденные курсы на горизонте: с 14 по 26 сентября. Поэтому не могу толком сказать буду ли я в это время появляться в интеренте вообще и как часто. Поэтому если пропаду, то знайте, я вернусь. Но постараюсь заглядывать, что бы не тормозит очередь.)

0

56

я здесь, я снова здесь, как воин смерти я перерождаюсь с навязчивой частотой, и вам от меня не избавится.))) правда теперь буду ещё реже =__= ибо компьютер не мой...

0

57

ПРоблемы с нетом, сегодня смогу написать пост, я думаю. Сати, извините, что заставил ждать.

0

58

Меня посетил большой творческий кризис и частичное отсутствие времени. Надеюсь за неделю или две с этими проблемами справлюсь. Не теряйте, я обязательно вернусь.)

0

59

Прошу прощения, но у меня одновременно проблемы с компьютером: а точнее с моим ХP, интернетом и финансами. Продлится это безобразие примерно до 25 октября. Но я  постораюсь хоть изредка, но появляться.

0

60

Успешного разрешения проблем! Всех ждём обратно.

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Офф-лайн: есть ли жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно