Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Офф-лайн: есть ли жизнь?


Офф-лайн: есть ли жизнь?

Сообщений 61 страница 80 из 184

61

У Принцессы Марс проблемы с компьютером. Еще не знаем, когда они решаться. http://i045.radikal.ru/0803/2f/83d7c26b9327.gif 
Пока же, в ожидание возвращения Принцессы, со всеми вопросами стоит обращаться ко мне в ЛС.

0

62

Ксандр просил предупредить, что пропадает на неопределённое время из сети, поскольку умудрился убить комп и разругаться со своим провайдером вплоть до расторжения контракта. И если первое чревато геморроем на день-другой, то последнее обещает быть затяжным аттракционом(

0

63

Зима, говорят, богата на чудеса - особенно новогодняя ночь. Буду в них активно верить. И в нашего Ксандра. *_*

0

64

С 12 по 28 у меня сессия. Появляться буду (интернет теперь и в телефоне) и скорее всего даже посты смогу писать. Но кто знает, как дело повернется. Так что если вдруг пропаду, то будете знать почему.)

0

65

Princess Pluto
Что ж, Принцесса, мы будем с нетерпением ждать Вас обратно. Удачи Вам с учебой и пусть все пройдет легко.

0

66

Я уезжаю жить в другой город на некоторое время, поэтому боюсь, что до конца января я не смогу подключить интернет, но думаю к первым числам февраля он у меня будет.
Не теряйте, я обязательно вернусь.)

0

67

Удачи с переездом, Ваше Высочество, ждем!  :cool:

0

68

В связи с некоторыми мировыми событиями временно переквалифицируюсь в вомпера, бодрствующего как зомби ночью и спящего как сурок днём) Сожалею, но к творчеству сейчас мозг совершенно не предрасположен(( Во всяком случае пока ФК не закончится... http://i036.radikal.ru/0803/92/a01ff06f5248.gif 
Однако если вдруг понадоблюсь - смело пинайте по асе или скайпу)

0

69

Ксандр написал(а):

бодрствующего как зомби ночью и спящего как сурок днём)

Надо же, как мы с Вами не совпадаем биоритмами - у меня нынче все стало наоборот. =) И славно, буду спать спокойно, зная, что форум охраняет вомпер. =))

Мозгу бодрости. : ))

0

70

Готовлюсь к ЕГЭ, поступлению в гитис, хожу на актёрские курсы, плюс работаю и посещаю репетиторов, времени катастрофически не хватает. К сожалению появляться буду очень редко!

0

71

С 16 по 31 марта у меня очередная сесиия.)
"Отмечаться" появлениями думаю смогу (но мало ли), играть - вряд ли.
Ну а если что серьезное  -пишите в ЛС.

0

72

Princess Pluto

Тогда - ждем обратно, предвкушаем квест.  :blush:  Удачи, ваше высочество!

0

73

Так... На носу конец четверти. Буду занята сдачей документации. Так что не пугайтесь если пропаду числа до 22 марта... :) я вернусь :)

0

74

Знакомое поветрие.. Х)) Успехов, Айре-сан.  http://i006.radikal.ru/0803/4a/59dafeeda75d.gif  От документооборота никто из принцесс не застрахован, такова уж наша королевская доля..))

0

75

Сейя не сможет появляться до конца марта...
Если что - связь через меня...) :shine:

0

76

Надеюсь, у нашего Принца Риды ничего серъезно-страшного?.. *.* Удачи ему там, в оффлайне! Будем ждать домой.)

0

77

такс. Четверть, наконец-то,  закончилась. (очень надеюсь что на совсем и никому не придет в голову продолжать меня мучить) и я вернулась :) :):):)))

0

78

Айре дель Мар, с возвращением! ^^

0

79

В ближайшую неделю (а то и две, а то и три) реагировать смогу только на самые неотложные вещи. "По семейным обстоятельствам и личным учебным делам." -_- Простите, силы и время нынче у меня в дефиците.

0

80

Официально заявляю, что я вернулась))

+1


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Офф-лайн: есть ли жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно