Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Офф-лайн: есть ли жизнь?


Офф-лайн: есть ли жизнь?

Сообщений 81 страница 100 из 184

81

С возвращением в стаю принцесс! : ))

0

82

Я тоже почти вернулась в стаю..)  http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/12202233.gif

0

83

Прошу прощения, что пропал без предупреждения...((
Попробую поскорее оклематься и написать то, что задолжал)

0

84

Как - без предупреждения?) Я знала)) но, кошкодура, не догадалась объявить это во всеуслышание -__-

С возвращением, Ксандр-сама.

0

85

Сегодня вызов пришел
Лекции и ГОСы у меня будут в период с 17 мая по 5 июня. Но так как первая неделя лишь 2 дня заняты лекциями, а потом по 1 ГОСу на неделю, то скорее всего на форуме буду появляться достаточно часто для игры (если такой же темп сохранится). Но мало ли что может произойти...

Отредактировано Princess Pluto (2010-04-28 20:39:32)

0

86

Большое спасибо за предупреждение. : ))

0

87

Переживаю большой кризис. Пропадает желание писать посты, у меня нет интереса играть за персонажа. Мне трудно заставить себя отписаться, хотя никого задерживать не хочется. Поэтому я приняла решение...Ухожу!
Нет, не на совсем. Так просто Рэй-тян вам от меня не отделаться! Беру себе отпуск на две недели. Заходить не буду вообще. Вычеркну из жизни на две недели ролевые. Приведу себя в порядок и избавлюсь от кризиса.
Так, что-то я разболталась. Вообщем ждите обратно, но к середине мая. А пока, желаю всем игровых успехов и чтобы никого подобные кризисы не посещали.)

0

88

Принцесса Какью написал(а):

Так просто Рэй-тян вам от меня не отделаться!

О-очень на это рассчитываю. ^^ Ждем возвращения.)

0

89

Буду отсутствовать 8 и 9, а 10-го уже вернусь))

0

90

Прошу прощения за долгое отсутствие... Но конец учебного года подкрался как-то... неожиданно... силы остаются только на то, чтобы доползти до кровати и упасть спать. Сестренка прости :( завтра/ в понедельник год закончится - отпишусь. Сейчас ни сил, ни мыслей нет.

У Рубеллита выпуск 4 класса, потому тоже появиться не раньше выходных...

Но мы тут и скоро вернемся :)

Отредактировано Айре дель Мар (2010-05-28 00:20:13)

0

91

Айре дель Мар написал(а):

У Рубеллита выпуск 4 класса, потому тоже появиться не раньше выходных...

А Рубеллиту это, пожалуй, даже идет..)))

Вам обоим стальных нервов! Мы все вас очень ждем - обоих.)

Тем, кто сдает сессию, у кого выпускные экзамены - не важно, по какую стороны вы находитесь, среди сдающих или принимающих - удачи, ребята!!! скоро каникулы, скоро совсем-совсем лето!..  http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif

0

92

в оффлайне. где-то дня на три-четыре, может и на неделю... не знаю, как уж получится.

0

93

Принцесса Юпитер

Пожалуйста, возвращайся скорее. -_-

0

94

так. Год, слава Богу, закончился... Но теперь ... Зверинец требует выезда на природу. Уезжаю в деревню :) недели на две точно, вполне может быть и больше. Как могла, не нарушая сюжета, убрала персонажа.
НО! Я вернусь :) Обязательно :) Всем пока-пока... до встречи.

0

95

Айре дель Мар

До встречи! =)) Хорошо отдохнуть.  http://i019.radikal.ru/0806/fa/0747353dce13.gif

0

96

Кому-то где-то говорила, но не помню, кому, так что все-таки... Ухожу в отпуск % )) с сегодня и до 22 июня, с 3 и до 12 июля. Всем приятного летопрепровождения  :shine:

0

97

Ждем обратно отдохнувшей, полной творческих замыслов.  http://i033.radikal.ru/0803/cf/5f3c0fdbf73a.gif

0

98

Рэй какое-то время не будет. В больнице.
Все игровые вопросы - мне в ЛС. Если будут не игровые - тоже. Я пока за нашу Хозяйку.)
Кстати, за Рэй можно переживать, но ненужно боятся. Я скажу, когда можно будет начинать.) Я буду первым.

0

99

Вынуждена покинуть данную Игру. Вопреки всякому своему желанию... просто не могу просить, чтобы меня ждали неопределенное количество времени, требующееся на восстановление хорошего зрения. Я искренне надеюсь, что вы сможете найти человека, который хорошо сыграет Венеру, потому что... здесь я её очень хорошо чувствовала и буду переживать за свою героиню. Но обстоятельства требуют моего ухода.
Всем - удачи...

0

100

Мне очень хочется бегать и размахивать флагом "А ДАВАЙ ТЫ ЕЩЕ ПОДУМАЕШЬ И ОСТАНЕШЬСЯ С НАМИ", но, хотя мне тебя очень грустно отпускать, я не могу сказать: "хрен с ним, со зрением, давай играть в игрушки". Это не так и ты это прекрасно понимаешь, раз уходишь. Мне жаль, но оно и впрямь того стоит, а потому лечись, лечись и еще раз лечись. Зрение - очень надо.
А там, чем черт не шутит, может еще вернешься к нам, если будет время, возможность  и интересующие тебя роли.
Нам тебя будет очень не хватать.
Может хочешь остаться просто Духом Форума в неигровой части? Появляться, при желании, на малой сцене... М?

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Офф-лайн: есть ли жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно