Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Офф-лайн: есть ли жизнь?


Офф-лайн: есть ли жизнь?

Сообщений 161 страница 180 из 184

161

Айре дель Мар написал(а):

В отпуск 1 июня выползу и вернусь

Как раз в день защиты детей младше четырех лет от детей старше четырех лет.  :D

Осталось совсем чуть-чуть, верно?)) Будем ждать, и спасибо за предупреждение.

Всем, кто сдается сейчас или кто борется с тяжелыми трудобуднями на работе - держитесь, лето совсем скоро!

0

162

Итак... я в отпуске! Голова еще не совсем на месте, но я уже с вами :)
Так что ...

Привет всем... пойду пока во флуде наследю... следов наделаю:)  :D

0

163

Айре дель Мар
Мои поздравления и прицельный луч Белой Зависти! =З
С возвращением.))

0

164

Итак... Все кому надо, наверно, в курсе, но если что... предупреждаю: уезжаю в деревню - увожу "зоопарк" на выгул:) а то кошка уже пытается выпрыгнуть в окно и съесть ватную палочку, провод, собачий хвост...
Меня не будет от недели до месяца... (больше недели, но меньше месяца)

Если что-то критичное, можно спрашивать через Рубеллита... У нас будет ментальная связь. :D

0

165

Айре дель Мар, хорошего Вам отдыха) Обязательно ждём обратно)

з.ы. я тоже отлучусь проветрить голову на неопределённый срок, надеюсь, что не больше нескольких дней. http://i029.radikal.ru/0803/76/67699796e982.gif

0

166

Так... С 23 числа я перехожу на положение "ничего не обещаю, а то, что вы видели было призраком") И в таком состоянии я буду дней 18, ибо начнутся трудовые будни в колонии строго режима летнем оздоровительном лагере. В любом случае ЛС и контакт я буду проверять регулярно, чуть что меня там вылавливайте)

Отредактировано Princess Pluto (2011-06-21 11:11:19)

0

167

Тоже пытаюсь проветрить голову. Не будет 2 недели. Просьба не терять.

0

168

Hallo!!
Привет. До конца лета буду  временами пропадать. Дабы не писать каждый раз, пишу сейчас :) коряво как-то звучит...ну, ладно... Оставшееся время буду метаться: то появляться, то пропадать. Не теряйте. В сентябре вернусь обратно и на совсем, на постоянной почти ежедневной основе :)

0

169

/сама проветривается и пропадает =З/

Всех-всех-всех ждем.) Отдохните как следует, хорошие.

0

170

Буду отсутствовать неделю, уезжаю в леса с палатками))

0

171

Говорят, что самый лучший отдых - тот, что в дали от цивилизации :З Вы потом расскажите, так ли это.))
Хорошего отдыха!

0

172

Princess Mars
о да, отдых был хорош) и был бы еще лучше, если бы озеро было не в 8 км от лагеря :insane:
как бы то ни было, я снова с вами)

0

173

Снова пропадаю, на этот раз до 12 сентября - море, отпуск)))

0

174

И опять я говорю, что буду отсутствовать - до 23.04)

0

175

Очень грустно в этом признаваться, но я вас покидаю. Так получается... Долго думала, пыталась собрать себя в кучку и написать пост, но ничего не выходит, и я не понимаю почему:((( Перестала чувствовать персонаж... совсем. Мне очень жаль. :( :( Простите :(

0

176

Очень жаль, очень жаль((... Но что уж тут поделаешь, такое иногда случается(( Благодарю, что предупредили. И спасибо Вам за интересную игру, Айре-сан) Всего Вам хорошего, успехов и удачи в других начинаниях)

0

177

Нежданно-негаданно на меня свалилось администраторство на 1 сайте (точнее сделать его с нуля)  и роль руководителя 1 группы.    http://s61.radikal.ru/i174/1001/03/0fb0e24b98d9.gif  Поэтому я временно пропадаю,пока не улажу там все проблемные моменты. Думаю неделька -максимум вторая и я буду в строю. Ни на чью игру мое отсутствие не повлияет)
Если же администрации срочно понадобится со мной связаться или Лорду Нефриту понадобится для постов реакция Сью, то вполне можно будет написать мне в контакт (у администрации же он есть,так ведь?))) ), там я буду проверять сообщения регулярно) или же оставить сообщение тут, но здесь шанс уже ниже, что я увижу вовремя.

0

178

Успешных свершений, Ваше Высочество. Ритм жизни тут неспешный, так что Вы уж точно сможете примкнуть к нам без потерь и беспокойств.)
Ждем Вас обратно. И спасибо, что предупредили, немногие решаются отметиться в этой теме.)

0

179

Вне доступа до конца июня как минимум.

0

180

Отправляюсь куда-то туда же, вслед за коллегой. *___*
http://i022.radikal.ru/0803/f1/a8714de82ffb.gif  у нас с  Ятеном переезд, причем из города в город, и ждет нас длительное путешествие в машине с обезумевшим от такого насилия котом, а затем, видимо, очень глубокий оффлайн. Не теряйтесь, пожалуйста.))

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Офф-лайн: есть ли жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно