Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » акция 4, фрейлина принцессы Венеры


акция 4, фрейлина принцессы Венеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Флёр (Fleur), ласково Флёри. Прозвище - Цветок, Цветочек, из-за схожего с названием цветка имени.
2. Характер:

3. Силы, способности, навыки:

4. Отношение к ситуации:

5. Код игры:

6. Принимаете ли правила форума?
Правила прочла, принимаю.

Отредактировано Fleur (2012-09-20 07:25:48)

+2

2

Доброго времени суток.

Вы знаете, мне нравится Ваша анкета, нравится Ваше умение владеть словом. Единственная просьба - попробуйте дополнить пункт способностей. Персонаж занимает достаточно высокое положение - быть фрейлиной Принцессы почетно, - но, поскольку магией Флёр не владеет, а набор ее навыков довольно стандартен (на данный момент и в Вашем исполнении), у королевского двора нет веских причин брать девушку в услужение наследницы. Вам необязательно глобально менять умения персонажа - Вы можете просто иначе их записать. Так, чтобы текст убеждал читающего, что - да, есть во Флёр действительно что-то выдающееся, что-то особенное.

0

3

Как вы и посоветовали, несколько перестроила текст. По правде сказать, я в голове у себя держала предположение, что, может, Флёри фрейлина из-за своего происхождения (просто био в шаблоне нет, а к слову не пришлось), но помимо этого делала ставку на ее добрый нрав и любовь к принцессе. Искреннюю преданность не заменит никакая магия, я считаю.) Собственно, об этом тоже упомянула в "способностях".
P.S. Текст анкеты на всякий случай прислала Мелланиппе письмом на утверждение.

Отредактировано Fleur (2012-09-20 07:29:55)

0

4

Спасибо за пояснения и за исправления.
Больше у меня замечаний нет. Приятной Игры.)

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » акция 4, фрейлина принцессы Венеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно