Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Эндшпиль » Нежданчик =)


Нежданчик =)

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Со следующей недели форум будет переведен на эпизодическую систему игры - все локационные темы будут перенаправлены в архив, однако аннулированными, безусловно, не будут. При желании вы всегда сможете пересоздать тему отыгрыша в локации - уже эпизодом - и продолжить играть сцену.

К сожалению, другого, гибкого (чтоб не в ущерб реальным делам игроков), способа перестать годами играть одни сутки администрация просто не увидела. Эпизодическая система игры подразумевает, что игрокам не нужно тратить время на словесные описания бытовых моментов жизни персонажа, бессмысленное передвижение из локации в локацию: эпизоды - как глава книги, собирают только самое важное, самое интересное для развития сюжета или жизни/эмоциональной составляющей непосредственно персонажа. Но, самое главное, эпизоды оставляют игрокам полную свободу действий - будучи задействованным в одном эпизоде вы можете вести и другие, что позволит в любой момент стать участником интересных вам событий. Кроме того, только что прибывшие на форум игроки легко смогут влиться в игровой процесс и найти игрового партнера.

В связи с этими изменениями - прошу в данной теме отозваться всех, кто согласен попробовать себя в эпизодической системе игры. Времени - до понедельника. Не хочется быть жестким, но никто в теме отсутствия не отписывался о том, что ушел или будет пропадать, значит, все способны среагировать без длительных провисаний. Если вы присутствуете на главной странице или еще в каких-либо разделах форума, а тут согласие не выражаете, это будет истолковано как нежелание играть эпизодами, и роль молчуна будет помечена свободной.

+1

2

Я еще не сыграла ничего... мне все равно, как играть, только б играть, так что остаюсь.  :blush:

0

3

В игре.

0

4

Мне нравятся эпизодочки...))) Остаюсь, конечно

0

5

Тут) Согласен попробовать) Это должен быть интересный опыт) ^^

0

6

Остаюсь. Будет любопытно попробовать.

0

7

Тут

0

8

Очень хочу попробовать и быть полезной.

0

9

Я с братом.) Тут, да.

0

10

Тут  :flirt:

0

11

Не очень люблю эпизодическую систему( Но к этому миру и персонажам уже давно сильно прикипел) Так что тоже тут, буду играть дальше.
Как же я могу бросить очаровательную Алекто, не выяснив, кто же всё-таки выиграл)  :D

0

12

+

0

13

Только "за".

0

14

Сейя
о, это точно.)) Нам еще и желание выполнять. Надеюсь, что все же вы будете выполнять мое  :flirt:

Тут~

0

15

Тут) И надеюсь, что моя очаровательная сестра останется здесь со мной)

0

16

Никогда не играла эпизодами, но попробовать не откажусь, наверное. Остаюсь.)  http://i030.radikal.ru/0803/cf/6456ef87f132.gif

0

17

Не в восторге пока, может, просто мало знаю и не понимаю... но остаюсь и попробую.

0

18

Не хочу оставлять брата без присмотра. И без рейтинга.
Тут.

0

19

Ой, спрашиваете, - конечно остаюсь! И Моргана тоже, но до будней ее не будет, сама она не отпишется. Посчитайте ее, ручаюсь, что она в игре. Я ее не отпущу ^^

0

20

Надеюсь наконец  поиграть с братом ._. Остаюсь, согласная на все.)

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Эндшпиль » Нежданчик =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно