Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Тепло вечной мерзлоты


Тепло вечной мерзлоты

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

[NIC]Айя Отори[/NIC]
[STA]| война за любовь[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/26/dd/13-1327255452.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

Название: Тепло вечной мерзлоты
Участники: Кунсайт, Минако.
Место и время: Токио, торговый центр.
Сюжет: С чего начинается любовь?

+5

2

[NIC]Айя Отори[/NIC]
[STA]| война за любовь[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/26/dd/13-1327255452.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

совместный переход (Минако, Кунсайт) из дом Кунсайта/холл

Джип затормозил около одного из трех наиболее престижных торговых центров. Сам Лорд был здесь всего один раз и лишь для того, чтобы просто ознакомиться с наиболее дорогими местами города.
Сейчас же он остановился здесь, желая познакомить с этим местом Венеру и решив, что оно достаточно шикарное, чтобы отвечать запросам этой красивой девушки. Кунсайт ни разу не думал, что переоценивает ее любовь, а скорее даже потребность, в дорогих вещах. Ему казалось, что все, что окружает ее, должно достигать определенного, крайне высокого, уровня качества. Это касалось и техники, и еды, и одежды, и мебели. Лорд считал, что дом, в котором он живет, в этом смысле отвечает запросам девушки. Но это его дом, там нет вещей нужных Венере и, если говорить откровенно, мужчина на самом деле достаточно сильно хотел исправить этот вопрос.
Торговый Центр для этого и впрямь был идеальным местом. Здесь можно было найти не только одежду, но и магазины с принадлежностями для душа, с постельным бельем, техникой или посудой - всего того, что должно быть у его невесты. Всех этих личных вещей, которых пока нет в ее доме.
Припарковавшись, мужчина вышел из машины, дождался девушки и, встав рядом с ней, потянулся, осторожно взяв ее за руку. Поколебавшись с мгновение, он все-таки сжал ее ладошку и направился к главному входу, увлекая ее за собой.
- Пойдем. Думаю, здесь можно найти все, что тебе нужно.
Была еще одна причина, по которой Лорд выбрал из трех именно этот центр. Он точно помнил, что здесь находится крупный свадебный салон.

+5

3

[NIC]Minako Aino[/NIC]
[STA]пусть это будет зваться Любовью[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/26/dd/7-1304205185.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

- Не уверен, что ты поверишь мне, но ты на самом деле очень хорошо выглядишь.
Но - Минако поверила. И не только потому, что ушла от зеркала в комнате только тогда, когда отражение в нем начало устраивать саму Айно, а она - личность самокритичная. Была еще причина, и называлась она "склонность к хождению по уже опробованным граблям" - ну как можно не поверить в комплимент мужчины, к которому не более часа назад испытал самое настоящее влечение?.. Мина вот считала, что нельзя. Не просто так самый любимый книжный жанр девушки - сказки.

... А у Кунсайта, оказывается, и машина есть. Что ж, это логично - к такому дому непременно в комплект должна идти "крутая тачка", и, наверное, не только она, но и садовник, и прачка, и еще с десяток дорогостоящих привилегий... Да, и экономка тогда уж, если, конечно, Ледяной не находит время на подсчеты расходов между делами своего Темного Королевства...

Очевидно, что лидеры этой организации имеют доступ к большим деньгам. Любопытно, если бы удалось перекрыть его, можно ли было посчитать, что чудище потеряло хотя бы одну голову - или потеря финансирования никак не скажется на работе организации?.. Минако была уверена, что смуту в систему Темного Королевства это внесет - ведь не все там решается магией Лордов, кого-то легче подкупить, чем отправить его в... да во все тот же "многомерный хаос", портал в другое измерение. Может ли Айно выяснить у Кунсайта, как именно он получает денежные перечисления и на основе этих данных, подключив свои каналы в Лондоне, провести расследование - на расстоянии?..

Девушка поджала губы, искоса глядя на сидящего в водительском кресле Лорда. Попробовать стоит, только нужно позаботиться о том, чтобы Кунсайт не почувствовал никакой опасности, иначе... Минако даже думать не желала, что за этим "иначе" может последовать.

Лорд был немногословен. Молчала и девушка - она сосредоточенно смотрела в окно и делала вид, что увлеченно рассматривает витрины и скверики, мимо которых они проезжали. Минако ни разу не спросила, куда они едут - не потому, что ей было неинтересно или она смущалась как-то нарушить повисшее молчание, просто, увлеченная построением планов, в котором задействовано управление полиции Лондона, девушка не нашла этому вопросу места даже в своей голове.

Отвлеклась от этих планов Венера только когда машина остановилась - не на светофоре, а на парковке. Минако знала наизусть все адреса тех мест, в которые она мечтала попасть, но которые для нее закрыты до тех пор, пока какой-нибудь из кастингов не просто будет пройденным (таких-то было немало), а доведет Айно до контракта с какой-либо из фирм. Но раньше это было невозможно, потому что долг воина требует столько же сил и времени, сколько и работа актрисы или модели... Венера, впрочем, никогда не была помешана на дорогих вещах. Любила - конечно, листала какие-нибудь звездные каталоги и мечтала о тех или иных платьях, украшениях, предметах мебели - куда без этого, но эти мечты никогда не были навязчивыми...

Айно позволила Кунсайту поухаживать за ней - это было даже приятно, если не вспоминать, что они просто играют в игру "влюбись-в-меня", причем, судя по поведению мужчины, без эротического продолжения. Выдержка Ледяного в этом вопросе по-прежнему расстраивала Мину, но теперь к этому расстройству прибавилось еще одно - Венера точно знает, что при всей ее некоторой обеспеченности деньгами, в этом торговом центре она может рассчитывать максимум на одну чашечку кофе и какое-нибудь бюджетное платьице.

Но вслух об этом сообщать спутнику Минако не стала. В конце концов, они и не за покупками приехали, а так... погулять.

И Минако гуляла. По первому этажу комплекса Айно протащила Кунсайта, переключаясь с первой космической на улиточную, в зависимости от степени заинтересованности витриной и содержимым самого бутика. Лорд вел себя крайне терпеливо - может быть, помнил о их договоре и исполнял свою часть, а, может, ему было в принципе безразличны женские прихоти, он их игнорировал также, как ежедневный заход и восход солнца - ничего с ним, окаянным, не поделать, сначала светит, потом заходит... Может, и это, по имени Минако, тоже зайдет. Со временем.

Но Айно скорее входила во вкус. В конечном итоге она осмелела настолько, что, заведя их обоих в какой-то уютненький магазинчик нижнего белья и нахватав сразу несколько комплектов оного, скрылась в примерочной.

+5

4

[NIC]Айя Отори[/NIC]
[STA]| война за любовь[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/26/dd/13-1327255452.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

Да, он хотел ей купить необходимые вещи и хотел сделать ей приятные подарки, но девушка, совершенно неожиданно для Лорда, взяла такую скорость, что последнее показалось просто невозможным.
Он впервые был с представительницей слабого пола в магазине. И хотя Айя старался держать себя в руках, никак не выдавая своих чувств, поведение Венеры каким-то таинственным образом задевало, если не сказать - шокировало. Подобные "прогулки" на скорости Лорду Темного Королевства казались абсолютно бессмысленными, а когда девушка наконец снижала скорость, мужчина, вместо того, чтобы следить, на что она положила глаз, приходил в себя, переводил дыхание и пытался осознать и понять смысл только что сделанного кросса.
В итоге Лорд решил, что во что бы то ни стало нужно брать дело в свои руки и самому водить девушку по определенным магазинам, четко обозначая свою цель делать покупки. Но когда он уже решил перехватывать Венеру и вести на второй этаж, она неожиданно скрылась в примерочной. Да, именно так - о том, что они уже в очередном магазине и девушка решила здесь задержаться, Кунсайт узнал, только когда у него перед носом задернулась штора.
Мужчина наконец огляделся и с некоторой неловкостью понял, что со всех сторон окружен женским бельем. Неловкость, впрочем, была не велика и вовсе не помешала ему пройтись мимо ближайших вешалочек, рассматривая различные комплекты.
Больше прочих ему в глаза бросился черный полупрозрачный пеньюар с таким же полупрозрачным халатиком. Перебрав несколько комплектов, на глаз прикидывая наиболее подходящий размер, он наконец снял одну и, подойдя к раздевалке девушки, осторожно просунул часть вешалки мимо шторы у стенки.
- Примерь, пожалуйста. - попросил он, глядя в сторону. - Мне кажется, оно очень хорошо смотрелось бы на тебе.

+5

5

[NIC]Minako Aino[/NIC]
[STA]пусть это будет зваться Любовью[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/26/dd/7-1304205185.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

От первого комплекта Минако, поразмыслив, все-таки отказалась - сидел он что надо, цвета был приятного, не ненавистного ядерно-розового, а спокойного и уютного, но тогда бы ей не хватило на второй, а он, как отметила девушка, крутясь в нем перед зеркалом, стоил дороже, но совершенно заслуженно. С ее точки зрения.

А сразу на два комплекта (тут Венера покосилась еще на две вешалки с выбранным для примерки бельем) ей не хватит, потому что до следующей добычи финансов еще далеко, и жить ей придется какое-то время на то, что накоплено - недальновидно с ее стороны тратиться на то, что никто, кроме нее, все равно не оценит.

Мина даже приняла решение не искушать себя дальнейшей примеркой, когда ширма, огораживающая примерочную от магазина, зашевелилась. Айно уже приготовилась дать отпор настойчивой продавщице, которая так старательно до этого пыталась навязать девушке "сексуальное боди, чтобы порадовать бой-френда", но была послана, однако вместо тонкой ручки консультанта отодвинутая шторка явила собой сильную мужскую - легкий пеньюар в ней смотрелся даже как-то трогательно.

- Примерь, пожалуйста. Мне кажется, оно очень хорошо смотрелось бы на тебе.

Минако обхватила руку Лорда своими руками прежде, чем поняла, что делает это не в собственных фантазиях - и потянула к себе, затаскивая Лорда в кабинку. После чего, откинув шторку, воровито оглядела зал, удостоверилась, что их никто не заметил и поспешно задернула штору обратно и обернулась к Кунсайту.

- Ффух, как хорошо, она не успела тебя увидеть, - под этим абстрактным "она" Венера, конечно же, имела в виду приставучую консультаншу. - Я уж было испугалась, что это она ко мне рвется с очередным искушением в руках. - Минако передернула плечиком и, в точности передавая слащавые интонации продавщицы, процитировала: - "Для бой-френда, милочка!"

Айно помахала ладошкой перед лицом, будто отгоняла неприятный консультанцевский дух, и, подуспокоившись, вернула свое внимание Лорду и той вещи, что он принес с собой.

- Это... - она, чуть касаясь, провела пальчиками по тонкой ткани пеньюара, - восхитительно. Спасибо, что подумал обо мне. Конечно, я примерю это, подожди... - Девушка взяла вешалку из его рук, старательно не глядя на ценник - Минако знала, что купить эту вещь все равно не сможет, но игра в жениха и невесту требует учитывать желания жениха, верно?.. В ее силах сделать так, чтобы Лорд увидел, как выбранная им вещь смотрится на Венере.

- Нравится?.. - она улыбнулась, отступая на шаг - благо, величина примерочной позволяла не только это. - Наверное, лучше будет не с этим комплектом, но что уж теперь.

+5

6

[NIC]Айя Отори[/NIC]
[STA]| война за любовь[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/26/dd/13-1327255452.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

Кунсайт совершенно не ожидал, что она потащит его к себе, а потому, когда девушка схватила его за руку и потянула, он оказался в кабинке прежде, чем успел опомнится. Да и, надо сказать, оказавшись внутри он не мало растерялся, увидев перед собой Венеру, облаченную в одно только нижнее белье.
Лорд абсолютно не понимал, почему она так себя ведет. Абсолютно не воспринимает его, своего врага, как мужчину? Вряд ли, по крайней мере, тогда она не вела бы себя так там, в коридоре их дома. Почему тогда? Пытается взять реванш? Достаточно самонадеянно. Венера никогда не казалась Кунсайту столь недальновидной девушкой. Он сильнее ее - это очевидно. А если ей удастся разжечь его интерес, вряд ли девушка будет рада сексуальному насилию. По крайней мере, Ледяному казалось, что если он возьмет ее здесь, в примерочной магазина, под объективами камер наблюдения, это крайне унизит девушку. Унижать же Венеру он не собирался. Но... но в таком случае ей следовало вести себя скромнее и не провоцировать его.
"Впрочем, вряд ли возможно провоцировать еще сильнее, чем сейчас."
Она была хороша собой. Она была более, чем хороша собой. Фигура Венеры была прекрасная, а то белье, в которое она была сейчас облачена, лишь подчеркивало ее красоту. Прежде Лорд не слишком понимал значение дорогих магазинов нижнего белья. В конце концов, это то, что всегда спрятано под одеждой, так зачем тратить на него большие деньги? Но на девушке это смотрелось до того красиво, что Кунсайт четко решил для себя поспособствовать появлению у его невесты белья такого вот типа.
Прежде, чем Лорд успел себя одернуть, он потянулся к ней, коснулся плеча девушки, погладил ее по руке, но, опомнившись, отстранился. Она притягивала, будто магнитом, и ему, взрослому мужчине, стоило бы держать себя в руках и не позволять себе лишнего. И все же... и все же.
Конечно же, еще когда Лорд давал ей эту одежду, он знал, что она покажется ему в ней, он этого ожидал, но, видимо, не учел того, насколько вызывающе это будет выглядеть.
- Возможно... - не слишком отдавая отчет своим словам повторил Лорд, но затем, собравшись, все-таки улыбнулся, кивнув. - Нравится. Очень. Ты очень красива.
Мужчина все же сделал шаг вперед, коснувшись ткани на уровне живота девушки, и, задумчиво пропустив ее между пальцев, все-таки потянулся вперед. Положив ладонь на талию Венеры, он осторожно погладил ее, избегая смотреть в глаза девушке, вместо этого следя за своей рукой.
- Ты оденешь его для меня в субботу ночью?

+5

7

[NIC]Minako Aino[/NIC]
[STA]пусть это будет зваться Любовью[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/26/dd/7-1304205185.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

Минако пережила так много кастингов, в которых обязательным туром было дефиле в купальнике, немногим более закрытом, нежели все то же нижнее белье, что стеснение по поводу облачения в оное уже давно не испытывала, как не испытывала дискомфорта, демонстрируя себя в нем другим. Это ведь одежда, верно? Это не обнаженной сниматься, хотя в случае необходимости Минако бы и на эротическую фотосъемку собралась без особого смущения - быть в центре внимания, особенно, мужского, блондинке нравилось, а во влюбленности она и вовсе всегда черпала силы...

Этим и объясняется то, что ничего предосудительного в том, чтобы оказаться с одетым Кунсайтом и полураздетой собой в одной примерочной кабинке девушка не видела. И не увидела бы, вовсе не намереваясь привлекать его внимание таким образом, потерпев фиаско на этом поприще несколько часов назад, если бы мужчина не тронул ее за плечо. Конечно, это было не прикосновение к голой коже, и, может быть, на самом деле Кунсайта интересовала именно ткань, из которой пошит пеньюар, но даже самые невинные подтексты действия не отменили того, что оно вернуло воспоминания о том, что не-произошло утром.

Минако вздрогнула, надеясь только, что это не было заметно, и вскинула на Кунсайта взгляд, желая прочесть в голубых глазах мужчины хоть отголосок чувств. Напрасно - намеренно или нет, но Лорд избегал глядеть на нее. Даже когда его рука ласкающе прошлась по изгибу талии, спровоцировав мурашки, их взгляды не встретились.

Айно никак не могла понять - насколько случайно его прикосновение, насколько невинно, как ей понять, что этот мужчина думает о ней на самом деле?.. И это расстраивало, но еще больше - злило, потому что в этой игре Минако чувствовала себя на непривычном месте - проигравшей. Какая же она после этого женщина? Какая, к черту, красавица?..

Пребывая в смятении, Венера не сразу сообразила, что такого должно произойти в субботу, для его ей нужно так одеться? Но и вспомнив о свадьбе, не поняла, зачем нужен этот наряд. Намечается пижама-пати?.. Ну или там пеньюар-пати...

В любом случае, она не сможет одеться в это, просто потому, что не сможет его купить. Но в отсутствии денег признаваться Кунсайту еще обиднее, чем говорить вслух о том, как он задел девушку тем, что отказался от близости с ней. Следует придумать другой предлог.

- Не уверена, - протянула блондинка, надувая губки скорее по привычке, чем по необходимости. - Он черный, это такой мрачный цвет... И вообще, ночью и так темно, меня никто в нем даже не разглядит, я сольюсь с чернотой. Но не переживай, - она все-таки не удержалась и действуя также осторожно, как действовал все это время сам Кунсайт, будто невзначай накрыла его ладонь у себя на талии своей. - Для нашей вечеринки я обязательно найду что-нибудь веселенькое.

"И подешевле", - мрачно пообещала она себе мысленно.

+5

8

[NIC]Айя Отори[/NIC]
[STA]| война за любовь[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/26/dd/13-1327255452.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

- Вечеринки? - переспросил Лорд хмуро. В голосе его отразилось легкое недовольство. Какое глупое название брачной ночи. Или таким образом Вильгельмина хочет дать ему понять, что не собирается делить с ним постель после их фальшивой свадьбы? Так не она ли первая попросила, чтобы все было максимально приближено к действительности?
Брови сошлись на переносице в прямую линию, когда мужчина, наконец, поднял глаза, встречая взгляд девушки.
- Лучше не увлекайся этими играми, Венера. Я не буду терпеть их слишком долго. К тому же ты была тем человеком, кто попросил об одолжении. Именно ты попросила, чтобы все было по-настоящему. Я не знаю, к чему ты там привыкла и до какой степени можешь себя обмануть, но я не большой мастер притворяться. Если ты хочешь, чтобы все было "по-настоящему", то и чувствовать я буду так же. И если тебе нужно, чтобы эта свадьба выглядела настоящей, то и все остальное должно быть таким же. И если я сейчас не позволил тебе сделать то, о чем ты потом будешь жалеть, то это не значит, что я собираюсь отказываться и от брачной ночи. Если тебе нужно время, то можешь начинать смиряться с этой мыслью.
Он напоследок сжал пальцы на ее талии и, наконец, убрал руку, уходя и из-под ее ладони. Ее прикосновение было приятным, но и его Лорд не очень понимал, а это только сильнее раздражало, потому что Кунсайт все списывал на игру. Позволять же с собой играть было унизительно, а думать о том, что она с ним лишь играет - как минимум неприятно. Если так и продолжится, то Кунсайт будет только жалеть, что привез ее сюда. А ведь у него были такие планы на эту прогулку и, что уж там греха таить, они были приятны и самому Ледяному.
- Это не мрачный цвет, а черная одежда часто смотрится элегантна, -только сейчас мужчина отвел глаза, отступая на шаг назад. - Ты будешь уже замужной девушкой, а это будет хорошее начало, чтобы переходить с того, что ты называешь "веселеньким". Я не знаю, перед кем ты собираешься расхаживать в этом, но за меня можешь не беспокоиться - я увижу. И хочу увидеть. И если размер тебе подходит, то просто отвесь его к остальному, что ты уже выбрала - я хочу купить и его тоже.
Последний раз коротко оглядев девушку мужчина развернулся, сделав шаг к выходу и, уже коснувшись за ткань шторы, все-таки бросил через плечо, чуть повернув голову, но не глядя на Венеру.
- Я уже сказал, что буду чувствовать все по-настоящему. И если бы у нас было иное прошлое, но это же будущее, то как твой молодой человек и жених, я уже успел бы сделать тебе много подарков. Такой девушке, как ты, я бы желал делать много подарков. А значит у меня только три дня, чтобы нагнать упущенное. 

+5

9

[NIC]Minako Aino[/NIC]
[STA]пусть это будет зваться Любовью[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/26/dd/7-1304205185.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

Минако растерялась. Что она не так сделала и сказала, что заслужила так много слов от такого не богатого на них человека? А еще Айно не понимала, как относиться к сказанному. Игра?.. Он упрекнул Минако в том, что она играет, и нельзя сказать, что Кунсайт неправ - Мина не знает, как иначе внушить себе, что у них с ее будущим мужем прекрасные отношения, в которых царят понимание и любовь, кроме как создать для себя воображаемый мир, где все будет именно так и поверить в его реальность, хоть на какое-то время. Однако ее влечение к этому мужчине - не игра, и это неожиданно обременительно, потому что эта неудовлетворенность мешает здраво мыслить и оценивать обстановку, а еще она - выматывает.

Но разве Айно уже начала свою игру?.. Если и да, то это произошло незамеченно для нее же. Но, быть может, со стороны - виднее? Тогда, похоже, артистические таланты Мины не такие уж и большие, раз Кунсайт упрекает ее в фальши. Но не только этот момент вызывает недоумение - больше всего удивляют слова Лорда о том, что он собрался "чувствовать по-настоящему". Что это значит?..

Какое-то время Мина стояла, глядя на свою ладонь, только что покоившуюся на его руке - кажется, кожа еще хранит его тепло - остановившимся взглядом. К счастью, из ступора девушка вышла вовремя, чтобы успеть помешать Кунсайту окончательно выйти из кабинки, не попытаться хотя бы объясниться с ним. Впрочем, о том, что собирается говорить, у Мины было весьма смутное понимание, просто - она чувствовала, что не может его так отпустить.

- Подожди... - тихо попросила Венера, обхватывая его со спины и смыкая руки где-то в районе его груди в замок. - Пожалуйста, дай теперь и мне сказать. Я никогда не думала о свадьбе, я уже говорила это. Я не знаю, какими должны быть отношения будущих мужа и жены, не знаю, как себя ведут жених и невеста. Но... мне кажется, что я не стала бы ждать подарков от своего жениха, потому что... мне было бы достаточно быть с ним рядом. И... он бы стал таким не за подарки. Я и так ценю то, что ты делаешь, я понимаю свою позицию проигравшей стороны, и я знаю, что ты вовсе не обязан был идти на уступки.

+5

10

[NIC]Айя Отори[/NIC]
[STA]| война за любовь[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/26/dd/13-1327255452.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

Лорд остановился.
Он предполагал, что она может попробовать остановить его, но четко решил для себя ни в коем случае не реагировать на ее слова, что бы она там не сказала. Он собирался уходить и он уйдет. Решено.
Отчасти это было так важно для него еще и потому, что Кунсайт, такой немногословный, сейчас сказал слишком много, и теперь хотел как можно быстрее ретироваться, оставив на поле боя звучать именно своим словам. Ему вообще было неловко за то, что он так долго говорил. Какие бы слова сказаны не были, если их было много, они начинали стыдить Лорда. Сейчас их определенно было много, и часть из них, скорее всего, была лишней.
Но когда ее руки сомкнулись на его груди, он не мог не остановиться. Это было очень неожиданно, мужчина и подумать не мог, что она поведет себя таким образом. Впрочем, ее решение оказалось верным: Кунсайт буквально замер, удивленно глядя на руки Мины. Он словно бы даже боялся шевельнутся, не желая, чтобы тонкие девичьи ручки отпускали его - куда уж тут уходить?
Даже то, что она говорила, не заставило Лорда уйти прочь. А ведь еще только-только он считал, что во что бы то ни стало, что бы она не сказала... Венера, впрочем, не сказала ничего плохого, так что мужчина, смирившись,накрыл рукой ее ладошки.
- Прекрати. Я сам был рад твоей просьбе. Я бы очень хотел, чтобы мы просто попытались жить нормальной жизнью вместе и ты больше не вспоминала, что когда-то у тебя была война, которую ты проиграла. Впрочем, это невозможно, верно?
Он все-таки разомкнул ее руки, в первый момент желая уйти, но затем развернулся, все-таки обняв девушку, и глянул на нее сверху вниз.
- На счет подарков да, я понимаю. Но если бы все было иначе, я хотел бы делать тебе подарки. И сейчас хочу. Это заботы и это внимание к тебе, которое ты заслуживаешь и которое приятно мне. Я всерьез, на самом деле очень хотел бы сделать тебе подарок. Много подарков - ведь в моем доме почти нет твоих вещей, а их должно быть так много... Впрочем, я ничего не смогу сделать, если ты откажешься их принимать.

+5

11

[NIC]Minako Aino[/NIC]
[STA]пусть это будет зваться Любовью[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/26/dd/7-1304205185.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

Мина опасалась, то ее слова будут неправильными, или что они окажутся непонятыми - она ведь подбирала их почти вслепую, инстинктивно, не до конца уверенная в том, что истолковала Кунсайта верно, точно зная зато - не до конца.

Но все обошлось - вряд ли потому, что это она оказалась такой умницей, скорее, дело в том, что это Лорд настроен пацифистично. И этим же, а не какими-то выдающимися данными Мины объясняется и то, что он пошел ей навстречу утром. Хорошо, что она это поняла прежде, чем дала разгуляться своему самомнению...
А его слова это только подтверждали:

- Прекрати. Я сам был рад твоей просьбе. Я бы очень хотел, чтобы мы просто попытались жить нормальной жизнью вместе и ты больше не вспоминала, что когда-то у тебя была война, которую ты проиграла.

Мина не успела ответить на это ничего - к лучшему, потому что она не смогла бы соврать в таком откровенном разговоре, сочтя это подлым, недостойным, но ее правда оказалась бы не самой приятной. Во всяком случае, Венера на подъезде к центру думала о том, что нужно связаться с Лондоном и пошевелить старые связи Сэйлор Ви, что означает для нее - война не окончена. Нужно ли знать Ледяному о настрое своей невесты?..
Минако вот считала, что нет.

Он порывался уйти, и на сей раз Венера не стала бы его останавливать, полагая, что разговор действительно окончен. Но Кунсайт неожиданно замешкался, а затем вдруг привлек Минако к себе - этот порыв был каким-то неловким, будто бы сам мужчина не до конца был уверен в том, что поступает правильно. Если бы он спросил мнения самой Айно на этот счет, то девушка бы не колеблясь ответила - это был самый верный из всех поступков Лорда в его жизни. Точно-точно!..

- Я всерьез, на самом деле очень хотел бы сделать тебе подарок. Много подарков - ведь в моем доме почти нет твоих вещей, а их должно быть так много... Впрочем, я ничего не смогу сделать, если ты откажешься их принимать....

Если бы он не обнимал ее так тепло, Минако не смогла бы ответить так быстро и так легко:

- Я соглашусь. Если каждый твой подарок будет сопровождаться... - синие глаза ее весело блеснули, - поцелуем.

+5

12

[NIC]Айя Отори[/NIC]
[STA]| война за любовь[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/26/dd/13-1327255452.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

- Я опасаюсь, что позже ты сама пожалеешь об этом. Тем более, что я на самом деле хотел бы сделать тебе куда больше, чем один подарок. Желаешь ли ты делить со мной столько поцелуев?
Сейчас она была другая, не такая мучительно-болезненная, какой была сутра. Сейчас Кунсайт не сомневался в том, что она отдает отчет своим действиям, что это вовсе не момент слабости, которым он, Лорд, мог воспользоваться. А значит та некоторая нежность, которую он к ней испытывал, была вполне уместна.
Да и самому ему было приятно сделать наг на встречу ей. Мужчина на самом деле желал минимальной фальши их скорой свадьбе. Пожалуй, он на самом деле испытывал к ней симпатию и хотел с ней хотя бы нормальных, уважительных отношений. В понимании Ледяного даже такой нейтралитет делал грядущую семейную жизнь менее фальшивой. Ведь и такое бывает, верно? И в их случае, возможно, Венера согласится на этот вариант. Это будет все лучше, чем ненависть. Ненависти между ними Ледяной Лорд боялся больше всего. На самом деле боялся.
Наверное, ее следовало уже отпустить, верно? Но Кунсайт не хотел размыкать рук раньше, чем она сама начнет вырываться. Так что Лорд, вместо того чтобы отпустить ее, сильнее привлек к себе, крепче обняв. Осторожно погладил по спине - ткань пеньюара так приятно скользила под рукой, но еще приятнее было теплое тело под ней. Сделав еще одно движение он потянулся, наклонившись и коснулся губами... ее щеки.
Горячее дыхание Ледяного Лорда коснулось ее уха, когда он подался вперед, тихо шепча.
- Один магазин - один поцелуй. За каждый подарок их выйдет слишком много. Они приедятся тебе и начнут тебя раздражать - я не хочу этого.

+5

13

[NIC]Minako Aino[/NIC]
[STA]пусть это будет зваться Любовью[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/26/dd/7-1304205185.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

Нет, с ней определенно что-то не так! Утреннее видение опять не сбылось - Кунсайт снова поцеловал ее по-родственному, а не так, как ей мечталось. Хотя она сама виновата - совращала его на очередную сделку и не уточнила все ее условия, надо было сразу назначать "места для поцелуев"...

Впрочем, перемены определенно были - к лучшему. Кунсайт больше не отстранялся, не предлагал сменить обстановку и по-прежнему ее обнимал. А еще его дыхание было таким жарким, что, когда он склонился к ее ушку, целая толпа мурашек скопилась у девушке на загривке.

Понять бы еще, чем обусловлена утренняя сдержанность и где живет причина этой провокации?.. А для Минако такие манипуляции с ушком были несомненной провокацией, независимо от того, знает об этом Лорд или ничего такого он снова в виду не имел...

Интересно, есть ли в этом магазине камеры?.. И если есть, что может грозить уединившейся надолго в кабинке разнополой парочке?..
Жаль, что Кунсайт не даст это проверить. Айно более чем в этом уверена. И все-таки...

Девушка прогнулась чуть назад под его рукой, подставляясь под ее прикосновение, но на повторное движение бедрами, использованное утром, уже не решилась - не хочется использовать приемы, которые не принесли победы.

- Нет, - упрямо возразила Мина, поворачивая голову так, чтобы место уха занял хотя бы уголок собственных губ, - за каждый подарок - поцелуй. И подарков будет столько, сколько поцелуев ты захочешь получить.

Она чуть заметно усмехнулась и, по-кошачьи сузив глаза, поддела:

- Чтобы их число не начало тебя раздражать.

+5

14

[NIC]Айя Отори[/NIC]
[STA]| война за любовь[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/26/dd/13-1327255452.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

- В таком случае я надеюсь, что ты уже достаточно взрослая, чтобы нести ответственность за свои слова.
Держать ее в своих руках было приятно. И это не шло ни в какое сравнение с тем, что было утром. А кошачий, игривый настрой девушки вызывал улыбку.
Ее слова звучали особенно провокационно сейчас. Сейчас, когда она была в таком виде. Возможно, стоило прямо спросить Венеру, до какой степени она отдает отчет своим действиям? Понимает ли, что если продолжет так дразнится, то он захочет присвоить эту девушку куда раньше брачной ночи? И даже если она уже не девица, ведь он, ее враг, совсем другое дело - разве нет?
Который раз за сегодня он уже думал об этом? Это уже начинало раздражать. Разве эти проблемы не будут проблемами ее, Венеры? Разве не она - та, кто должен об этом думать заранее? И если она позволяет себе такие игры, то пусть будет готова к тому, что Лорд перестанет сопротивляться.
На самом деле, он уже был готов. Он не любил повторять дважды и если ей что-то не понравится, что ж, пусть это станет для нее уроком и пусть в будущем девушка ведет себя более сдержанно.
Говорить что-либо еще он не хотел. Вместо этого, крепко обнимая ее он вновь осторожно погладил ее по спине, одной рукой поднявшись по ее шее вверх, проведя пальцем по ее щеке и, коснувшись подбородка, приподнял ее лицо себе на встречу. 
- Что ж, сейчас это будет пеньюар, а потом ты скажешь мне, что еще тебе понравилось.
Он наконец наклонился, окончательно сокращая между ними расстояние и, наконец, коснулся губами ее губ. Впервые.

+4

15

[NIC]Minako Aino[/NIC]
[STA]пусть это будет зваться Любовью[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/26/dd/7-1304205185.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

Минако так хотела их поцелуя - настоящего, взрослого - что, получив вместо ожидаемого несколько раз к ряду детско-родственные знаки внимания, сейчас, когда его губы коснулись ее, не сразу поверила - это происходит не в воображении.

... Здесь, в воображении, губы у Кунсайта были теплые и сухие, но ощущались они удивительно нежно, мягко. Желая закрепить это ощущение, Айно подалась вперед, открываясь ему навстречу, и чуть тронула язычком его губы - так осторожно, словно просилась войти в чужой, богатый дом, будучи приблудной сироткой на его порожке.

... Здесь, в воображении, она могла позволить себе снова дать ему понять, как желает его - ей еще не пришлось проиграть ему тут, как утром, потому что в своем воображении Минако не успела пока зайти так далеко. Тонкая ножка, согнутая в коленке, прижимается к бедру мужчины - обвиться, взять, присвоить его... Отдать ему себя.

... Здесь, в воображении, она запускает пальцы в белоснежные волосы, пропуская между ними мягкие пряди, прижимает ладошку к его затылку, привлекая к себе ближе, углубляя их поцелуй...

... Здесь, в воображении, нет и никогда не было никакого врага - есть желанный мужчина, ее жених, сделавший ей великолепный подарок. Серьезный, надежный, состоятельный человек, на которого наверняка покушался не один десяток женщин, но достался он в итоге - ей, Айно Минако, и она по-настоящему счастлива...

Здесь, в воображении...

Минако широко распахнула глаза, приходя в себя. Нет больше воображения - есть ее пальцы в его волосах, ее ножка у него на бедре и ее язычок, ласкающий его губы. Все это - реально.

+4

16

[NIC]Айя Отори[/NIC]
[STA]| война за любовь[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/26/dd/13-1327255452.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

Уже не имело смысла думать что-либо про провокации. То, как вела себя Венера, было слишком откровенно и прямолинейно. Либо она издевалась и теперь его поведение станет для нее наказанием, либо она полностью отдает отчет своим действием, желает этого и тогда Кунсайт даст ей то, что она хочет.
По крайней мере, быть рассудительным и отстранять ее о себя было все сложнее и сложнее. Сейчас, когда ее ножка покоилась на его бедре, а пальцы были заплетены в его волосы, ему было уже невероятно сложно отдавать себе отчет в своих действиях.
В какой-то момент он полностью потерял самоконтроль и, обняв девушку за талию, слегка приподнял ее, сделав шаг вперед и, приперев девушку к стенке, прижал ее собой. Руки его беспорядочно шарили по ее телу, лаская талию, бедра, живот. Он хотел подняться выше, но крупиц контроля хватало, чтобы запретить себе такое поведение.
Он почувствовал отголосок изменение. Слабое, глухое, почти незаметное...  но оно было. И он, открыв глаза, увидел ее широко распахнутые глаза. Опомнилась? Значит до этого она все-таки не отдавала отчет своим действиям?
Он с трудом оторвался от ее губ, впрочем, не отпуская ее.
- Опять? - в его голосе проскользнуло откровенное разочарование и легкое раздражение. - Либо отдавай отчет тому, что ты делаешь, либо не начинай. Будь я для тебя хоть трижды ненавистный враг, я все равно остаюсь мужчиной. Ни в коем случае не забывай об этом, если не хочешь унизить себя моей властью. Если не хочешь, чтобы я присвоил тебя. И, тем более, присвоил в таком ни на что не годном месте.

+4

17

[NIC]Minako Aino[/NIC]
[STA]пусть это будет зваться Любовью[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/26/dd/7-1304205185.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

Ее лопатки уперлись в холодную жесткую поверхность - стена... и Минако счастливо улыбнулась, первой разорвав их поцелуй. Его руки гладили, сжимали, распаляя, мельком касались чувствительных точек на теле, а Минако - улыбалась, запрокину в голову, подставляясь под его прикосновения, податливо дрожа под его ладонями... Улыбка продержалась не долго - она стерлась, когда очередным порывистым прикосновением Кунсайт выжал из нее стон. Айно не думала о том, что их услышат, и не позаботилась о том, чтобы его приглушить - но быстро сообразила, что такими темпами из кабинки их просто попросят, и тогда... тогда она просто сгорит. Не от стыда - от неразделенной (снова!) страсти.

И тогда Венера подалась, одним жестким движением распахивая его воротник, и прижалась губами к обнажившейся коже, тут же скользя по ней пальцами свободной руки - вторая по-прежнему была впутана в белесые пряди... Кунсайт не был с ней нежен, и это позволило и ей обходиться с ним также жестко, как и хотелось - пальцы вминались в бледную кожу, оставляя алые следы, а губы сжимались, делая следы от поцелуев видными...

Она не закрывала глаз - практически не закрывала. Боялась снова провалиться в воображение? Утратить ощущение реальности?.. Да, пожалуй. Но, кажется, именно ее взгляд послужил для него остановкой - а так жаль было прерывать поцелуй...

Минако тяжело дышала, даже не пытаясь унять сердцебиение или как-то скрыть его от Кунсайта - зачем?..

- Но ведь и я, - на ее губах, припухших после поцелуя, появилось некое подобие улыбки, - остаюсь женщиной. Либо заканчивай то, что делаешь, либо не дразни. Еще немного, и мне станет совсем наплевать, где это произойдет между нами.

+5

18

[NIC]Айя Отори[/NIC]
[STA]| война за любовь[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/26/dd/13-1327255452.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

WARNING: NC-17

- Что ж, это твои слова.
И он решил для себя больше не думать о приличиях, унижениях и ее чувствах. Она большая девочка. Более того, как Венера только что сказала - она женщина. А он мужчина. А значит это нормально - ненадолго потерять контроль.
Если им повезет - им не помешают. Но вполне могут что-то заподозрить и, молча извиняясь за неудобство, будет разумно сделать несколько дорогих покупок. Но об этом логичнее будет подумать позже. Не сейчас.
Сейчас он, вжимая девушку в стену, вновь прижался к ее губам, на этот раз полностью дав волю рукам. Одной рукой лаская ее шею, наматывая на пальцы шелковые пряди светлых волос, второй мужчина уже гладил ее грудь. Лишь сквозь двойную ткань пеньюара и бюстгальтера, но он все равно мог почувствовать и ее упругость, и найти ладонью набухшие точечки, осторожно и грубо одновременно сжав их между пальцами.
А затем страсть накатила с новой силой и зона действия рук переместились к бедрам. Поцелуи стали уже совсем бессовестными, бесконечно страстными, терзая и покусывая губы девушки Лорд словно бы пытался вытянуть из нее всю энергию.
Несколькими движениями мужчина погладил ее бедра, а затем, задрав пеньюар, подцепил за край трусики, стягивая вниз. Не до конца, впрочем, спустить их окончательно он оставил Венере, а скорее даже ее изящным ножкам. Но стоило только белью оказаться на полу, как он подхватил ее левую ножку под коленку и, закинув себе на бедро, потянулся лаская ее рукой в самом интимном месте. Сначала осторожно, потом гладя более требовательно, а затем и вовсе проникая пальцами.

+5

19

[NIC]Minako Aino[/NIC]
[STA]пусть это будет зваться Любовью[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/26/dd/7-1304205185.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

WARNING: NC-17

Она застонала ему прямо в губы, сквозь поцелуй, когда его рука нашла и сжала ее грудь - одно из самых чувствительных местечек на теле. Впрочем, сегодня такими местами оказалось все, до чего только Кунсайт не дотрагивался - должно быть, жажда близости с ним сделала ее такой...

Ткань пеньюара не уменьшала чувствительности прикосновений - напротив, придавала им некоторую пикантность, и именно оно сделало ее такой влажной там, внизу...

Он выпустил ее грудь, спустившись ниже, и соски тут же нестерпимо засаднило, вынуждая тело извернуться так, чтобы найти хотя бы какую-то замену его рукам - Минако приникла к Кунсайту и, прижавшись грудью к его груди, скрытой за тканью футболки, безотчетно о него потерлась, пытаясь унять зуд. Девушка быстро сообразила, что сподручнее это сделать, если хотя бы на его одежду у них будет меньше, и, по-прежнему перехватывая жесткие поцелуи, задрала ткань вверх, жадно скользнув ладонями по незащищенным более одеждой участкам кожи. Подушечки пальцев тут же наткнулись на то, что заставило забыть о себе - твердые бугорочки в бледно-коричневых ореолах... Минако сжала их также бесцеремонно, как он сжимал ее - резко, но не болезненно-грубо.

Ей хотелось бы взять каждый из них в рот, но события развивались слишком стремительно для подобных нежностей - Минако машинально стряхнула с щиколотки трусики, не сразу даже сообразив, что именно только что сделала... И тут же замерла, жадно хватая ртом воздух, с тем, чтобы уже в следующий миг решительно двинуть тазом, вбирая в себя его пальцы до упора.

+5

20

[NIC]Айя Отори[/NIC]
[STA]| война за любовь[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/26/dd/13-1327255452.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

WARNING: NC-17

Страсть захватывала, страсть уносила и Лорд на самом деле захлебывался этим чувством, которого не испытывал... никогда? Нет, конечно же, он испытывал и влечение, и страсть к женщине, но эта страсть была какой-то иной. Более трепетной, требовательной, нетерпеливой, теплой и жадной одновременно.
Он хотел Венеру. Безумно хотел. И то, что девушка двигалась ему на встречу, заставляло окончательно терять контроль и разум.
Он двинул рукой, ощущая ее пальцами. Такую влажную, такую горячую, такую мягкую. Невыносимо желанную. Нестерпимо.
Да, именно - "нестерпимо". Кунсайт не мог больше терпеть.
Без тени сожаления он убрал руку, невыносимо жаждя продолжения. Джинсы достаточно было только расстегнуть, чтобы его больше ничего не сдерживало. Потянувшись он подхватил Венеру и под вторую коленку и теперь держал ее на весу, прижимая к стене, поднимая и разводя ее ножки. Еще совсем недавно он думал, что унизит таким поведением девушку, а сейчас полностью об этом забыл. И когда Лорд наконец проник в нее, вжимая девушку в стену, он не испытывал никакого угрызения совести - только наслаждение. Сладкое, потрясающее, сумасшедшее. Он не желал отпускать ее, проникая в нее снова и снова, сильно и страстно.

+5


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Тепло вечной мерзлоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно