Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Убеди меня


Убеди меня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[NIC]Fujiwara Ranmaru[/NIC]
[STA]respect my authority[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/b6/ed/6-1308236628.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

--

Название: Убеди меня
Участники: Rini Tsukino, Fujiwara Ranmaru.
Место и время: День, здание знаменитого в Японии агенства, офис президента.
Сюжет: У всех свои способы вести дела.

+7

2

[NIC]Rini Tsukino[/NIC]
[STA]Девушка, которая взрывала воздушные замки[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/b6/ed/7-1309400327.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

Объявление о кастинге в дораме "Темная луна" застигло Рини врасплох. она и раньше слышала о том, что режиссер собирается снимать вампирскую мелодраму, следила за связанными с этим намерением пересудами в прессе и надеялась быть той, кто придет на пробы первой, обеспечив таким образом себе успех. Рини не сомневалась в своих талантах, но она была бы полной дурой, если бы думала, что на весь шоу-бизнес она такая одна красивая и одаренная... Мало быть талантливой, важно еще суметь быть первой, кто впечатлит режиссера, но, учитывая сложный график работы, выкроить время на пробы можно, только зная о них заранее.
А девушка в этом не преуспела. Если она пойдет на пробы, то, согласно контракту, будет должна агентству "Гинга" много-много йенн за сорванный концерт...
Рини была взбешена. На собственную неосведомленность, хотя она так старалась преуспеть в этом, за этот капкан-агентство, который одновременно открывал перед ней миллионы дверей, сулил деньги и славу, и при этом заставлял ее чувствовать себя несвободной, не властной над собственной судьбой...
"У Усаги наверняка более вольный график", - растравливала саму себя девушка мыслями о сестре, решительно шагая по коридору, - "она опередит меня и получит роль!"
А в том, что сестрица заинтересована в той же роли, что и сама Рини, новоявленная поп-дива не сомневалась, и даже не потому, что в случае с соперницей-сестрой всегда предполагала самое худшее...
Единственная надежда суметь оказаться на пробах в срок - договориться с президентом агентства. Заодно можно спросить у него, не знает ли он режиссера лично... или не знает ли он тех, к чьему мнению режиссер будет прислушиваться на кастинге.
Рини даже не постучалась, пересекая порог приемной, и только сделав несколько шагов поняла, что стучаться все равно было ни к чему: секретаря не было на месте. Девушка нахмурилась было, прикидывая, не может ли президент быть занят, хуже того, занят секретаршей непосредственно, но быстро совладала с собой. Она ведь запретила себе лишний раз морщить лобик, чтобы лицо не обзавелось ненужными черточками-морщинками - ее сценический облик, Лилит, должен быть безупречен... всегда.
Кроме того, не стоит заваливаться к Ранмару-сама мрачной и злой. Нет, кончено, Рини не в силах сейчас улучшить себе настроение, но она ведь актриса все-таки, так что скрыть свою встревоженность до поры до времени может...
- Господин Фудживара, - мелодично позвала девушка, одновременно толкая дверь. - Я вхожу!

+9

3

[NIC]Fujiwara Ranmaru[/NIC]
[STA]respect my authority[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/b6/ed/6-1308236628.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

Фудживара находился в офисе с семи часов утра - cлишком ранее время для президента агентства. Увы, из-за съемок этого нового сериала, который умудрился стать нашумевшим еще до того, как хотя бы были утверждены актеры, дел у Ранмару было невпроворот. Режиссер достаточно успешный, а дорама слишком ожидаема, чтобы кандидатурами на кастинг занимался кто-либо, кроме президента.
Все менеджеры "Гинга" хотели пропихнуть на кастинг своих подопечных, так что стол мужчины был завален многостраничными заявлениями с фотографиями, рекомендациями, списком достижений и финансовой выпиской, повествующими о том, сколько средств уходит на ту или иную звезду и сколько они приносят в результате. От таких крупных агенств, как "Гинга" и "Юникор" Накамура-сан согласился принять по двадцать пять претендентов, и нужно, чтобы это были самые талантливые и выгодные люди - уступать престижные места не было никакого желания.
Президент тяжело вздохнул и отложил в сторону очередную заявку.
"- Вновь неудача. - он на мгновение откинувшись вглубь кресла. - И Сигури-сан, как на зло, отправилась забирать документы - даже кофе некому приготовить. Взять, что ли, вторую секретаршу..."
Ранмару усмехнулся и, взяв очередную заявку, задал на компьютере в поиске личные дела участников группы "Немезис". Именно на этом месте его застало такое неожиданное "Я вхожу".
Президент отвел взгляд от монитора и, облокотившись на стол, внимательно посмотрел на появившуюся в дверях девушку.
- Как мило с вашей стороны, что вы все же потрудились  предупредить меня о своем появлении, хоть и в такой ультимативной форме и за столь экстремально минимальный срок. Ни мой секретарь, ни Ваш менеджер не сообщал мне о том, что у нас сегодня встреча, - мужчина выдержал паузу а затем смягчился: - Но раз уж вы здесь, проходите и присаживайтесь. Что вы хотели?

+10

4

[NIC]Rini Tsukino[/NIC]
[STA]Девушка, которая взрывала воздушные замки[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/b6/ed/7-1309400327.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

Рини улыбнулась и, не отрывая взгляда от лица заговорившего с ней мужчины, нарочито медленно и демонстративно плотно закрыла за собой дверь. Стоя к ней спиной, провернула небольшой зажим-защелку; раздавшийся в царящей в этот миг тишине звук не оставлял никаких сомнений: дверь заперта.
Лилит не первый раз имела дело с замком, но с каждым таким разом ее движения все отточеней.
- Я хотела пожелать вам доброе утро, Ранмару-сама.
Голос девушки звучал очень нежно.
- Проснулась сегодня утром и подумала - что будет с любимым господином президентом, если я к нему не зайду в самом начале трудового дня и не пожелаю этого?.. Вдруг его завалят лишними делами или прольют на него кофе... А может быть, без этого маленького охранного заклинания случится еще какая-нибудь напасть.
Не переставая говорить и улыбаться, девушка изящной походкой подошла к рабочему месту Фудживары и, повинуясь его предложению, опустилась на самый край кресла, что было напротив стола, и подалась вперед, устроив остренькие локотки поверх бумаг.
Взгляд Рини всего на несколько мгновений переместился с лица президента вниз, но этих мгновений оказалось достаточно, чтобы в голове щелкнуло: "кастинг". Лилит не позволила лицу измениться, не позволила себе перестать излучать доброжелательность, но золотисто-карие глаза ее вмиг потемнели, выдавая волнение.
- У господина президента с самого утра столько дел... - сочувственно протянула она и, не глядя, провела кончиком указательного пальца пару узорчатых линий поверх бумаг. - Интересно, а данные обо мне тут тоже есть?

+9

5

[NIC]Fujiwara Ranmaru[/NIC]
[STA]respect my authority[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/b6/ed/6-1308236628.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

Фудживара вздохнул и, привычным, хорошо отточенным движением собрав все документы, придвинул их ближе к себе, небрежно прикрыв локтем. Не то, чтобы там было что-то, что запрещено смотреть работникам агентства, но это противоречило внутреннему кодексу о конфиденциальности информации, и Цукино следовало знать, что она вовсе не исключение.
- Сегодня у меня много дел, Рини, у меня нет времени на долгие танцы. Если ты пришла только лишь за тем, чтобы пожелать мне доброго утро, то спасибо и можешь быть свободна. Если же у тебя есть ко мне какие-то еще дела, то говори сразу, не заставляй меня догадываться, я все равно не буду этого делать... - мужчина откинулся на спинку кресла в кресло и, демонстрируя усталость, потер переносицу сложенными вместе пальцами. - А если хочешь вести со мной разговор о делах, то лучше принеси мне кофе или приходи в другое время.
Президент не слишком надеялся, что от Цукино следует ждать подобной помощи – эта своенравная девушка может одинаково легко ответить шпилькой или выполнить то, о чем ее попросили. Конечно же, это были не те взаимоотношения, которые должны были бы быть у человека его уровня и одной из множества слепленных в “Гинга” певиц. И даже то, что она входила в широкий круг работниц агентства, с которыми Фудживара уже успел переспать, не больно-то выделяла ее – обычно президент не вел особенных отношений со своими многочисленными любовницами. Но в Рини было что-то особенное... Ран предполагал, что причина в ее строптивости и самоуверенности – такую девушку хотелось приручить, пусть и только лишь для того, чтобы, почувствовав себя победителем, бросить ее, полностью удовлетворив свои потребности.

+10

6

[NIC]Rini Tsukino[/NIC]
[STA]Девушка, которая взрывала воздушные замки[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/b6/ed/7-1309400327.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

Рини, действуя нарочито небрежно и раскованно, поднялась с кресла, походя не забыв продемонстрировать мужчине бедра, насколько позволяла сведенная к минимуму длина юбки, и неспешно обошла стол. На самом деле она не просто красовалась перед своим начальником, богом всея агентства, но обдумывала дальнейший ход действий.
Признать, что явилась пред светлые очи Фудживары потому, что секс с ним минувшей с месяц назад ночью был настолько незабываемым, что ее магическое действие закончилось только сейчас, и Рини прозрела – а не навестить ли босса снова?.. Ну там, за новой порцией «магии». И потом, когда мужчина будет расслаблен, нежно допросить его о грядущем кастинге, а заодно и попросить повлиять на концертный график, чтобы не быть должной «Гинга» по гроб жизни?..
Или оставить интригу – вильнуть хвостом (даже двумя, волосы заплетены как раз в соответствующую прическу) и уйти, поискав другую влиятельную личность, которая не будет с первых же минут появления Цукино в его жизни выражать по этому поводу недовольство и ставить ультиматум?..
Девушка была почти готова сдаться, но… 
Кажется ли ей, или Ранмару действительно утомлен?..
Сердце на мгновение словно сжало в тиски, мышцы напряглись – идиотское, щемящее чувство, это из-за него, наверное, и появились в прессе слухи о том, что юная рок-дива Лилит влюблена в собственного начальника, этим журналюгам ведь только подари повод…
Она не стала давать волю этим мыслям. Устроилась самым беспечным образом на краю стола Фудзивары, закинула ногу на ногу, отчего юбка задралась совсем высоко, и  склонила голову к левому плечу.
- А тебе приятнее узнать, что я пришла не потому, что соскучилась и хотела навестить, а по личному делу?..  – лицо Рини освещала по-настоящему милая улыбка, голос был нежен, но она даже не скрывала, что это – только игра. Вот только истинные эмоции считать из-под маски все равно невозможно… - Или сегодня у тебя другие приоритеты, и ты думаешь, что лучше тратить время на дела, а не на милую болтовню?.. Ах, как же мне узнать…
Ее улыбка внезапно померкла.
- Черт с ним. Скажу, как есть, а ты прогонишь, если захочешь, - девушка пожала плечами и, будто решилась на что-то, откинулась назад, вперив взгляд в потолок. – Я по делу, но за кофе не пойду… не хочу лишать малышку Мидзуно ее работы. Выслушаешь или сразу выставишь?

+9

7

[NIC]Fujiwara Ranmaru[/NIC]
[STA]respect my authority[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/b6/ed/6-1308236628.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

Подобравшись в кресле, мужчина сплел пальцы и смерил внимательным, долгим взглядом Цукино. Задержался, оценивая, на местах, которые она намеренно демонстрировала и, непонятно хмыкнув, вновь перевел взгляд на лицо девушки.
- Ты когда-нибудь играла в компьютерные игры, Рини-сан? Даже если и нет, ты должна знать, что игры обычно делятся на уровни, а каждому уровню соответствуют монстры определенного уровня сил. Так вот, я - босс последнего, и на меня не действуют те уловки, которыми ты можешь поймать менеджеров, агентов, фотографов, режиссеров и кого-то там еще. Ты, безусловно, красива и желанна, но не забывай, что в одном только этом здании таких, как ты - сотни. Тебе следует научиться дипломатии и начать лучше разбираться в людях - разыгрывая одну только внешность, ты быстро всем наскучишь и выйдешь в тираж.
Он замолк было. Затем отодвинул кресло и, поднявшись, резко шагнул к ней и встал, опираясь руками на стол с двух сторон от Цукино. Фудживара приблизился, почти касаясь губами уха девушки, и заговорил тихо и вкрадчиво:
- Пока я еще выделяю тебя, готов слушать и идти на встречу, но если ты продолжишь в том же духе, ты начнешь меня раздражать. Минус три бала, за выпад в сторону Мидзуно-сан. В моем рейтинге она пока обгоняет тебя, и тебе не позволено смеяться над ней, если ты еще надеешься на какие-то поблажки с моей стороны. Плюс четыре балла - за то, что ты прекратила свою утомительную игру и поняла, что стоит переходить к делу.
Пауза. А затем мужчина резко оттолкнулся от стола, отходя от девушки, и, пройдя через всю комнату, остановился около кофеварки. Неторопливыми, уже привычными движениями он подхватил необходимые пакетики и, засыпав и загрузив все нужные контейнеры, нажал на кнопку. Кофе был просто необходим, без него разговор с Рини явно не сложится. Обижать девушку Ран не хотел, но и спускать с рук ее слова и поведение не собирался. Должен же хоть кто-то ставить эту особу на место? Хотя Ранмару не был уверен, что даже он способен на нее повлиять.
- В общем, как ты поняла, плюсов пока больше. Так что говори то, что хотела, и говори прямо.

+10

8

[NIC]Rini Tsukino[/NIC]
[STA]Девушка, которая взрывала воздушные замки[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/b6/ed/7-1309400327.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

Рини слушала, не перебивая и не поворачивая к нему головы - так и разглядывала идеально выбеленный (аж зубы сводит) потолок. Но чтобы чувствовать обращенный на нее взгляд, девушке вовсе не нужно было смотреть на Фудживару. Она не могла определить, злится он или спокоен, не могла понять, какие эмоции скрываются за признанием семпая ее "желанной и красивой", а сравнение с сотней других таких же "звезд" и вовсе пропустила сквозь себя - главное, какие чувства вызывал в ней сам Фудживара...
Она давно уже живет эмоциями, особенно остро упиваясь ими с того дня, как впервые вышла на сцену, и в качестве топлива для костра чувств порой годились и совершенно негативные. Даже неприязнь к сестре, порой оборачивающаяся настоящей ненавистью, и та была на пользу - после вспышек ярости писались самые яркие песни, а написанные ранее под такими же впечатлениями исполнялись крайне чувственно.
Но чувства к сестре ничто по сравнению с тем каскадом эмоций, что Рини испытывает к сидящему раядом мужчине. Не нужны даже его прикосновения, чтобы тело сводило сладкой судорогой, а кожа становилась "гусиной", от мурашек...
Порой она ненавидела себя за то, что произошло между ними, но знала, что если бы появился шанс сыграть все с начала, поступила бы так же.
Чертовы журналисты, стремящиеся выискать сенсацию побольнее, они даже не знают, как правы в своих предположениях. Быть актрисой иногда полезно, потому что истинные чувства могут быть приняты за игру - точно так же, как написанная в желтой прессе правда принимается как заведомая ложь.
"Прекрасная Лилит влюблена в президента, сенсация!"
... Она вздрогнула, ощутив тепло его дыхания на своей кожи, и невольно закрыла глаза.
Слова Ранмару ранили, но его близость была лучшим лекарством.
Рини боялась пошевелиться, боялась даже вздохнуть - любое движение, казалось, окажется провокацией, и это либо оттолкнет мужчину, либо, наоборот...
Но движения не потребовалось - Ранмару, очевидно, и без действий со стороны Рини определился со своими планами. Впрочем, судя по манипуляциям с кофеваркой (тут Рини скосила глаза), он определился с ними давно, просто девушка не сбила мужчину с намеченного им курса.
И это было по-настоящему обидно. А в купе с только что сказанным Ранмару о "Мидзуно-сан"... о, ранение было, что называется, обширным. Не на одну песню, написанную под впечатлением, хватит.
Пауза с кофе оказалась кстати, чтобы суметь совладать с собой. И когда девушка легко соскользнула со стола, на котором до селе восседала, затем, чтобы подойти ближе к президенту, на личике ее, обращенном к Ранмару, играла все та же улыбка.
Только вот прямых взглядов с ним Рини пока избегала.
- Я хочу представлять наше агентство на пробах "Темной Луны" и получить там ведущую роль, - поведала она, сделав попытку ненавязчиво перенять чашку кофе из рук Фудживары.

+9

9

[NIC]Fujiwara Ranmaru[/NIC]
[STA]respect my authority[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/b6/ed/6-1308236628.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

- А я хочу быть Императором Японии.
Мужчина пожал плечами, глядя куда-то поверх головы девушки, но чашку ей все-таки передал, так же невзначай. Благо, чудо-машина обеспечивала за раз четыре порции.
- Ну вот, мы поделились друг с другом своими голубыми мечтами - что изменилось?
Только сейчас Ранмару, наконец, повернулся к Цукино, позволив себе чуть заметную усмешку. Одно мгновение, а затем он отвернулся, взяв чашку и неторопливо направившись к кожаному дивану. Дойдя до него, Фудживара стоя сделал глоток и, поставив чашку на столик, легко опустился на подушки и закинул ногу на ногу.
- И что это за "я хочу представлять"? Господин Накамура любезно предоставил нашему агенству двадцать мест,я должен определить лучших из лучших, чтобы увести у других агентств как можно больше контрактов. Я не могу рисковать, и ты должна это понимать.
Потянувшись к чашке, мужчина сделал еще несколько больших глотков. Горячий напиток обжигал горло, согревал грудь и бодрил сразу же, как только попадал на язык. Или, по крайней мере, так казалось Ранмару.
Вопрос, поднятый сейчас на обсуждение, и впрямь был слишком серьезный - его агентство многим рисковало, отбор кандидатур на кастинг был суров. Имя Рини, конечно же, было среди тех документов у президента на столе. Другое дело, что Фудживара еще не решил, направлять эту девушку на пробы или нет. Он еще не сверил все ее работы, прибыль, рейтинг в прессе, внутреннюю оценку ее игры у мастеров агентства.
Впрочем...
Мужчина отставил чашку, развалившись на диване и, глядя на девушку исподлобья, с усмешкой предложил:
- Убеди меня.

+10

10

[NIC]Rini Tsukino[/NIC]
[STA]Девушка, которая взрывала воздушные замки[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/b6/ed/7-1309400327.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

"Император Японии?.."
Рини растерялась, не зная, как стоит относиться к этим словам - шутка? Или Ранмару и впрямь мечтает быть тем, кто вынужден безвылазно сидеть на японских островах, потому что любая его заграничная поездка, стоит лишь границу пересечь, приравнивается к объявлению войны принимающему такого гостя государства? Может быть, господин президент так намекает на то, что исколесил весь свет и теперь жаждет покоя?
К счастью, развивать тему не пришлось, потому что следом за довольно познавательными сведениями о количестве мест, выделенных непосредственно агентству под предстоящий отбор, последовал вызов.
- Убеди меня.
Это могло быть ловушкой. Из тех, которые мужчины ставят на красивых женщин, добиваясь от них близости - Рини не так давно в шоу-бизнесе, но эти повадки она успела изучить, потому что видела их часто. И потому еще, что несколько раз в них даже угодила.
Но точно так же это могло быть и просто провокацией, проверкой на испорченность - на деле же Ранмару действительно заинтересован в проявлении актерских данных Лилит. В таком случае, если Рини поведет себя в соответствии с первым, ошибочным, предположением, он осадит ее. Девушка словно наяву слышала тихий, но такой четкий, холодный голос:
- Речь шла о проявлении актерских способностях, мисс Цукино, могу себе представить, какие пробы вы собрались проходить на площадке "Темной Луны", в виду ваших действий в мой адрес спешу вас разубедить - фильм вовсе не эротический, у вас сложилось превратное мнение...
... Когда Рини поняла, что голос звучит не "словно наяву", а действительно в реальности, когда осознала, что интонации произнесенной фразы точь-в-точь, аж мороз по коже, фудзиваровские, и когда, вконец леденея, сообразила, что Ранмару все это время молчал, а в комнате кроме него и ее никого, отступать было поздно.
Девушка, продолжая вести невольно начатую игру, небрежно отставила чашку на стол - ее страсть к мужчине, которого она сейчас изображала, память о нем, так тщательно и бережно взлелеянная с самой первой их ночи, оказались прекрасным подспорьем. Так, как растворялась в его объятьях, переставая быть собой-Рини, сейчас, играя, девушка была им, Ранмару, она думала, как думает он, дышала как дышит он, двигалась, как он движется: поставить чашку, остаться тут же, у стола, небрежно опершись о его ребро бедром, а затем повернуться к этой девочке-певице, Лилит...
И тут ее игра прекратилась.
Она не знает, не может даже представить, как Фудзивара будет смотреть на нее, на Рини. Лилит и предполагать-то это страшно и больно...
Девушка смешалась, в миг становясь собой - девчонкой, посмевшей на минутку вообразить себя им, известным актером и фотомоделью, владетелем знаменитого на весь мир агентства. Девочкой, которая, как и многие, многие, многие другие, влюблена в него по уши - разве же этим его удивишь?..
Сейчас он, прочитавший Рини как открытую книгу, хлестнет ее обидным словом и, объективно, будет прав. Только она не будет как те самые "многие" покорно стоять, опустив голову, и слушать... она будет бороться за себя.
Рини выпрямилась, вскинула подбородок и впервые за все это время прямо взглянула в глаза президенту.

+9

11

[NIC]Fujiwara Ranmaru[/NIC]
[STA]respect my authority[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/b6/ed/6-1308236628.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

Он молчал.
Фудзивара больше не улыбался, он внимательно смотрел на девушку, ничем не выдавая своих чувств. Сейчас в нем в равной степени боролось раздражение на ее дерзость, впечатление от игры и заинтересованность ее выбором для игры тем, как четко Рини показала выбранный ею образ. Ран сам был актером и знал, сколь долго порой нужно вживаться в очередной образ, как полно нужно прочувствовать героя, как глубоко осознать характер персонажа. Вряд ли Цукино поняла его, но в той или иной степени прочувствовала - это уж точно.
Ранмару медлил с решением. Можно повести себя, как мальчишка - выговорить за карикатуру и выставить за дверь.
Можно, как профессионал - отстраненно изучив уровень игры.
А можно еще и как мужчина, на личном опыте попробовав понять, что и насколько ярко она к нему испытывает.
Фудживара размышлял, глядя ей в глаза, не спеша отворачиваться и даже не моргая. А затем он, наконец, улыбнулся уголками губ и пару раз негромко хлопнул в ладоши.
- Если бы твоя игра была бы хотя б на йоту хуже, я бы выставил тебя и под страхом увольнения запретил твоему менеджеру и своей секретарше подпускать тебя ко мне. Но ты справилась, игра твоя достойна похвал - я вполне узнаваем, хоть и оборвала ты сцену слишком резко. Что ж, надеюсь, если я рискну потратить на тебя одно из двадцати мест, мне не придется жалеть об этом своем решении... - Последний внимательный взгляд на Рини - и, больше не улыбаясь, президент агентства протягивает ей раскрытую ладонь: - Иди сюда.

+10

12

[NIC]Rini Tsukino[/NIC]
[STA]Девушка, которая взрывала воздушные замки[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/b6/ed/7-1309400327.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

Еще немного, и следующей ролью Рини на малой сцене рабочего кабинета президента агентства была бы роль дикобраза или, в лучшем случае, хищницы-львицы. Она готовилась себя защищать, как могла, даже драку не исключала, хотя и заведомо знала, что в физической силе Ранмару безусловно проигрывает, и быстро окажется побежденной. Но после того представления, что она устроила невольно, даже драка казалась менее дерзкой...
Вот сейчас Фудзивара выскажет ей приговор. Сейчас он скажет, как она бездарна, особенно на фоне все той же "Мидзуно-сан", и как ей, такой-разэдакой, в будущем не поможет даже ее красота, которая, конечно же, совсем не уникальна...
Аплодисменты прозвучали, как выстрел - оглушительно-громко во внезапно воцарившейся до звона в ушах тишине.
Улыбка на его лице была чуть заметна, однако вполне читаема, но Рини не могла в нее поверить. Телу было слишком сложно перестроиться с режима обороны на мирный.
- ... Но ты справилась, игра твоя достойна похвал - я вполне узнаваем, хоть и оборвала ты сцену слишком резко. Что ж, надеюсь, если я рискну потратить на тебя одно из двадцати мест, мне не придется жалеть об этом своем решении.
Лилит растерянно заморгала, в миг растеряв всякую воинственность. Что же это получается, кастинг для нее состоится?.. И получила она заветное местечко вовсе не за короткую юбку и красивые ноги - Рини, конечно, и такие методы не считала недостойными, но на деле не очень-то к ним не прибегала. Ее небольшой, особенно по меркам шоу-бизнеса, скромный список кокетливо-любовных отношений состоял из имен тех, кто был ей симпатичен, а вовсе не выгоден, и то, что у кого-то из этих людей были связи и деньги, только лишь совпадение - Рини вращается в тех кругах, где случайных людей просто нет.
Впрочем, отношения с мужчинам после президента на какое-то время потеряли всякий смысл вовсе. Ей просто хотелось... переключиться?
Весь этот месяц девушка самонадеянно полагала, что ей это удалось. Тщетно - ни о каком "удалось" и речи быть не может, если от одного его тихого "иди сюда" и протянутой навстречу ладони начинают дрожать коленки.
Лилит сделала к нему шаг так медленно, словно преодолевала сопротивление воды. Она все еще пыталась совладать с собой, но воплощение образа во время показательного выступления перед Фудживарой, должно быть, лишило ее сил - самоконтроль изменил девушке.
- Ран...ма...ру... - выдохнула она зачем-то и закрыла глаза в тот миг, когда ее пальцы соприкоснулись с его.

+9

13

[NIC]Fujiwara Ranmaru[/NIC]
[STA]respect my authority[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/b6/ed/6-1308236628.jpg[/AVA]
[SGN]...[/SGN]

Стоило только ее пальчикам коснуться его ладони, как мужчина сжал ладошку девушке, рывком притянув Рини к себе.
- Это было рискованно, - чуть касаясь губами ее ушка, доверительно прошептал Фудживара. - Изображать меня, я имею ввиду. Ты заслужила плюс три балла.
Еще одно легкое движение - и мужчина, развернув девушку, посадил ее спиной к себе на колени. Осторожно, чуть касаясь ладонями, он обвел, словно по контору, ее плечи, руки, талию и остановился на бедрах, слегка сжав их и привлекая Рини к себе.
- Я скучал без тебя. - Все тот же хрипловатый шепот. - А ты?
Он не врал. Конечно же, Ран не был один все это время - в агентстве было полно молодых девиц, которые с радостью делили с ним постель. Кому-то хватало его внешности и нрава - Кунсайт был, что называется, их тип, и такие девушки нравились мужчине куда больше. Были и наивные дурочки, которые считали, что Господин Президент помнит всех с кем спит, и достаточно провести ночь с Ранмару-саном, чтобы надеяться на выгодный контракт. С такими было тоже просто. Ран не уважал их, но для того, что мужчина с женщиной делает ночами, важна скорее уж красота и податливость вторых, но уж точно не уважение.
Рини была другой. Среди всех этих девочек похожей на нее - не нашлось. Девицы были либо чересчур хитры, либо слишком наивны, либо наглость их не имела никаких границ, либо глупость выплескивалась через край. Рини занимала мысли президента слишком часто, и, хотя это раздражало самого Рана, он так и не смог запретить себе помнить о ней.

+10


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Убеди меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно