Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Объявления.


Объявления.

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Пост предыдущего Джедайта обновлен – туда дописан ход нового игрока. Все, кого это коснулось, просьба обратить внимание и, если необходимо, внести коррективы в свои сообщения.

+5

22

Созданы дополнительные локации для проведения квеста "Признание". =)

+6

23

Изменен дизайн. Все претензии и пожелания высказываем мне в ЛС - постараюсь учесть и исправить по мере возможности.
P.S. В зависимости от разрешения экрана, баннер в шапке может "выехать" за границу таблицы форума - к сожалению, я это пока исправить не могу. ^-^"

+8

24

Внимание: введены новые требования для баннерообмена. Ознакомиться с ними можно здесь.

+6

25

Изменена шапка, полностью убрана таблица. Если кто-то отловит глюк - обращайтесь, попытаемся исправить.)

+6

26

Дизайн сменен на весенне-летнюю вариацию. Так же изменена структура обьявления.

И, как и раньше - все претензии и пожелания высказываем мне в ЛС - постараюсь учесть и исправить по мере возможности.

+11

27

Игроки, желающие принять участие в поздравлении форума с годовщиной, пишите ЛС на этот аккаунт. Много времени это не займет, честное слово.
Заявки принимаются до 30 марта включительно.

Отредактировано Всевидящее око (2010-03-14 20:08:13)

+2

28

Товарищи игроки, чьи родственники вывешены :D  в разделе неканонических персонажей.)) Пожалуйста, если у вас есть на примете какие-то картинки с изображениями родственников, пришлите их мне в любом удобном вам виде (ссылками/целыми картинками/даже просто пожеланиями о внешности на изображении). Будем перестраивать раздел, оформляя его более красочно, и картинки очень нужны.)
Если у вас нет времени/возможности этим заняться, просто дайте добро на подбор картинки за вас, хорошо? С пожеланиями, если они есть.)

Найденных родственников это тоже касается - вы можете предоставить любое с собой изображение или пожелания по поводу оного.)

+6

29

Если у кого-то будет возможность хотя бы иногда помогать с рекламой - знайте, ваша помощь будет неоценима. Золотых гор за неблагодарную пиар-работу мы пообещать не можем, конечно, но полцарства - очень может быть. =_+"
Правда - если у кого-то есть такая возможность, нашему с вами миру это будет очень на пользу.  http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

+6

30

Дизайн временно поменялся на праздничный. Некоторые неточности еще в процессе корректировки, но мы надеемся, что все будет исправлено в течение этого вечера. точнее, лично я это почти что обещаю  -_-
з.ы.  замечания/пожелания и прочее - мне в ЛС.

+15

31

В квесте теперь есть список - очередность ходов. Я составляла его, исходя из графика каждого (кто-то может сейчас играть, кто-то - загруженный, кто-то по-джентльменски желает пустить дам вперед и так далее) - постаралась учесть все, что знаю. Надеюсь, что мы все-таки осилим этот квест, и это случится скоро.

Если есть замечания по поводу проставленной очередности - все как обычно, жду лс.)

+7

32

Дорогие коллеги по грядущим нововведениям, администрация Всея Форумов, Босс Уровня - Майбб решила порадовать нас тем, чего мы у нее не просили, и обещает нам всем счастье и радость от этого. Увы, никто из нас ничего с этим поделать не может, кроме - предупредить вас, игроков:

необходимо сменить почтовый адрес в профиле на действующий, иначе в совсем скором времени не сделавшие это просто не смогут попасть на форум.

Нам очень не хочется терять вас из-за этих неудобств, просим отнестись к грядущим "счастью и радости" с пониманием и терпением. Давайте переживем это вместе. Пожалуйста.

+6

33

Та-дам!
Встречаем новый зимний дизайн. Он с нами почти что на три месяца (если администрации, конечно, не приспичит его  сменить)), так что присматриваемся и отправляем возмущения мне в ЛС - замечания будут учтены, и, по мере сил и возможностей, исправлены. все как всегда, в общем^^

P.S. любые замечания по поводу отображения присылать, желательно, со скриншотом в комплекте^^'

+18

34

Дорогие друзья, торопитесь забрать свой подарок под елкой - когда администрация протрезвеет (а она непременно протрезвеет, потому что кроме сока она ничего не пьет, и поэтому будет зла-зла % )) ), она приступит к раздаче выбранных слонов.))
Подарки каждый, кто сделал свой выбор в Новогодней Зале, получит в ЛС.

+7

35

~ Раздача призов под Ёлкой закончена, но это - не все новогодние дары, будут еще.)
Игра в Новогодней локации и вовсе - не остановлена.

~ С января мы будем определять лучшего игрока текущего месяца. Это может быть самый неожиданный игровой ход, самый трогательный, а может, учитывая темп игры, и единственный (и такое не исключено), но я в любом случае надеюсь, что традиция приживется.)

~ Всех с наступившим. =))

+6

36

~ Первым игроком месяца, набрав девять голосов, стала Princess Pluto. Бурные и продолжительные аплодисменты нашей победительнице^^

~ Дорогие игроки, вы не устали от смены дизайнов?.. В общем, как вы могли заметить, у нас - новый дизайн. Тапки все направлять мне в ЛС, некоторые проблемы я, может, исправлю, некоторые будут учтены при создании следующего дизайна. 

~... И не забываем про конкурс валентинок)

+15

37

~ Кто-то знает и помнит, кто-то знает, но, возможно, забыл, а кто-то вообще не знал - но, быть может, сейчас узнает..)) Второго апреля у форума двухлетие. В связи с этим мы планируем проработку новых акций и сюжетных поворотов. Если у вас есть какие-то идеи касательно своего персонажа - сейчас самое время об этом сказать (в лс мне или Ятену). Если идей нет, но есть желание включить персонажа в активное действие - вы точно так же можете об этом заявить, чтобы мы учитывали вас при разработке - молчаливых трогать будем нежно и опасливо, по умолчанию считая, что времени/сил/творческих порывов для активного участия в задуманном у них нет.

~ Любые идеи конкурсов, ваши пожелания, предложения по усовершенствованию мира принимаются туда же.  :yep:

+7

38

Второго апреля апреля у меня именины нас День Рождения. Мне, к сожалению, придется с завтрашнего числа на неопределенный, но не малый срок уйти в учебу, чтобы успеть к экзаменационному просмотру, назначенному за месяц до ранее установленного срока, однако 2 апреля я ни за что не пропущу, да и вообще буду стараться быть тут хотя бы призраком.)

Но дизайн я сдам заранее - хотя бы для того, чтобы к "черновому" празднованию успеть исправить те недочеты, которые, вероятно, найдутся, и закончить то, что сейчас "в разработке". Надеюсь, что вам все понравится.. т_т

Любые замечания, пожелания (в том числе и касательно празднования - о конкурсах, например) отправляйте, пожалуйста, Ятену в личку - я из-за учебы не смогу реагировать оперативно. А еще - не стесняйтесь пополнять раздел "ассоциации с миром" - картинка в объявлениях меняется, их галерея там будет пополнятся. Вполне возможно, что именно ваша ассоциация появится среди них.))

Вот как-то так..)) Я, если честно, очень надеюсь на Праздник.

+24

39

.. Вот и у нас наступило Лето.

Праздничный дизайн сменён. Модные тренды этого сезона - нежные тона (когда-то самый первый дизайн был исполнен в таких же оттенках, мне было очень приятно об этом вспомнить), легкость, простота и уютные горошки-полосочки.

Как обычно - если что-то не так работает, если что-то не по нраву, пишите мне в Лс и не забудьте зафиксировать неудобство скриншотом. :З

Я от всей-всей своей огненной души желаю вам всем отдохнуть и дать отдохнуть музам - с тем, чтобы вернуться с летнего отпуска/каникул, по-настоящему соскучившимися и по работе, и по учебе, и, конечно же, по этому миру. : )
А те, кто никуда не уезжает или уже успел свое отгулять.. Что ж, будем вместе спасаться от жары и городского смока - тут.  :yep:

+26

40

Да-да, это все еще мы.)) Глобальные перемены нам обещает Принцесса Юпитер, я же - просто насмотрелась на осенние пейзажи, что за окном электрички, и принесла немного осени с собой сюда. Структура осталась прежней - на моей памяти никто против нее так и не запротестовал.

Я очень надеюсь, что перемены, даже и не значительные, все равно вдохновят на Глобальное Возвращение из лета, и Игра продолжится.

Пожелания, наблюдения, а еще тапки кидать мне в личные сообщения, постараюсь исправить замеченные недочеты.

+23


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Объявления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно