Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Сквозь пепел


Сквозь пепел

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Не видеть оказалось вовсе не так напряженно и неприятно, как Джедайт ожидал. Он был уверен, что это будет неприятно, неуютно, что он будет волноваться, даже если и знает, что ему ничего не грозит, но ничего из этого, на удивление, не было. Видимо, он доверял Рэй даже больше, чем ожидал сам. То есть, он доверял ей с самого начала, он не лукавил, завязывая по ее просьбе глаза, он просто не знал, что и все его тело с готовностью расслабится. Он в самом деле доверял ей в каком-то абсолютном и полном смысле. Наверное, ему было проще - Рэй всегда была среди те, кого принято было считать светлой стороной. Вряд ли она смогла бы так же безоговорочно довериться и ему. Или смога бы? Он и хотел и не хотел этого проверять. Он не хотел бы узнать, что даже если бы она доверяла ему головой, по-настоящему расслабиться рядом с ним так и не смогла бы. К чему это им сейчас? Даже если они в самом деле оба, равно любили друг друга, между ними было еще слишком многое и если однажды оно смогло бы уйти, это в любом случае произошло бы не сейчас. Не нужно было быть таким жадным.

Да и ни к чему было жадничать. У Джедайта и без того сейчас было так много. Настолько много, что стоит об этом задуматься - становилось почти страшно.
Еще недавно он убеждал себя, что она не бросит его, что она вернется, а сейчас она уже говорила, что тоже любит его, что разделяет с ним эти чувства и что иного для нее не будет никогда. Господи, стоило об этом только подумать, как дышать становилось тяжело, а в горле становился ком. И сердце билось так до нелепого быстро.

Ее руки на его ладони чувствовались прекрасно. Замечательно. Он выдохнул с незнакомым ему облегчением, расслабился окончательно, умиротворенно, тоже так, как, кажется, никогда и не знал и весь растекся в кресле, точно отдавая ей свои руки и чувствуя на тех тонкие, умелые, нежные пальцы. Это было так хорошо. Это было так приятно. Сложно было представить, что такая малость, как прикосновение пальцев к ладони могло делать так хорошо.

Он чуть улыбнулся на ее слова, когда мягкая тяжесть вдруг оказалась на его коленях и с трудом заставил себя не потянуться, обнимая ее. Кончено же Рэй, кто же еще? Конечно же она, его единственная, его любимая. Та, кто, оказывается, в самом деле могла дать ему шанс. Так же, как и хохотнул, тихо и мягко, в ответ на следующие его слова. Что ж, ему эта повязка тоже достаточно сильно мешает, но что ж поделать? Тем более, что мешает она ему не только в очевидном, но и с неожиданной стороны. Такой, например, как не видя это все оказалось слишком уж чувствительно. Руки ее чувствовались слишком уж остро, тяжесть - слишком желанной. И все то, что он итак чувствовал до этого, становилось только сильнее.

А потом она вдруг заговорила и он вздрогнул, мигом напрягшись, забыв о всей своей расслабленности. Забыв о том, что волновало его еще мгновение назад, о том, как умиротворенно и хорошо ему было, потому что одного только этого слова, одного только упоминания о разочарование хватило, чтобы весь он буквально окаменел по мягкими девичьими пальцами. Пусть даже перед этим и звучало "не", Джедайт был уверен, что сам он знает правду. Был уверен, что на самом деле не разочаровать он просто не мог. Потому, хотя бы, что больше всего он сам был разочарован в себе. В них всех, в Берилл и в других лордах, но больше всего - в себе самом. То, что произошло... То, что они допустили...

А она все говорила и говорила, ее слова мешались с его собственными горькими на вкус мыслями, сердце стучало дробно и быстро, билось в горле, руки и ноги, из расслабленными и ватными еще недавно налились свинцом и Джедайт только лишь чудом не кривился от всего того, что делалось с ним, от всего того, что говорила она, от осознания неизбежной, тяжелой правды, которую произносила Рэй и которая, должно быть, всегда будет стоять между ними.

Рыдания ее точно бы в один момент оглушили его и Джедат не медля и не раздумывая резко потянулся, сдернув с глаза повязку, а затем подался вперед и крепко обнял, перехватил поперек спины, крепко прижимая к себе, зарылся второй рукой в волосы, мягко гладя по волосам и принялся осыпать легкими, ласковыми поцелуями ее висок, макушку и лоб - все, до чего мог дотянуться, продолжая прижимать ее к себе.

И так, все еще, не говоря ни слова. Не находя их и только лишь обнимая, целуя ее и утешающие укачивая в своих объятиях.
[nick]Кейто Рай[/nick][status]отягощенный злом[/status][icon]http://i349.photobucket.com/albums/q381/kairioct/ps/trhrr_zpsxjygov1l.png[/icon]

+2

22

Внезапная истерика так и не набрала обороты - другие эмоции оказались сильнее.
Изумление, пробившееся сквозь навалившуюся тоску, и теплая, искрящаяся - благодарность: Джедайт не отбросил ее в сторону брезгливо, не сбежал под красивым прикрытием "принесу тебе воды и врача".
Он молчит сейчас, но разговаривает с Рэй на единственном понятном ей языке - языке действий. И она слышит - всё в порядке. Не плачь. Я с тобой.
Всё будет хорошо...

В это нельзя не поверить, когда от его рук исходит такое тепло. В прикосновениях Джедайта ни намека на высокомерие или пошлость, только бережная нежность и доброта. Так, наверное, укачивают детей - не возлюбленных, - баюкают их на руках, обещая хорошие сны и красивые сказки.

Только Рэй не ребенок.
Совсем.

Ей вдруг до обидного яростно хочется об этом сказать. Чтобы понял, чтобы даже не надеялся обмануться...
Сказок Рэй не достаточно. И отеческих поцелуев в лоб и макушку, и...

- Ты мой, - вцепляется она ему в плечи. И вдавливается телом - в тело, так, что становится больно груди. - Мой, - задыхается, слабеет, и все равно упрямо льнёт.

Со зрением, наверное, что-то тоже происходит - мир дрожит, расплывается воском, и это не от слёз, слёз нет. Но на мир в целом сейчас плевать, а вот потерять Джедайта - действительно жутко, отчаянно страшно. Рэй нужно знать, что он рядом, что он - её, и она трётся об него, чтоб чувствовать, все время движется - беспорядочно скользит ладонями, изгибается под его прикосновениями, пытаясь следовать - за ними следом, страшась того, что они оборвутся.[nick]Raye Hino[/nick][status]fire inside[/status][icon]http://s3.uploads.ru/Se6t3.png[/icon]

+2

23

Рэй точно бы качало на волнах и Джедайт не понимал точно в чем тому причина. То есть, причин этому было великое множество и проще всего было списать все на стресс, а страшнее всего – взять вину на себя, свою близость и то, что все это происходит из-за него. Потому что она принимает и не принимает его. Потому что противится и не может оказаться. Потому что, возможно, ей было бы проще, чтобы он не любил ее и уж точно было бы проще не любить его самой.
Если бы Джедайт был хорошим человеком, он бы не обрушивал на нее свою любовь. Он бы держал ее при себе и отдавал себе отчет, что не имеет на нее права и не должен взваливать ее на хрупкие плечи его такой сильной Рэй, которая и без того пережила слишком многое. Вот только на самом деле хорошим человеком Джедайт не был. Они оба отлично это знали.

Он слышал, что любовь убивает. Он слышал, что любовь может спасти. И уж точно он боялся думать, что его любовь способна сделать с Рэй, - теперь-то точно боялся! – но отпускать ее не собирался все равно. И когда все в ней поменялось в очередной раз, когда она прижалась к нему так крепко, когда вдавила пальцы в его плечи так уверено, когда сказала всего эти несколько слов он крепко обнял ее за талию, откинулся на спинку кресла, запрокинув голову и рассмеялся хрипло и, возможно, чуть тяжело, а в следующий миг подался рывком вперед, сжал ее в своих руках ее еще крепче, зарылся носом в волосы и выдохнул на самое ухо жадно, жарко, веско:

- Твой. Как бы все однажды не повернулось, любимая, что бы не ждало нас впереди. Твой.

И когда она сделала первое движение по его телу, на которое он точно бы весь вспыхнул, весь ответил, он потянулся за ней почти что на инстинктах. С готовностью и нетерпением, открыто и жадно. Обвил одной рукой ее поразительно тонкую талию, зарылся второй ладонью в волосы, путая и забирая их в кулак и подаваясь всем телом ей на встречу поймал ее губы в новом поцелуе. Глубоком, жадном, страстном. Обжигающим и горячим. Так, что им только и оставалось, что дышать друг другом.
[nick]Кейто Рай[/nick][status]отягощенный злом[/status][icon]http://i349.photobucket.com/albums/q381/kairioct/ps/trhrr_zpsxjygov1l.png[/icon]

+2

24

Рэй дышит им - и не может надышаться. Ей кажется, что еще чуть-чуть, еще капельку - и получится вздохнуть глубоко-глубоко, и сладкое напряжение сменится совершенным покоем, и то мучившее их обоих - она ведь слышала, как надрывно смеялся Джедайт, - растворится, уйдет.

"Что бы не ждало впереди" - сейчас всего лишь значит, что им нужно успеть очень многое.

Рэй очень торопится жить. И поиску покоя отдается со всей глубиной и страстью - до онемевше-саднящих губ, до вконец сбитого дыхания, до пылающих внутри костров, грозящих сжечь ее всю, потому что выхода им - все еще нет. И зрение по-прежнему плывет - Рэй все видит какими-то пятнами, и только лицо Джедайта - пронзительно-резко, и каждая черточка в нем, тревожная складочка между бровей, угольные тени, залегшие под длинными ресницами, все-все-все, притягивает словно магнитом.
И сильнее всего - его взгляд.

- В твоем роду точно были василиски, - Рэй смеется так же хрипло, как Джедайт смеялся недавно, и гладит его лицо подрагивающими пальцами. - Я обращаюсь в камень, когда ты так смотришь, только в очень странный камень, внутри всё не замирает, а наоборот, живет...

Она изгибается в его руках, откидываясь назад, точно зная, что он не даст ей упасть. Волосы на затылке, захваченные рукой Джедайта, натягиваются, но отчего-то это совсем не больно, это пускает волны мелких приятных мурашек, и Рэй, волнуясь, дышит мелко и часто.
Дыхание словно опаляет губы, и она облизывает их раз за разом, стремясь увлажнить, но тщетно.

- Вот здесь... - рубашка обрисовывает грудь и расходится внизу, не скрепленная пуговицей; Рэй тянется рукой как раз туда, к животу, и, заставляя ткань сильней разойтись, приподнимает ее, открывая бедра, кладет ладонь. - Словно солнце. Оно жжется, это мучительно... и почему-то так сладко... От него все-все дрожит, ноги как ватные, но это все равно приятно, и...

Рэй задохнулась, не найдя слов. Отняла руку - ткань опустилась вниз медленно и словно бы неохотно, скрыв узкую впадинку пупка, - и подалась вперед, обратно - к Джедайту.

- А ты, Джедди?.. - Рэй легко коснулась его там же, где касалась себя, скользнула вниз, замерев дрожащими пальцами у верхней кромки ремня. - Что, - хриплым шепотом спросила она, - что чувствуешь ты?[nick]Raye Hino[/nick][status]fire inside[/status][icon]http://s3.uploads.ru/Se6t3.png[/icon]

+2

25

- Твой огонь, - выдохнул он быстро, уверенно, с готовностью, словно бы точно зная этот ответ еще до того, как она задала свой вопрос и в то же удивленный собственным ответом больше, чем мог ожидать сам. Не ожидая его.

Впрочем, ничего из того, что сейчас посходит между ними, он не ожидал. Господи, как он мог бы этого ожидать, если еще так недавно, - так бесконечно давно! - он вовсе не был уверен, что она вернется к нему. Что еще недавно, -  прошлой жизни! Целую вечность назад! - он думал о том, что если она не вернется, он не сможет дать ей свободу, должен будет пойти, найти, вернуть обратно, стать еще более ненавистным ей и ненавидеть себя самого. И вот теперь они тут - обнимаются так неистово, целуются жадно, признаются в любви друг другу так смело и открыто и оба ведут себя, точно хмельные, на странной грани истерики и горя, счастья и желания. Джедайт никогда не знал всего этого прежде и теперь ему казалось, что эта незнакомая волна вот-вот погребет его под собой и в то же время он так желал оставаться здесь как можно дольше.

Рэй в его руках сейчас в самом деле казалась ему ведьмой, необузданной и яркой, раскованной и горячей. Она изгибалась в его руках и он держал ее крепко-крепко. Она говорила про василиска и он хрипло смеялся в ответ. Она прижимала руку к своему плоскому животу, разводила края его рубашки, открывая ему вид на свое такое красивое тело и называла его странно, глупо, нелепо, незнакомо и он ничего не мог с собой поделать - улыбался в ответ широко и ярко.

А когда он спрашивал он весь тянулся вперед, отзывался с готовностью, накрывал ее ладонь своей и, подавшись вперед, прижимался лбом к ее лбу.
Он держал ее руку на своем животе, беспорядочно поглаживал ее большим пальцем и дышал тяжело, глубоко, жарко.

- Я горю, - выдохнул он с хриплым смешком, крепче сжимая ее руку. - Горю тобой. Я никогда не горел так, моя хорошая. Никогда так не задыхался. Ты точно весь воздух выжигаешь из меня, оставляешь только огонь, а я не могу, не хочу ничего иного. А еще я так боюсь обидеть тебя, оскорбить своим желанием. И так хочу прикоснуться к тебе смелее... Так хочу... - он выдохнул хрипло, жарко, тяжело и, отпустив ее руку, положил свою ладонь на ее живот, мягко погладил, сдвинулся чуть ниже, над самой кромкой белья и поймал ее взгляд, зная, что в собственном отражается странная, нелепая смесь желания и неуверенности. - Ты разрешишь мне прикоснуться к тебе? Разрешишь... приласкать?
[nick]Кейто Рай[/nick][status]отягощенный злом[/status][icon]http://i349.photobucket.com/albums/q381/kairioct/ps/trhrr_zpsxjygov1l.png[/icon]

+2

26

Рэй могла бы сказать: если она - огонь, то Джедайт - тот воздух, что делает пламень сильнее и выше.

Могла бы сказать, что тоже видит в обоих костры, но совсем не знает, как перестать на них сгорать. Могла бы сказать, что знала его ответ еще прежде, чем он воплотился словами, и что он сделал ее счастливее - это так важно, вместе гореть.

Она и сказала - шепотом, глядя в глаза:

- Я люблю тебя.

Потому что только так, наверно, и можно вместить все-все-все, что чувствуешь сейчас - благодарность, нежность, счастье, щедро сдобренное полынной горечью, и бесконечную тягу души и тела.

Рэй чувствует его смятение - читает во взгляде, в прикосновениях к ней, - но не понимает, в чем их причина. Она и сама, конечно же, не может быть сейчас ни равнодушной, ни спокойной, в ней полным-полно волнений, которые никогда прежде не давали знать о себе. Например, его ладонь у краешка трусиков - это заставило Рэй вздрогнуть, закусить губу, но прерывистый вздох все равно прорвался наружу; и страхи тут же подняли змеиные головы - а ес-с-ли ты не понравиш-шься ему без одеж-жды? Кто ты без этой маленькой тканной брони - сопливая девчонка без развитых форм?
Он разочаруется, твердили они; наверняка не такую он ждал. И слова Джедайта припоминали - "никогда не горел так", значит, горел как-то иначе. С кем-то другим. Другими. Опытными, красивыми, смелыми...

Рэй становится больно - и жадно, опять. Ей не хочется думать о том, что Джедайту уже случалось обнимать кого-то вот так же, как он обнимает сейчас - ее, что он целовал кого-то, что... Она опять задыхается - ревностью, захлебывается - нежеланием ни с кем делить, - и тянется, тянется к нему, целуя коротко и жгуче, и ту его ладонь, что покоится на ее животе, втискивает в себя своей свободной. Второй она по-прежнему цепляется за ремень его брюк.

- Я твоя, - произносит она ему в самые губы.

"Ты, наверно, не представляешь, насколько..."

- Тебе не нужно спрашивать моего разрешения, чтобы... Я знаю, что происходит, когда двое вместе. Джед... - Ее зрачки ширятся, стирая фиалковый цвет, взгляд чернеет. Рэй ощутимо трясет, а голос полнится вибрациями, становится низким, грудным. - Джед, Джед, Джедди, мы ведь вместе?..[nick]Raye Hino[/nick][status]fire inside[/status][icon]http://s3.uploads.ru/Se6t3.png[/icon]

+2

27

- Вместе, - выдыхает он в ее губы вглядываясь в лицо, в глаза, в темные зрачки и точно бы пылающий в глубине огонь. И отпуская ее руку тянется выше, зарывается пальцами в волосы глубоко и жадно, проводит подушечками пальцев по голове ощутимо и чувственно и притягивает ближе не столько целуя, сколько прикусывая ее губы, скользит по ним языком, прикатывает губами и говорит снова и снова: - Вместе, моя хорошая. Наконец-то, насовсем - вместе.

Потому что он не отпустит ее больше, не отступится сам и ему страшно думать о том, что нужно будет сделать для того, чтобы все это осталось правдой на всегда, чем пожертвовать, но знает точно - сделает все, чтобы было все именно так.
Он так сильно любит ее. Он задыхается, захлебывается свое любовью и вдыхает ее с ее вздохами, слизывает с ее губ, дышит ее, глотает ее, захлебывается ей и не знает, да и не хочет знать, не верит даже, что есть разница - его это любовь или ее. И то, что он не знает этого, невероятно прекрасно. Потому что это же самое великолепное счастье - обоим любить так сильно, что даже не видно границ. Не разобрать где тут чья и это прекраснее всего.

И потому он, между поцелуями, повторяет "моя", "люблю" и "вместе" и не закрывает глаз, не отпускает ее взгляда, утопая в нем и вглядываясь жадно и восторженно.
Его Рэй вот она, в его руках, такая прекрасная, горячая, гибкая. Такая любимая.

И он уже не сомневается, когда делает то, что делает. Когда отпускает ее волосы и убирает руку с живота, выскальзывая из-под ее пальцев. Когда кладет руки сначала на бедра, а затем скользит дальше, не сжимая даже, точно обнимая ладонями мягкие окружности ее попки, прижимает ее ближе к себе, подхватывает ее на руки и поднимается с кресла, поднимая на руках и ее. Делает шаг вперед, затем еще один, а дальше уже роняет ее на матрас, подается следом, опираясь на него коленями, убирает руки за тем только, чтобы опереться ладонями на кровать над ее плечами и замирает на мгновение, нависает, разглядывая.
И сам не замечает, как говорит вслух:

- Ты такая красивая. Я так давно любил тебя. - И, помедлив, уже осознанно, поднимая глаза и ловя ее взгляд произносит тихо, хрипло и веско: - И я так сильно желаю тебя, моя дорогая. Моя хорошая.
[nick]Кейто Рай[/nick][status]отягощенный злом[/status][icon]http://i349.photobucket.com/albums/q381/kairioct/ps/trhrr_zpsxjygov1l.png[/icon]

+2

28

... Конечно же, она не знает - по-настоящему. Разве учебника по анатомии и обрывков чьих-то мнений и слов - довольно для этого? Знает другое: ей все равно. На отсутствие за плечами того опыта, что мог бы сейчас быть полезным для них двоих, на любые грани приличия, от которых готова безоглядно уйти, даже на свои глубинные страхи - не понравиться, не справиться, не совладать...
У нее, в конце концов, просто нет на это времени.

Рэй отпускает себя; не прячет дыхание взволнованно-сбитое, целуется с ответным жаром, трогая языком - язык, и держится за взгляд - взглядом. Последнее распаляет больше всего; есть что-то запретное, бесстыдное - в том, чтобы не опускать глаз, в том, чтобы дать разглядеть в них - и ревность, и жажду, и страсть, - в том, чтобы увидеть в его - отражение сказанных слов. "Люблю" и - "моя"...
Вместе.

Марс перед ним - открытая книга, но больше нет нужды прятать страницы. Она свободна - в своем желании владеть им, как и он хочет обладать ею, - не скрывается и не боится.
Рэй не расстраивается, когда он отпускает ее губы, когда перестает касаться волос, когда уходит ладонью с подрагивающего чуть живота, потому что знает - получит больше. И не ошибается - с жадностью приникает к нему снова, уже теснее, зарывается носом в шею, шепча какие-то глупости, обхватывает за плечи руками, скрещивает щиколотки за его спиной и не обрывает контакта даже когда чувствует за спиной упругость кровати - до последнего.

Не удивительно, что Джедайт почти упал сверху; и - жаль, что все-таки не упал. Рэй хочется - так, чтобы почувствовать на себе его тяжесть, чтобы быть вжатой, вбитой в его кровать и навеки оставить в ней отпечаток их тел. Хочется - снова его ладони, сжимающие ей ягодицы, жаркие, несмотря на слой ткани, только уже теперь - вот бы без ткани совсем... Хочется - друг друга совсем без одежды.

- Сними, - почти беззвучно просит она, встречаясь с ним взглядом. И, чтобы он не понял неверно, принимается помогать; пальцы слушаются кое-как, пальцы почти не гнутся, первые пуговицы расстегиваются неохотно, с трудом, Рэй дергает их в нетерпении, и в нетерпении же скользит руками вниз, задирает ему рубашку и выдыхает протяжно. Её ощутимо колотит, поэтому первое прикосновение к спине выходит не гладкой лаской, а нервной пляской рук; Рэй проводит пальцами вдоль позвоночника снизу - и тянется кверху, а потом замирает, накрыв ладонями чужие лопатки. - Хочу видеть тебя... видеть тебя всего, хочу на тебя смотреть.

Всё это время она не сводит с его лица взгляда.[nick]Raye Hino[/nick][status]fire inside[/status][icon]http://s3.uploads.ru/Se6t3.png[/icon]

+2

29

Он смеется хрипло, глухо, низко. Смех этот глубоким рокотом звучит где-то под ее ее ладонями, в спине, в груди, в животе, в горле, в голове – в нем всем и Джедайт за все свои годы никогда прежде не смеялся так. Не чувствовал в себе такого незнакомого, огромного рокота, словно бы на пороге лавины. Словно перед камнепадом. Словно бы все эти камушки, камни, валуны, скалы – все это сейчас посыплется вниз и накроет их двоих под своим весом. Но если и думать об этом, Джедайт бы думал не о падающих камня, а о том, от чего они отваливаются, что яркое и ослепительно сияющее они открывают под собой. Что остается в нем на их месте.
Он глухо, глубоко, рокочуще смеется и целует ее лицо снова и снова, успокаивая, утешая, чувствуя, наполняя собой. И когда руки ее дергают его пуговицы, когда скользят под рубашку, когда дрожат по его спине он смеется снова и отодвигается, отрывает себя от нее, делает больно им обоим и боль эта все равно сладкая.
Джедайт хватает ее за плечи, за локти, за запястье – тянет от себя, вниз, из-под рубашки, от своего тела, до того самого момента, как не прижимает ее запястья к матрасу. Он сидит на ее ногах, прижимая к кровати их, он держит ее руки, лишая ее свободы, он мягко гладит ее запястье большим пальцем и вновь наклоняется ниже, целуя висок и выдыхая тихо, нежно, ласково:

- Ш-ш-ш, - успокаивающе шипит он и между поцелуев шепчет. – Ш-ш-ш-ш, моя хорошая. Моя дорогая. Тш-ш-ш, успокойся. Расслабься. Мы с тобой не сгораем. Мы – горим.

А затем целует ниже, за ухом, по шее, касается губами ее горла, спускается к ключицам, а затем, погладив напоследок ее запястье, медленно отводит руки.

- Лежи, - не то просит, не то приказывает он, уже потянувшись к ее рубашке и вынимая из петель первую пуговицу. – Расслабься. – Уже откровенно просит он шепотом, скользнув ко второй пуговице. – Дыши, - почти уговаривает он, не сдержавшись, наклоняясь и оставляя несколько поцелуев на ее тонких, точно росчерк, ключицах. – Почувствуй себя моей, - добавляет он на грани слышимости и в то же время так веско, что этот шепот словно бы наполняет собой всю комнату.

Под пальцы ложатся последние пуговицы и когда все они расстегнуты он скользит под нее ладонями. Оглаживает ее живот, скользит по бокам, выше и выше, заставляя ткань разъехаться в сторону, оглаживает ее грудь поверх белья. И снова наклонившись целует ее мягкое и нежное тело, оставляет легкие летящие поцелуи на груди, трется об нее носом и просит чуть слышно:

- Не сгорай, моя хорошая. Гори. Дыши. Чувствуй.
[nick]Кейто Рай[/nick][status]отягощенный злом[/status][icon]http://i349.photobucket.com/albums/q381/kairioct/ps/trhrr_zpsxjygov1l.png[/icon]

+2

30

телами гасим пламя

... Джедайт смеётся.
Он сегодня вообще много смеётся, но впервые за вечер - так волнующе и... светло? И Рэй ни мгновенья не думает, будто смеётся он - над ней. Только ей самой все равно не до смеха, она дрожит, выгорает; она кусает губу, заносит ладошку над острой лопаткой - но не делает ничего, потому что Джедайт - делает.

И после - все почти так, как ей мечталось вот только что: запястья, что забраны вверх уверенной сильной рукой, приятная тяжесть чужого тела... И все же иначе, медленно, как же медленно, она ведь горит, она трогать его хочет, смотреть, вобрать, поглотить и быть поглощенной, и чтобы горело быстро, но ярко, и пепел потом, и покой...

Его голос, к ней обращенный, доносится будто чрез пламени гул.
Он тихий, но властный; "лежи" - и она лежит, и огонь становится тише. Ему интересно, что скажет им человек...
"Расслабься", и она расслабляется прежде, чем успевает сама себе изумиться. У него чудесный, волшебный голос, глубокий, волнующий - такой невозможно не слушать, она себе не простит...
И дышит - как же иначе, ведь Голос сказал.

Первые глотки - мелкие, частые, но с каждым рассудок все чище, словно в душной комнате открылось окно. Рэй дышит и думает, что, кажется, была на грани какого-то нового срыва, приступа истерии и жадности, но пугаться тому нет сил. И желания, в общем-то, нет: прояснился не только рассудок, реакции тела тоже стали как будто острее, и лёгкие поцелуи ключиц, почти невинные - по сравнению с тем, что хотелось, - прикосновения к груди - словно разряд тока, отголоском - до кончиков пальцев на ногах, через живот, в котором уже затягивается знакомый и по-прежнему не очень понятный узел, болезненно-сладкий.

Рэй дышит, Джедайту послушная, теперь глубокими долгими затяжками, и смотрит на него из-под ресниц. Она может уже шевелиться, Джедайт не держит больше ей руки, и почти наверняка может гладить его в ответ - пальцы, она слегка ими пошевелила, вновь обрели прежнюю гибкость и перестали так дико дрожать. Но Марс чувствует, что не время; чувствует, как ему важно это - её доверие, - готовность, с которой откликнулась она на просьбу-призыв, и остаётся недвижна. Ей и самой это важно - знать, какое огромное влияние он способен на неё оказать...
... И её нежелание препятствовать этому.

Марс давала Белой Королеве клятву - стоять на страже добра и принцессы, и принести свою жизнь в жертву во имя спасения мира, когда время придёт.
Рэй не клялась Джедайту ни в чем, но она и без клятв... за него...

Странно выходит: понимание того, что без раздумий умрёшь за того, кто об этом даже не просит, должно, наверное, навевать грусть, а Рэй улыбается - и закрывает глаза. Под веками - темнота,  но так даже лучше, так забота Джедайта, его нежность, его тепло, его красота - горят только ярче.

- Научи меня, - просит она шепотом. И, не отрывая ни запястий от кровати, ни таза, выгибается поясницей, толкается ему собой навстречу. - Научи... прошу.

[nick]Raye Hino[/nick][status]fire inside[/status][icon]http://s3.uploads.ru/Se6t3.png[/icon]

+2

31

- Молодец, - выдыхает он тихо и ласково, на грани слышимости и в то же время шепот его точно бы разносится по всей комнате. И еще: - Моя хорошая. - И следом: - Моя любимая. - И снова: - ты такая молодец.

Она лежит под его руками недвижимая и послушная, не бездушной куклой, а робким, маленьким огоньком. Он чувствует ее жар ладонями, губами, он дышит ее жаром и щедро расточает в ответ свой, потому что и он теперь тоже этот огонь. Он никогда прежде не знал себя таким, думал, что сам он спокойствие и холод, быть может, не такой же, как Кунсайт, но не многим лучше. А теперь вдруг с удивлением чувствует, что, оказывается, и сам может гореть, хочет гореть и это незнакомо и прекрасно, это чудесно. Он хочет оставаться таким и знает, что остаться таким может только рядом с ней. Он надеется, что останется с ней, каким бы ни был и сможет быть лучше для нее, пусть бы и со временем.

Впрочем, на самом деле сейчас он на это не надеется. Он не думает об этом. Он скользит губами по ее телу, выцеловывает ее жар и думает только о ней, о его послушном маленьком огоньке, о своей Прекрасной Огненной Принцессе, о Рэй Хино, ведьме Храма Хикава и Сейлор Марс, его противнице, которую никогда не смел мечтать получить. Которая лежит под его губами, руками, под ним всем и отдает себя ему.

Она прикрывает глаза и Дждайт мягко улыбается, приподнимаясь и целуя ее закрытое веко, сначала одно, а следом и второе. А затем, поцелуями, спускается по ее щекам и скулам ниже, зарывается носом в волосы, чуть отодвигая пряди, прихватывает мягко зубами мочку ее ухо и шепчет тихо-тихо, кажется, даже тише, чем прежде:

- Мне нечему учить тебя, моя хорошая, - шепчет он ласково. - Здесь нечему учить, моя дорогая. Это только любовь и ничего, кроме нее. Ты умеешь это и без меня, а я - весь твой. Просто люби меня, моя девочка, а я буду любить тебя. Ты просто можешь все, что хочешь. А у меня будешь ты.

И он тянется ниже, выцеловывая ее шею, гладит ее тело руками и пока она тянется собой ему на встречу пользуется этим, скользит ладонями ей под спину, на мгновение прижимает ближе к себе, а затем, нашарив замочек лифчика, расстегивают его.

Но на самом деле он вовсе не так уверен, каким старается быть и не так спокоен, хотя и горит очевидно. Когда он отпускает ее спину, когда скользит ладонями по ее груди, приподнимая белье, руки его на мгновение вздрагивают, выдавая всю бурю внутри него. Вся Рэй его и ему все еще не верится.
Она - его. Джедайт все еще в это не верит.

Он наклоняется, прихватывая ее грудь губами, обхватывает напряженные, острые соски губами, скользит по ним языком, прикусывает осторожно, мягко-мягко, а затем снова целует прежде, чем скользнуть ко второму и вернуться обратно. А руки тем временем скользят по рукам его Рэй, тянут рукава, стягивают, ниже манжеты, но и не дают пока полностью избавиться от одежды.
[nick]Кейто Рай[/nick][status]отягощенный злом[/status][icon]http://i349.photobucket.com/albums/q381/kairioct/ps/trhrr_zpsxjygov1l.png[/icon]

+2

32

Конечно же, он прав - во всём. Только как быть, если желаний так много, что все они - кружат голову, не давая выбрать одно?
...Рэй все еще хочет видеть его, Джедайта - как и говорила, всего-всего, обнаженным, и - перед ней; уходящая вниз от пупка узкая дорожка светло-золотистых волос, мельком увиденная тогда (боги, как давно это было...), в ванной, - никак не хочет стираться из памяти, и теперь Рэй просто обязана взглянуть на нее снова, а еще лучше - узнать наверняка, что под ладонью она будет - шелковистой и мягкой.
... Она хочет с ним - целоваться, раздвигая языком ласковые тёплые губы, выпивая дыхание и давая пить - свое.
... и не только целоваться. Хочет всего, всего того, о чем говорили девчонки, когда сама Рэй так старалась не слушать - постыдного, тайного, сладкого, - и жалеет, что отворачивалась, зажимала уши руками, заглушала чужие признания молитвой, раздражая болтливых товарок, и знает теперь так ничтожно мало. Ей хочется - удовольствия ему, для него, чтобы ему - хорошо-хорошо, а ей - его стоны. Она никогда прежде не слышала их, не знает, как будет меняться его голос, и так хочет - узнать.
Даже просто мысли об этом - о том, чтобы раздеть, провести рукой по курчавой дорожке, чтобы целовать там и трогать, - достаточно, чтобы стухнувшая было жадная страсть вспыхнула вновь. Это все он, Джедайт - он мог бы ей запретить, приказать, с его неоспоримой над ней властью, и она осталась бы лежать под ним, покорно пылая, а сейчас - мало, ей снова этого мало... И он сказал: можно всё.

Она закусила губу, почти решившись на это - сейчас, вот-вот, только схлынет с тела куда-нибудь эта сладкая волна, вызванная его шепотом ей на ушко, легкими поцелуями на веках, и теплым дыханием у виска, и... им всем, - потому что куда ей из-под волны, руки-ноги же снова как ватные, а ей его раздевать...
А потом услышала стон - и не сразу поняла: стонала она сама. Так гортанно и... словно просяще - ещё, прикуси, надави, обогрей: после поцелуев к ним соски собираются тугими горошинами, и воздух, не волновавший прежде, лижет их холодом; Рэй не выдерживает - тянется к Джедайту.
Запястьям что-то мешает; она проворачивает кистью в нетерпении и не глядя - по прохладе, скользнувшей по спине вниз, запоздало понимает, что, кажется, рубашки на ней больше нет, только это совсем не тревожит. Движения больше ничем не скованы - Рэй тихо, отрывисто смеется, радуясь этому, тянет руки к нему, Джедайту, кладет ладони ему на затылок, привлекая к груди, пропускает между пальцев шелк волос, просяще скользит упругой вершинкой по теплым мягким губам, шепчет:

- Еще, пожалуйста...

Потому что - вдруг он уйдет?..

И следует руками дальше; это ведь нечестно, что ей все можно, а она - не будет делать ничего, и нечестно, что она - свободна, а он - в плену штанов и рубашки. Пуговица, другая... Всё случилось бы многим быстрее, если бы Рэй не отвлекалась - не гладила бы спину и плечи Джедайта, а после - его грудь, с накатившей вновь робостью трогая соски подушечками пальцев, - пока рубашку с него стягивала, и если бы сама порой не обмирала под его прикосновениями, забывая и двигаться, и дышать.

Рэй гулко сглотнула:

- Ты... такой красивый, Джед, такой...

Не хватало ни воздуха, ни слов.[nick]Raye Hino[/nick][status]fire inside[/status][icon]http://s3.uploads.ru/Se6t3.png[/icon]

+2

33

Она смеется в его руках, она стонет, она горит, она вздрагивает и тянется навстречу, она раздевает его и прикасается и ее так много, что не то, что в целом мире ничего кроме его Рэй и не остается - не остается даже этого мира. Всем этим миром становится она. И тогда уже сам Джедайт жмурится и дышит тяжело, он сам хрипло дышит и еще более хрипло стонет. Он сам не замечает, как ведет бедрами, толкается вперед, вниз, прижимается собственным возбуждением к ее коленке и совсем не боится сейчас, что она это заметит. Не боится, что испугает ее этим. Он точно знает  его Рэй этим не испугать. Сейчас он точно уверен, что ничем в себе, никак собой он не может испугать ее, потому что они оба сейчас один и тот же огонь. Они в самом деле чувствует их продолжением друг друга и это всегда звучало так нелепо и даже смешно, то теперь это вдруг так правильно. Так единственно.

Когда она выбирается из рубашки, когда она тянется к нему, освобождая его самого из плена ткани, когда прикасается к его груди, тянется пальцами дальше, он и сам с сожалением понимает - придется, придется отпустить ее, отстраниться, потерять. На несколько несчастных секунд, но кажется, точно на целую вечность. И прежде чем набраться силы и духа для этого он еще раз прижимается губами к ее груди, еще раз прикусывает соски, чтобы почти тут же, следом, потянуться выше, снова и снова целуя в губы, жадно и часто, поверхностно, как собственные вздохи.
Ему хочется сказать ей "сейчас" и "подожди" и "я сейчас вернусь" и "это ты красивая". Ему хочется сказать: "это ты самое лучшее, что только могло быть в моих руках", но нет ни сил, ни голоса и он только целует ее снова и снова понимая, насколько же не говорит этим ничего.

А потом отстраняется, отодвигается и сам стонет разочаровано, замучено и не успевает только отодвинуться, как выстанывая свое сожаление вновь тянется вниз, к ней, прихватывая губы губами и теперь уже бормочет чуть слышно "сейчас, сейчас" словно бы уговаривая сам себя и не ясно еще, на то, чтобы расстаться или чтобы вернуться к ней.

А потом он отодвигается, нависает над ней, тянется, хватая за лифчик и легко стягивая его, уже давно расстегнутый, не глядя откидывая в сторону. И не позволяя себе увидеть, не позволяя залюбоваться, стягивает через голову рубашку, отбрасывает ее в сторону, туда же, за спину, не важно куда, лишь бы как можно дальше. И тянется к штанам, нетерпеливо расстегивая их, так, чтобы стало хоть немного легче, самую малость не так тесно, но чтобы снять их нужно подняться, или сдвинуться или еще как угодно, но оказаться дальше от Рэй, а дальше ему сейчас совсем не выходит. Он итак достиг своего максимума.

И когда он понимает, что ничего больше сделать сейчас уже не сможет он смотрит вниз и у него перехватывает дыхание, потому что такая, какой он видит Рэй сейчас, она просто великолепна.

Она лежит под ним раскинувшись на кровати, такая потрясающе бледная, точно все ее тело выточено из мрамора. У нее яркие, алые, зацелованные губы и такие же яркие, острые соски на вершинах упругой, мягкой, небольшой и такой красивой груди. У нее впалый плоский животик и чуть проступающие ребра. У нее тонкие, изящные ключицы и такие же завораживающе-тонкие косточки над бедрами. И у нее красивая шее, и руки у нее тоже очень красивые, и глаза сейчас фиолетово-черные, и волосы черным шелком разметались вокруг по покрывалу и все это так великолепно, что на мгновение Джедайт прикрывает веки и длинно выдыхает, чтобы переждать весь тот шторм, который вдруг наваливается на него.

- Ты - самое красивое из всего, что я видел за всю свою жизнь, - негромко выдыхает он, самую малость приоткрывая глаза и разглядывая ее из-под полуприкрытых век. - Я тебя не заслуживаю и не заслужу никогда, - повторяет он тише и улыбается нежно, любяще, горько, и восхищенно одновременно. - Но я люблю тебя так сильно, что этого ничем не измерить.

И медленно, мучительно медленно склоняется над ней снова. Опирается о матрас над ее плечом чуть дрогнувшей рукой. Ведет второй, раскрытой ладонью по ее телу, лаская, и вновь покрывает ее поцелуями, точно одевая в них, наряжая, точно пытаясь покрыть и прикрыть каждый кусочек ее тела, начиная с шеи и плеч и спускаясь ниже и ниже.
[nick]Кейто Рай[/nick][status]отягощенный злом[/status][icon]http://i349.photobucket.com/albums/q381/kairioct/ps/trhrr_zpsxjygov1l.png[/icon]

+2

34

Она могла бы ответить - его любовь возможно измерить силой ее к нему чувств, - но молчит, потому что Джедайт спас ее вчера в парке, а она - отдала за него свою жизнь разве что в мыслях и не имеет права сказать.
Только глядит безотрывно, вбирает в себя ту поспешность, с которой он избавляется от одежды, ослабляет застежку на брюках, а после - приникает к ней, к Рэй. Запоминает всё - и рваность движений, и пульсирующую жилку на шее, и дыхание, как у нее самой, прерывисто-всхлипывающее, и стоны хриплые, низкие, от которых пробирает мурашками - она не ошиблась, мечтая услышать, - и мучительным спазмом сжимает живот.

Джедайт не дает себя рассматривать долго - их двоих тянет друг к другу будто магнитом, и так сильно, будто от того, сомкнуты ли объятия, зависит по меньшей мере их жизнь, - но она все равно успевает заметить: он сложен ладно, он при крепких мышцах и кубиках пресса, при нескольких бледно-тусклых следах-шрамах, он - мужчина, серьёзный и сильный, и все-таки - угадываются в нем следы болезненной худобы, как у тех, кто в детстве обходился небольшим количеством пищи и сна, но сейчас не время говорить об этом и даже раздумывать. А та линия, мягко-золотистая, словно стрелочка - от пупка вниз, в точности такая, как и запомнилось...
Внутри словно вспыхнуло что-то, а потом разлилось - как магма, тягучей волной, обдавая жаром щеки и уши, горяча кончики пальцев, а потом замерло, пульсируя в единственной точке на теле - будто вся лава собралась здесь; Рэй всхлипнула, стиснула бёдра, чтобы не дать, помешать огню истечь наружу, одновременно стыдясь себя и желая освобождения - так сильно, что скулы сводило.
Всё в ней чуяло - ключ этому у Джедайта, это его губы снимут с ее губ - расплавленный жар, его руки сделают ее тело - легче, чем пёрышко, он - заполнит пустоты собой, и огонь утихнет, и боль уйдет; пусть с нее тоже мучительно-сладко, будет не жаль, хватит с них - боли.

... Джедайт знает, знает, кто он для нее, он видит, как нужен ей, - она уверена, видит: не скрываясь, Рэй вздрагивает от каждого его касания, встречно трётся о пах бёдрами, но облегчения это всё равно не приносит, и живот ноет, и губы размыкаются, рождая стон, а он медлит все равно, словно не слышит, будто не знает, словно отказывается понимать, хотя и в том есть свое, особое - наслаждение. А Рэй не умеет сказать, словами - не знает, и из-под него выскользнуть тоже не может, потому что такое с ним расставание - невыносимо.
Там, между ног, становится невыносимо горячо, там пульсирует чаще и требовательнее, зовет прикоснуться. Рэй всхлипывает, вслепую ведет ладонью вниз - но не к себе, не так, - она чувствует, что от Джедайта тоже ведёт и пышит теплом - и движется туда, где скопился весь жар.
Рэй не ошиблась: подушечки пальцев путаются в завитках волос, невесомых и мягких, и это в точности так, как она представляла. Мягкая дорожка ведёт вниз; Рэй следует по ней, учащенно дыша куда-то Джедайту в плечо, а, может, грудь или шею, - глаза закрыты, и все, что она знает, это то, что под резинкой его плавок уже не так мягко ладони, но горячо и бархатно-упруго.[nick]Raye Hino[/nick][status]fire inside[/status][icon]http://s3.uploads.ru/Se6t3.png[/icon]

+2

35

Полыхает, она полыхает, а он хочет и спешить, и растягивать это удовольствие одновременно. Пытается напомнить себе, что спешить вовсе и незачем, что она, быть может, и впервые в его руках, но вовсе не последний. Она его, теперь будет насовсем его. Она была обязана принять его предложение, но сегодня точно бы захотела этого сама и это только подчеркивало то, что она - его, совсем его. Для него.
А он, идиот, все не мог натрогаться, надышаться, не мог оторваться от нее и вроде старался помнить, старался понимать, но ее жар, его жар и вся она, такая долгожданная и желанная, не оставляли ему никакой возможности вспомнить, понять, думать.

Думать вовсе казалось сейчас невозможно. Он был возбужден, кажется, даже больше, чем когда-либо в своей жизни прежде, даже в той юности, когда гармоны, казались, центром всего, а возбудить могла даже одна только мысль о близости с кем-нибудь.
Когда-то Джедайту было стыдно за те свои годы, а сейчас вдруг стало даже смешно. Потому что то, что было - так пресно, глупо, бессмысленно. Потому что то, что происходило сейчас, казалось лавиной и откровением. И в паху все тянуло и болело от напряжения, все горело и требовало близости и когда ее бедра подавались вверх, вперед, к нему навстречу, он и сам подавался к ней снова и снова. И соприкасаясь с ней там, ласкаясь и лаская, у него точно звезды вспыхивали перед глазами и все равно этого было так мало. и как только может быть, что что-то, чего так мало, может быть одновременно еще и так много одновременно?
Ее было много и недостаточно и Джедайт заслушивался ее стонами, не замечая, как стонет сам. Целовал ее лицо и плечи, целовал ее тело и смеялся глухо, стонал низко и целовал снова и снова.

И все равно он был не готов к тому моменту, когда она вдруг прикоснулась к нему. Не ожидал, что прикоснется. Не видел, как она тянется. Но когда ее тонкая ладонь скользнула ниже, ему в штаны, когда сжала его горячее и тяжелое возбуждение, он не смог не оторваться от ее груди, не смог сдержать не стона даже, рыка, а подняв на нее темные от возбуждения, горячие глаза, смотрел мгновение жадно и неверяще, облизывая губы возбужденно и нервно.

- Ты... - выдохнул он хрипло и, на отрывая от нее взгляда, скользнул ладонью по ее животу ниже, к бедру, чуть коснулся его, слегка раздвигая ее ноги и замер на мгновение, все так же не отрывая от нее взгляда. - ты... - выдохнул он снова возбужденно и, осторожно, почти нерешительно потянувшись сдвинул в сторону ее трусики, проводя кончиками пальцев там, где было влажно и горячо.

Повел пальцами дальше, обвел осторожно напряженный, твердый бугорок и, снова облизнув губы, улыбнулся осторожно, вопреки его горящему взгляду ласково и выдохнул вместо того, что так и не смог сформулировать ни для кого из них, совсем другое:

- Я так люблю тебя.
[nick]Кейто Рай[/nick][status]отягощенный злом[/status][icon]http://i349.photobucket.com/albums/q381/kairioct/ps/trhrr_zpsxjygov1l.png[/icon]

+1


Вы здесь » Придворные Интриги » Шахматы и шашки » Сквозь пепел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно