Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Перемена мест » Hello Cruel World


Hello Cruel World

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Мерлин улыбнулся в ответ Артуру, когда тот признался, что сестра разозлится - и не стал говорить вслух, что правильно сделает. В конце концов, он прекрасно ее понимал, и его мальчику стоило быть осторожней и куда больше думать о себе, если он не хотел, чтобы те, кому он был важен, о нем волновались.

И, пожалуй, слова о рискованности прихода к главе клана мафии лучше пусть произнесет Моргана. Осуждать своего Артура за то, что он пришел к нему, нашел своего альфу, а не оставил его и дальше пребывать в одиночестве, было просто неправильно.

- Я только что сказал о том, что тебе нужно быть уверенней в себе, - ворчливо сказал Мерлин, впрочем, то, как его омега крепко его обнимал, и его поцелуи не давали ворчать действительно всерьез. Каким же милым и ласковым тот был! Даже не верилось, что впервые прикасался и ласкался к альфе. - Неужели я похож на альфу, который не сможет обеспечить своего омегу?.. - он покачал головой.

Это было почти оскорблением. Состояние клана точно позволяло ни в чем не отказывать ни Артуру, ни их детям, сколько бы их ни было - и Мерлин планировал тратить безобразно много на свою семью, которая так неожиданно появилась. Ему хотелось, чтобы его муж был счастлив, чтобы ни в чем не нуждался и не тревожился, и чтобы был твердо уверен, что может получить абсолютно все, что угодно.

- Это не будет долгом или еще чем, мой хороший. Твой рюкзак мы заберем, но ни о какой работе не может идти и речи - если только, конечно, ты сам не захочешь потом чем-нибудь заняться, но, уж прости, разве что после университета или колледжа, и точно ничего из того, куда тебя могли бы взять в таком возрасте. - Мерлин чуть отстранился, все же заставляя Артура ослабить объятия, и ласково провел языком по метке - ему, кажется, было слишком сложно удерживаться и не касаться ее. Такое яркое, красивое доказательство принадлежности. - Я так тебя избалую, мой сладкий, - он снова поднялся чуть выше, поцеловал его, уже дольше, глубже, чем до этого, почти увлекшись и с трудом заставив себя оторваться от его губ: - У тебя будет все, что ты пожелаешь. Все самое лучшее. Я не хочу, чтобы  моя пара беспокоился о деньгах.

[icon]https://i.imgur.com/21I5asr.gif[/icon][nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status]

0

42

Артур боялся поверить до последнего, но в том, что и как говорил мистер Эмрис, было так сложно сомневаться. А еще - стыдно. Стыдно было думать о своем альфе, что он не понимает, что обещает или о чем говорит или что делает с Артуром. Мистер Эмрис же все знал, верно? Знал, что говорит и что делает с Артуром и когда он с трудом оторвался от очередного поцелуя, он снова взглянул на своего альфу, смаргивая глупую влагу глаз и все же тихонько всхлипнул, прежде, чем потянуться, потераясь лицом о его шею почти на каком-то инстинктивном уровне оставляя там больше своего запаха, буквально купаясь в запахе своего альфу и дрогнувшим голосом, с надеждой уточнил:

- Пара как во всех эти глупых очежьих сказках? Где только один омега, и дети, и альфа, который о них заботиться и... я не думал, что так правда бывает. Оте... - Артур оборвал себя, не договорив, не желая больше говорить об Утере почему-то теперь особенно яростно. Теперь, когда он не только бросил их с Морганой или украл деньги у мафии, а когда он предал доверие его, Артура, альфы. Мистер Эмрис будет в своем праве отомстить, если найдет его и Утер все еще был отцом Артура, но он собирался постараться забыть его теперь и никогда о нем больше не думать. Хотя некоторые опасения, кажется, могли жить дольше его отца. - Я думал, что если альфа вообще потом на тебе женится, это уже много, но вы так говорите... Так сладко... Я даже не мечтал никогда... ну, может немного мечтал, но не так хорошо.

Никогда он даже подумать не мог, что может быть так хорошо, а мистер Эмрис говорил ему столько сладких и замечательных вещей, называл своей омегой и парой, желал иметь с ним детей, обещал баловать и заботиться и Артур, дурак, даже не мог быть просто благодарным и счастливым, он то и дело перемежал глупые звуки, Тихонько всхлипывая от невероятного этого счастья и от него же тихо мурлыкая. Артур бы думал, что просто спит, если бы не огромный член внутри него, который он все еще так хорошо чувствовал, даже если, кажется, узел уже не так давил. Хотя мысль, что он сейчас выйдет и все семя его альфы вот-вот прольется казалась просто невероятной и ужасной.
Артур тихо заскулил, качнул бедрами, прижимаясь ближе к своему альфе и решившись, осторожно поднял одну ногу, охватывая своего альфу за бедра и не желая его еще от себя отпускать. На самом деле, начиная снова возбуждаться и на этот раз точно бы иначе, загораясь сем не от ласк или слов, а от одного только осознания, что это в самом деле его альфа, что он в нем, с ним, что он хочет Артура себе.

Он мурлыкнул почти не отдавая себе отчета и принялся целовать и чуть прикусывать шею мистера Эмриса, то и дело потираясь о нее носом.

- Вы же научите меня делать так, как вам больше нравится? - не то спросил, не то попросил Артур, тихонько урча и ласкаясь. - Я ничего не умею, но я хочу уметь это для вас. Чтобы вам было хорошо со мной.. Чтобы я мог во всем удовлетворить своего альфу.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://sd.uploads.ru/HmwdE.gif[/icon][sign]...[/sign]

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Перемена мест » Hello Cruel World


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно