Мерлин зарычал, в последний раз прошелся языком по члену и вытащил блестящие от смазки пальцы, обхватывая ими его у основания. Буквально на несколько долгих мгновений, пока сам Мерлин отвлекся на сцеловывание слез с влажных щек Артура.

Эти просьбы он был готов выполнить с радостью, его мальчику даже не нужно было умолять или чего-то обещать.

Он, наконец, коснулся губами его губ, прежде чем, наконец, выровнял себя у его входа - и медленно проник внутрь, не сдержав низкого стона.

Артур был таким узким, таким горячим - и таким влажным, это ощущалось и пальцами, но членом было совсем иначе.

- Так хорошо меня принимаешь, - хрипло почти прорычал он, наконец, оказавшись внутри до конца, и замер, давая омеге время привыкнуть. Освоиться с новыми ощущениями, прочувствовать, как именно ощущается член альфы - пусть пока и без узла, но это было ненадолго. Мерлин не льстил себе - он был слишком возбужден, а Артур под ним - слишком прекрасен, но, конечно, до пика он своего мальчика тоже доведет. На это его должно хватить.

- Такой горячий, такой молодец для своего альфы - я же говорил, что ты прекрасно справишься сам, малыш? Такой созданный для  меня омега не мог не справиться, даже несмотря на то, какой ты маленький и невинный. Чувствуешь, как я хорошо тебя заполняю сейчас?.. Позже будет еще лучше. Еще полней.- он поцеловал его, прежде чем, прямо в губы, продолжить негромко: - Ты же также примешь и все остальное, верно, Артур?перешел с поцелуями на шею, едва ли даже помня о том, что нужно дышать - потому что все тело буквально звенело от напряжения, от необходимости двигаться, от необходимости присвоить и пометить, и единственное, почему он вообще делал вдох, позволяя концентрации нарушаться - потому что так можно было насладиться запахом его омеги. - Мой хороший, идеальный, сладкий мальчик.[status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/dkdjiYb.gif[/icon]