Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Придворные Интриги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придворные Интриги » Перемена мест » No wisdom like silence


No wisdom like silence

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Артур и Мерлин
Первый пост: Артур
Место и время:
Примечания: Мерлин-телохранитель, Артур-принц, Взрослый Мерлин, юный Артур (13), омеговерс, магия в современности
Сюжет: Артур обещал когда-то Мерлину, что у него не будет от него секретов и не будет обманывать его, каким бы страшным этот секрет ни был.

1

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0011/f4/ea/2/310449.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

2

Артур не знал точно, в какой момент он все-все испортил. То есть он знал, когда он все понял и понял-то он, на самом деле, не очень давно, но испортил, кажется, чуть ли не с самого начала. Так давно, что он уже и не мог точно сказать, в какой именно момент. И хотя Артур был очень виноват, что так подвел Мерлина и их дружбу, на самом деле, сколько бы он не размышлял, он все время приходил к выводу, что все и не могло сложиться иначе. Как он мог не полюбить Мерлина? И не просто, как друга или родственника, а по-настоящему и всерьез? Мерлин был для него всем. Если бы отец отрекся от него АРтур не был бы так разбит, несчастен и испуган, как если бы это сделал Мерлин. Он даже не мог считать, что если бы отец отказался бы от Артура и выгнал бы его из дворца, что он лишился бы Мерлина, потому что даже если тот был его телохранителем, никогда не казалось, что для Мерлина Артур только работа. Он был заботливым, добрым, нежным, веселым, внимательным и терпеливым. Он прощал Артуру ошибки и помогал, если он не справлялся. Он утешал его в случае чего, часто обнимал и ласкал его, как Артур когда-то, он показывал ему магию и заботился о нем больше, чем кто-либо. И даже, когда Артур поддавшись чувству одиночества еще несколько лет назад смущаясь и краснея попросил Мерлина поспать с ним, он не разозлился на эту просьбу, а, напротив, теперь проводил с Артуром каждую ночь, обнимая его и только от этого Артур был по-настоящему счастлив.

А еще он защищал Артура. По-настоящему защищал. Артур застал это только один раз, но именно тогда он понял, что всех остальных раз он просто не видел, он просто не знал, потому что Мерлин умудрялся опережать всех злодеев и беречь Артура так, что он оставался в неведении.

И, на самом деле, это-то раз, который был не так уж давно, и открыл Артуру окончательно глаза, хотя он подозревал уже и раньше, с тех пор, как к разочарованию отца обозначился его статус омеги.

Мерлин был великолепен во всем. А еще он был самым лучшим альфой, сильным, заботливым и ласковым, он берег и защищал Артура, как никто бы не смог, а еще он был очень красивым. На самом деле Артур все чаще заглядывался на него, любовался, вечером украдкой устраиваясь в кровати старался прикоснуться к его бороде, которая так и манила и обязательно прижаться как можно ближе, обнимаясь с ним.
И его запах. Теперь, когда Артур чувствовал его запах, он был так рад закутываться в него, окружать себя им, чувствовать его в своей комнате, в своей кровати и даже от себя наутро, после того, как провел всю ночь в объятиях Мерлина.

Правда теперь, когда Артур знал, он понимал, что это не те объятия, которых он хотел. Он больше не хотел быть маленьким принцем, которого защищает его друг и телохранитель. Он хотел быть омегой, которого защищает его альфа.
Артур старался гнать эти мысли, старался внушать себе, что он все испортит, что он подведет Мерлина, что он разрушит все, что у них есть, но теперь, узнав это, Артур никак не мог забыть. А скрывать… он же обещал Мерлину, что у него не будет от него секретов и не мог обмануть его даже теперь. В этом.
Тем более, что Артур все равно не сможет скрывать это от него, он уже почти не мог отвести от того глаз, жался ночью к нему все ближе и ближе, обнимал сам крепче и все откровеннее принюхивался к запаху альфы, стараясь украдкой потереться, перенимая его на себя, представляя, что это альфа, которому он принадлежит.

- Мерлин… - позвал Артур однажды ночью, чувствую, что больше не может молчать. Было темно, они уже легли спать, Мерлин как и всегда в его кровати, которую сам Артур в тайне считал уже их общей и Артур прижимался к нему, положив голову Мерлину на плечо. Все и выглядело так, словно бы он был со своим альфой, только вот его альфой Мерлин не был. Артур только надеялся, что Мерлин не оттолкнет его сразу, он всегда был таким деликатным, быть может, он будет таким с ним и теперь? - Я обещал тебе в самый первый день, что у меня не будет секретов от тебя и я не хочу тебе врать… - начал он тихо, боясь поднять на того глаза. Боясь смотреть хоть куда-то, а потому смотрел в одну точку на грудь Мерлина, нервно сплетая и расплетая собственные пальцы. - И я понимаю, что это плохо и, наверное, тебе будет неприятно это услышать… - нервно и тише продолжил он, сплетая пальцы крепче. - И я сам все понимаю и ничего не стал бы ждать, или принуждать, или еще что-то такое, ты же знаешь, я не капризный и не требовательный! - Добавил он горячо с надеждой, бросил на Мерлина быстрый взгляд вверх, словно бы убеждая его в своей честности одним только прямым взглядом, но только взглянув на его внимательное лицо тут же смутился, снова опустил глаза и крепче сжал пальцы, закончив: - Но я обещал ничего не скрывать от тебя и я не хочу, чтобы у меня были тайны и это ни к чему не должно тебя обязывать, но я хочу сказать… я хочу, чтобы ты знал… Это честно, чтобы ты знал… - Артур смешался, прикусил нервно губу и закончил тихо: - Я люблю тебя. - И только произнеся это, только произнеся вслух слова, которые точно отсекали черту невозврата, нервно затараторил, все еще боясь смотреть вверх: - Я понимаю, что я еще не взрослый, но я правда, всерьез люблю тебя, я не могу представить ни одного другого альфу, который мог бы сравнится с тобой, ты лучше всех на свете, самый сильный, красивый, добрый, нежный и ты так замечательно пахнешь и я люблю тебя по-настоящему, а не как брата или друга или еще какая-то ерунда и я вовсе не хочу, чтобы ты отвечал мне, в смысле, хочу, но я все понимаю, во мне на самом деле ничего нет, кроме титула, да и тот просто смешной же в современном веке и у тебя, конечно же, должен быть самый лучший на свете омега, но, наверное, я потом буду завидовать твоему омеге, но если ты будешь любить его, то это будет хорошо, ты такой замечательный, ты должен быть самым счастливым, но я должен был сказать, это было неправильно молчать, и скрывать от тебя и может ты не захочешь больше спать со мной вместе, ты должен знать это, когда будешь решать. Потому что мне нравится, как ты пахнешь, и что наш… что кровать пахнет тобой, и что я тоже немного, но если ты не знаешь, то это неправильно, словно я тебя обманываю и ворую, так что я просто хотел, чтобы ты знал. Правда. Я просто должен был тебе сказать. - Закончил Артур на выдохе и, тяжело дыша, боясь ответа Мерлина, крепко зажмурился, боясь, что будет дальше и ожидая на самом деле, что Мерлин сейчас просто уйдет.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0011/f4/ea/2/310449.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

3

Эти годы предсказуемо были пусть сладкой, но пыткой.

Артур рос, становясь все красивей, его запах тоже постепенно становился все четче, все заманчивей, и Мерлин не раз задумывался о том, чтобы пить  подавляющее зелье не раз в неделю, а раз в день. Особенно после того, как его юный принц позвал спать с ним, и каждая ночь теперь проходила с таким желанным омегой под боком, который не делал его жизнь легче и прижимался к нему, а не спал на другой половине на расстоянии.

Это была пытка. Пытка - не прикасаться к нему так, как действительно хотелось, пытка - чувствовать, как налипший за ночь запах так легко сходит с него,  и знать, что никто не понимает, насколько Артур принадлежит ему.

Но Мерлин держался. Пил свое зелье, спускал пар на пытающихся навредить его сокровищу наемниках, ревностно оберегал и защищал, не позволяя никому навредить.

Был примерным телохранителем, к которому даже у Утера, при всей нелюбви к магии, не могло возникнуть претензий.

... Последнее время его мальчик вел себя странно. С той поры как Мерлин все же не смог скрыть от него очередное избавление от убийцы, и это тревожило: неужели он испугал Артура? Но тот не вел себя так, как стоило бы при страхе, наоборот, словно бы стал еще более тактильным и ласковым, еще более искушающим - и это сбивало с толку. Что такого могло произойти?

Но он пока не уточнял. Давал время Артуру самому решить что бы там ни было и прийти к нему: в том, что рано или поздно он сам заговорит о своих тревогах, Мерлин не сомневался, у них были на удивление доверительные отношения.

Так что, когда Артур, наконец, сам начал разговор, Мерлин слабо улыбнулся в темноте, прислушиваясь к его словам. Было сложно не отвлекаться на то, как мило тот говорил, сбиваясь, смущаясь, но как только с его губ сорвалось признание, мир словно на секунду остановился.

Он едва ли слышал то, что его мальчик тараторил после, слишком оглушенный тем, каким внезапными оказались эти слова. Нет, конечно, он был уверен, что Артур будет его, что они будут вместе, но думал, что это произойдет позже - когда тот переживет первую течку, что его принцу понадобится больше времени, чтобы понять, что они предназначены друг для друга...

Но его омега всегда умел удивлять. Поразительное чудо.

- Посмотри на меня, мой принц, - ласково позвал он, зарываясь пальцами в его волосы. - Я пока что не кусаюсь, так что тебе нечего бояться. Кроме, наверное, поцелуя - но мне хочется надеяться, что ты не будешь против, а мне хочется видеть твое прекрасное лицо и глаза, когда я буду отвечать на твое признание.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/dkdjiYb.gif[/icon]

0

4

Артур так боялся того мгновения, когда Мерлин его оттолкнет. Нет, конечно же, это не было бы грубо, Артур не сомневался, что Мерлин был бы мягким и заботливым с ним даже сейчас, кода отказывал, но конечно же ему было бы неудобно продолжать делить с Артуром кровать. Артур только надеялся, что Мерлин хотя бы не уйдет от него вовсе. Он же не уйдет? Не бросит его после этого? Мерлин не мог, не стал бы, он бы оценил, что Артур был с ним честным, какие бы страшные вещи он ему не сказал. Артур же обещал, что не будет ничего требовать, Мерлин же поверил ему? Он не мог не поверить, Артур всегда был с ним честнее, чем хоть с кем-либо в своей жизни.
И все-таки, пока он ждал, Артуру казалось, что время замерло и начало тянуться, как патока, только не сладкая, а только длинное, липкое и вязкое.
Прежде, чем Мерлин начал говорить, на самом деле прошло вовсе немного времени, но Артуру казалось, что он просто не может уже столько ждать и лучше бы Мерлин сразу от него отказался, но как-нибудь ласково и чтобы он не бросал его насовсем. Артур даже никогда бы не заговорил об этом снова, но и, кажется, никогда бы не полюбил никого другого.

Но когда Мерлин заговори, он звучал так ласково и так нежно гладил его по волосам, что Артур замер, прижимаясь к его груди, но теперь переживая волну огромной, почти удушающей, головокружительной надежды. Неужели Мерлин правда не собирался отказаться от него прямо сейчас?
Или... Артур пораженно вскинул голову, когда Мерлин заговорил о поцелуе. Неужели Мерлин мог его вовсе и не отвергать?

- Кусаться? - переспросил Артур неуверенно и смущенно, осторожно улыбаясь. - Ты будешь кусаться? - хихикнув, тихонько переспросил Арутр, потому что теперь, кода он встретился с глазами Мерлина, тот смотрел так ласково и нежно, что страх почти пропал. А стоило только Мерлину заговорить об укусах, как Артур сразу подумал о метке и сам не заметил, как сладко вздрогнул всем телом, крепче прижимаясь к Мерлину. Потянулся, осторожно положив одну руку на плечо  Мерлина, чуть его сжимая. - Ты правда хочешь меня целовать? - тише и осторожно смущенно спросил Артур, нервно прикусывая губу и бросая ная Мерлина взгляд из-под ресниц. - Ты правда хочешь мне ответить? Не отказом? - еще тише, чуть разборчивым шепотом уточнил Артур и тут же, несчастно сведя брови, крепче сжал пальцы на плече альфы. - Но если отказом, то ты можешь не говорить, я итак все понимаю, правда, только не бросай меня, пожалуйста, Мерлин, пожалуйста!

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0011/f4/ea/2/310449.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

5

Каким же милым он был. Прекрасный, чудесный, целиком его омега, такой смущающийся и недоверчиво радостный.

Как будто его было возможно не любить - и как хорошо, что у Мерлина будет теперь меньше поводов ревновать, а то он с некоторым опасением ожидал тех лет, когда его подопечный окончательно расцветет и наверняка начнет разбивать кучу сердец.

Что ж, с его меткой остальные хотя бы будут знать, что у них нет никаких шансов.

- Конечно, я хочу тебя целовать,
- Мерлин пошевелился, приподнимаясь, и в следующее мгновение поменял их положение - так, чтобы нависнуть над Артуром, перекинув ногу через него. Как же давно ему хотелось увидеть его так, под собой, в их кровати, зная, что, наконец, можно не сдерживаться. - Хочу прикасаться к тебе не только как телохранитель или друг. Хочу ласкать тебя, хочу, чтобы мой запах впитался в твою кожу, а не исчезал каждое утро, - он провел пальцами по шее Артура. - И, конечно, хочу кусаться. Чтобы мой омега даже не думал, что может представлять себе других альф, - он склонился совсем близко к губам Артура, буквально шепча в них: - Я тоже тебя люблю, Артур. Мой самый прекрасный, самый идеальный малыш, покоривший мое сердце с нашей первой встречи.

И он, наконец, поцеловал его - нежно, медленно, давая своему мальчику как  следует прочувствовать первый поцелуй.

Первый из множества тех, что он получит сегодня.

Магия вокруг вспыхнула мелкими золотыми искрами, зависшими в воздухе.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/dkdjiYb.gif[/icon]

0

6

Артур и не понял, как вдруг оказался под Мерлином, не успел понять, как тот оказался над ним, но это было как ожившая мечта. То, о чем он мечтал вроде и недавно и в то же время словно бы всегда - чтобы Мерлин был рядом с ним таким сильным, таким собственническим, таким... альфой. Это отец был разочарован, когда Артур оказался омегой, а сам он был так счастлив оказаться омегой рядом с Мерлином, быть таким только потому, что это соответствовало его телохранителю, словно всё в его жизни должно было быть подстроено под него. А потом Артур окончательно понял, что самое главное для него быть омегой, быть хотя бы теоретически парой рядом с тем, кого он хотел бы назвать своим альфой и всё стало понятнее.
Даже если Артур представлял, даже если мечтал, сейчас всё было лучше и откровеннее, чем он только мог себе вообразить. Под Мерлином было идеально. Смотреть на него вверх, над собой, чувствовать тепло его тела, даже немного вес, сжимать его плечи вот так, находясь под ним и, Боже, сладко дрожать от слов, которые он говорил. Артур хотел сказать, как он и сам всего этого хочет, но когда Мерлин поцеловал его, он был вовсе и не расстроен, что не успел.

Он открыто, неумело подставлял губы под поцелуй, неловко отвечал, он хотел бы учиться, повторяя движения Мерлина, но вместо этого просто терялся в таком сладком, таком идеальном поцелуе, самом великолепном, превзошедшем любую мечту.
Артур скользнул с плеч Мерлина руками выше, обнимая его за шею, выгнулся на кровати, прижимаясь к нему, притягивая ближе к себе и тихонько застонал в поцелуй, сам не замечая этого, так же, как не замечал, как крупно и откровенно он дрожит сейчас под своим альфой.

Сознание одновременно уплывали и жадно хватало всё, что сказал Мерлин, повторяя снова и снова, наслаждаясь каждым словом. Артур сладко представлял и думал о запахе и о прикосновениях, у него сердце частило в груди от того, что Мерлин говорил, что полюбил его ещё тогда, давным-давно, но он сказал ещё одно и Артур должен был ответить, поэтому он с невероятным трудом оторвался от губ Мерлина, чуть отодвинулся, смаргивая чуть поплывший взгляд и пытаясь сосредоточиться.

- Ты сказал... - тяжело дыша, пытаясь взять себя в руки шепнул Артур, так и не размыкая рук на шее Мерлина: - сказал, чтобы твой омега... Я же твой омега? - прервавшись на мгновение, с надеждой уточнил Артур, не тут же наругав себя за то, что отвлёкся, продолжил, - чтобы не представлял других. Я бы никогда не представлял, Мерлин. Я бы не хотел себе никакого другого альфу. Никто никогда не сравнится бы с тобой, ты сильный, и добрый, и ласковый, и внимательный, и умный, и мужественный и такой невероятно красивый, ты самый лучший, самый прекрасный, никакой альфа... никогда... я даже не знал, как смогу жить, когда... если... ну, если бы ты не любил меня так, я бы всё равно всегда мечтал бы только о тебе, ты самый-самый лучший. Ты не должен думать, что я смог бы смотреть хоть на кого-то ещё. - Артур улыбнулся смущённо и неловко, осторожно решился разомкнуть объятия, неловко погладив Мерлина по плечу и зарываясь пальцами в его волосы второй рукой и это было именно так приятно, как Артуртсебе всегда и представлял. Он улыбнулся чуть шире, счастливо, мечтательно, но потом, вдруг опомнившись, огорченно нахмурился. - Но, наверное, тебе нельзя кусаться, да? Чтобы отец ничего не заметил. Он никогда не одобрит, и не разрешит мне быть с тобой, и выгонит тебя или даже накажет, я бы так хотел, чтобы ты... ну... кусался. Но я понимаю, что этого нельзя и ты просто должен знать, я никогда ни на кого не посмотрел бы кроме тебя... мой альфа.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0011/f4/ea/2/310449.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

7

Целоваться с Артуром было просто прекрасно - и его неумелость делала все лишь лучше, потому что лишний раз напоминала, что Мерлин был его первым и единственным. И какой же красивый взгляд у него был.

Мерлин залюбовался, рассматривая его лицо и улыбку, к сожалению, так быстро исчезнувшую. Нет, с его отцом, кажется, надо было что-то решать, если он умудрялся портить все даже сейчас.

- Ты же помнишь, любовь моя, - Мерлин коснулся поцелуем морщинки на лбу, потом - его губ. - Если ты хочешь чего-то, все остальное не имеет значение.

Не имело с тех пор, как они встретились. Тем более, когда они оба так этого хотели, и когда его мальчик был готов принадлежать ему прямо сейчас.

- Я мог бы сдержаться, если бы ты был против. Если бы сказал, что не хочешь мою метку или быть со мной, но... - он провел языком по его шее, поцеловал ключицу. - Но мне плевать на мнение твоего отца, Артур. Он не заставит нас расстаться. Если ты не захочешь с ним пока что обсуждать наши отношения - я скрою все магией.

Хотя, конечно, это будет раздражать. Но ради Артура можно было потерпеть, в конце концов, сам Мерлин будет видеть свою метку и будет знать, что его омега никуда и никогда уже от него не денется, нужно просто подождать...

Он же был готов подождать прежде. Почему сейчас это казалось таким сложным?

- Так, чтобы никто ничего не заподозрил, пока ты не станешь старше. Но метку... - Мерлин коснулся поцелуем его шеи. - Метку я поставлю сегодня, мой сладкий. Ты же позволишь мне? Позволишь заласкать тебя? Забрать тебя себе? Сделать тебя окончательно моим омегой?

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/dkdjiYb.gif[/icon]

0

8

Теперь слова Мерлина в самом деле звучали иначе и это было намного слаще. Мерлин всегда говорил, что готов сделать для Артура все, что тому только захочется и это всегда было великолепно, но когда Артур стал мечтать о нём, как об альфе, он полюбил обманываться, что это это могла бы быть забота идеального альфы о своей омеге. А теперь выходило, что это был вовсе не обман и что Мерлин заботился об Артуре именно так - как об Омеге и на самом деле от одной мысли об этом хотелось забросить всё разговоры и нырнуть в новые поцелуи.
Только вот всё, что говорил Мерлин, было так же хорошо, хотя и в чем-то немного пугающим. Ну, на самом деле, только в одном. В том, что он в самом деле боялся обсуждать всё это с отцом, какие бы прекрасные вещи Мерлин не говорил.
Впрочем, говорил и делал он в самом деле прекрасные вещи и Артур задыхался и дрожал под ним от этих поцелуев и обещаний.

- Конечно, - прошептал Артур сквозь тяжёлое дыхание, открывая глаз в, которые сам не понял, как закрыл, пока откидывал голову, подставляясь под ласку Мерлина. - Я очень хочу. - Добавил он та же тихо, чуть слышно поскуливая в этом своём желании-просьбе. - Я хочу быть твоим омегой. Совсем-совсем твоим, навсегда. И принадлежать тебе. И чтобы тебе было хорошо со мной. И чтобы я был для тебя хорошим омегой. И метку... Я так сильно хочу твою метку и чтобы все-все видели и чтобы я правда был твоим для всех и всерьёз. - Проскулил Артур уже откровенно жалобно, снова потянувшись, крепче обнимая Мерлина и стараясь оставить на его лице несколько быстрых, благодарных и ласковых поцелуев. - Мой отец будет очень злиться, но если ты говоришь, что оно не разлучит нас, я тебе верю. Мы убежим куда-то? Из Англии? Это ничего? Это не плохо, что тебе придётся бежать из-за меня после того, как ты столько лет работал здесь? Я же не испорчу тебе жизнь? - с беспокойством уточнил Артур и тут же потянулся, точно кот или виноватый щенок, потираясь лбом о шею своего альфы, словно пытаясь выпросить его прощения. - Я не хочу портить твою жизнь, ты столько лет заботился обо мне, был самым лучшим словам мной, самым добрым, я так сильно люблю тебя, я сделал бы для тебя что угодно, мой альфа, я не хочу делать ничего, что тебе навредит.

[nick]Артур Пендрагон[/nick][status]...[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0011/f4/ea/2/310449.gif[/icon][sign]...[/sign]

0

9

- Ты не можешь испортить мою жизнь, когда ты - самая главная радость в ней, - улыбнулся Мерлин, поцеловав Артура коротким, успокаивающим поцелуем. - Не волнуйся, я все решу с твоим отцом и нам не придется никуда уезжать или убегать.

Почему бы не дать Утеру шанс смириться с их отношениями?.. Даже если придется для этого прибегнуть к магии и угрозам - главное ведь, чтобы Артур был счастлив и спокоен, и не переживал из-за своих отношений с отцом.  Всегда есть чары убеждения, и если Мерлин не захочет - их никто из живущих магов не сможет снять или заблокировать. Да даже заметить можно будет только по не слишком стандартному поведению, но никак не по следам - а кто сказал, что король не может одобрить союз лучшего мага всего мира и наследника?

Но его малышу абсолютно точно не обязательно знать всех деталей.

- Я же не могу лишить моего принца его прекрасной короны?.. - он поцеловал его лоб, снова вернулся к шее, и, чуть прикусив ее зубами, магией избавил Артура от одежды окончательно, не чувствуя в себе сейчас достаточно терпения, чтобы заботиться о ее сохранности или аккуратном снятии. - Если только ты сам не пожелаешь уступить трон кому-то. Но это разговоры на потом, мой хороший, я слишком долго ждал возможности прикоснуться к тебе, - он огладил ладонями его тело, ласково сжал пальцами горошинки сосков, пока поцелуями скользил от шеи ниже, по груди, животу, наслаждаясь вкусом и запахом своего принца. - Попробовать тебя. Ты не представляешь, как тяжело было спать рядом, находится рядом - и не целовать тебя, не заставлять изнывать от удовольствия подо мной. Не знать, как ты выглядишь, когда достигаешь пика удовольствия. Не стесняйся, нас никто не услышит за пределами спальни, мой сладкий омега.

И он, наконец, исполнил свою давнюю мечту, и взял в рот его член, обхватывая губами, принимая сразу глубоко и почти полностью.

[nick]Мерлин Эмрис[/nick][status]...[/status][icon]https://i.imgur.com/dkdjiYb.gif[/icon]

0


Вы здесь » Придворные Интриги » Перемена мест » No wisdom like silence


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно